Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
23 апр 14
Подписаться
Какими были политики в молодости
158
252
16
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Jeyko
24 апр 14
Сеня, быстро обЪясни товарищу зачем Димка сбрил усы. У нас мало времени, пей! (По мотивам)
Навеяло...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andrey357
24 апр 14
Были когда-то и мы рысаками...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kawsar
24 апр 14
некоторые явно не похожи. подменили?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hog11
24 апр 14
Чубайс, как родился, так и рос/стал...МРАЗЬЮ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kc_duke
hog11
24 апр 14
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grivermail
24 апр 14
Прикольная прическа у Медведева. Я по бурсе такой ходил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
killerist
grivermail
24 апр 14
А ща он по Кремлю шарахается, а ты — в ...
Ну, да не будем о грустном.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
admiralg
24 апр 14
Горбачёва в шляпе и не узнать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pdks
admiralg
24 апр 14
шпион.. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rimbold
pdks
24 апр 14
Не-а, передовой комбайнер вкусивший прелестей городской (столичной) жизни. Да еще и с орденом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
admiralg
rimbold
24 апр 14
Жаль, что в шляпе. Но с лица парень видный был. По 80-ым и не скажешь. И ведь не бухал как Борька.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vicnur
24 апр 14
Валька стакан — совсем другая была (Матвиенко)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mr_lexx
vicnur
24 апр 14
Интересная такая была, кстати.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sura
24 апр 14
Назарбаев выглядет как то более человечно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Cubichead
sura
24 апр 14
эй насялька
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BitCoin
24 апр 14
смотреть на них тошно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derweiss65
24 апр 14
Горбатый, видать, не одно женское сердце разбил :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
heres2003
derweiss65
24 апр 14
В таком прикиде томми-ган в руки так и напрашивается. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Навеяло...
Ну, да не будем о грустном.