Луганск готовит референдум, Киев - силовую операцию, а США - вторую Женеву

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • zloyperets
    24 апр 14
    Случайно попалось в сети:
    "Фальсификация теоретически возможна, потому что та же киевская власть будет печатать бюллетени, кроме того, территориальная комиссия находится полностью под их контролем", — сказал Турчинов в интервью агентству Интерфакс-Украина. Отвечая на вопрос о возможном срыве перевыборов, Турчинов отметил, что в этом может быть заинтересовано лишь действующее руководство столицы. Сорвать выборы могут, только представители действующей киевской власти, "если увидят, что у них не получается сохранить свои кресла, свои позиции. Никто больше выборы сорвать не может", — сказал Турчинов (май 2008, выборы Киевсовет и мэра)
    А Земля-то круглая!
    Ответить
  • hot_tabych
    24 апр 14
    Треба вичистити Україну від паразитів і заселити нами справжніми українцями. Що знають мову, і що мають знання — тобто суднобудівниками, військовими, шахтарями, будівельниками. А цю шушваль гнати ссанными ганчірками в европу.
    Ответить
  • serena89
    serena89 АВТОР
    24 апр 14
    "Джо Байден поддержал Украину и словом, и телом.."
    Ой, сорри, делом:-))))
    Ответить
  • valeryma
    24 апр 14
    Великий Украинский Ров. Эпос.
    Всем известно, что именно древние укры научили китайцев как построить Великую китайскую стену. И вот, спустя сотни веков, их гордые потомки доказали, что они достойны своих великих предков. Они выкопали Великий Украинский Ров. Который станет неодолимой преградой на пути рвущихся не Нэньку кровавых танковых орд Клятих Москалив. Э... Ну... Почти станет. Самое главное, что США уже пообещали за этот ров заплатить. Потом. Как-нибудь. Но ведь обещали же. А как можно не верить Самому Обаме? Это только кляти москали, для которых нет ничего святого, не верят ни Обаме, ни его воплощению на Нэньке Турчинову. Так что самое время сообщить всему миру, что ров уже шесть тысяч раз по 600 километров, глубина его лишь немного не достает до границы литосферы и что он виден с Луны без бинокля.
    Сало Украине, короче.
    =======================================
    news.mail.ru
    Обстановка на границе с Россией остается напряженной, но контролируемой, заявляют в Государственной пограничной службе Украины. Граница укрепляется различными инженерными сооружениями, включая противотанковые рвы, которые протянулись уже на более 600 километров, сообщает ежедневная украинская газета «Сегодня» со ссылкой на заявление начальника пресс-службы Госпогранслужбы страны Олега Слободяна.
    «В целом оснащено более 600 км рвов и других средств для возможного сдерживания и противодействия проникновению вооруженных сил и живой силы на территорию Украины», — рассказал Слободян на брифинге в среду.
    Ответить
    • yogsotot
      Ню-ню. Не плюй в колодец...
      Ответить
    • valeryma
      Украина призналась в ежедневном бесплатном импорте 40–60 млн кубометров российского газа
      23 апреля 2014, 12:58
      Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан сообщил, что Киев каждый день импортирует из России необходимые объемы газа, но не оплачивает их, так как между Украиной и Газпромом нет окончательной договоренности о стоимости голубого топлива.
      «Мы берем на те потребности, которые нужны для Украины. Это от 40 млн до 60 млн куб. метров газа в сутки», – заявил глава Минэнерго, пишет «Коммерсант» со ссылкой на «Интерфакс».
      Ответить
      • mypjio
        valeryma 24 апр 14
        хм... а вот к примеру если я буду в магазине брать товар не оплачивая и поясняя это нуждами и отсутствием договоренности, то меня посадят лет на 5 даже не пытаясь объяснить, что так нельзя и это не хорошо
        перекрыть нахер этим жуликам газ и пусть ждут обещаный негритенком американский
        Ответить
      • sergeskob
        Как сказал великий Кучмо "Мы не крадемо,мы ... видбыраемо".
        Ответить
    • mypjio
      valeryma 24 апр 14
      зачотная сказка)))
      Ответить
    • androvixen
      Я представляю, какой шок получит Слободян, когда узнает о существовании у России авиации. Не говорите ему, во-первых — это военная тайна, во-вторых — зачем человеку портить настроение.
      Ответить
    • 4a78a6a
      Чем бы дитя не тешилось... Это лучше, чем если бы эти люди шли на Донецк.
      Ответить
  • B
    24 апр 14
    /// На Украине арестованы трое российских офицеров военной разведки, и в стране находятся еще, по меньшей мере, сто российских военнослужащих, руководящих беспорядками на Восточной Украине, утверждает директор СБУ Валентин Наливайченко. ///
    А кто эти три офицера, никто не в курсе?
    Документов, конечно, они с собой не носили, а может по ходу и собственный язык успели съесть, ведь знают, что в СБУ шутить не будут, там еще те российские порядки царят.
    Ответить
    • grayplus
      У них были с собой визитки Яроша... Ой, то есть, визитки Сергуна, а, может, и Самого Путина.
      Ответить
      • B
        Ну, они же не лохи, визитки точно успели съесть.
        Ответить
        • grayplus
          раз визитки Яроша не горят, то визитки Путина должны быть еще круче — они а) не жуются; б) не перевариваются, даже будучи проглоченными
          Ответить
    • serena89
      serena89 АВТОР
      BlackFoxOne 24 апр 14
      А кто эти три офицера, никто не в курсе?__
      Даже Заливайченко не в курсе.Только Байден и Белый Дом
      Ответить
    • astro
      Поддержу вашу шутку про задержанных агентов России видерядом:
      Ответить
      • hot_tabych
        Ага потому мы ее еще и как альпинистку знаем, и как нацбольного активиста. Ее хорошо кавказская горно-спасательная служба знает, оторва еще та.
        Ответить
  • bog-danya
    24 апр 14
    Майдан. РЭВОЛЮЦИЯ
    Ответить
  • serena89
    serena89 АВТОР
    24 апр 14
    Почитал такой "крутой источнег" УКРфейкПрома:
    13.04.2014 г. в 18:18
    «Главком»
    В ходе антитеррористической операции большая часть Славянска освобождена от российских спецназовцев. Об этом сообщается в комментариях на странице в Фейсбук министра внутренних дел Украины Арсена Авакова.
    По сообщениям очевидцев, СБУ, управление МВД и мэрия освобождены от российского спецназа. В настоящий момент идут перестрелки на двух блок-постах у города.
    При штурме позиций российского спецназа применялись боевые вертолеты а также гранатометы. Основную часть операции выполнили спецподразделения СБУ Украины, передает 062._____
    Оказывается ещё 13 апреля Славянск "освобождён от сепаратистов":-)))))))))))
    Ну и умееют же людям мозги колопоцкать?:-))))
    Ответить
    • serena89
      serena89 АВТОР
      serena89 24 апр 14
      Видимо, Белый Дом , ГосДеп читает именно эти источники
      Ответить
      • valeryma
        Для них и пишут. Печеньки-то надо как-то отрабатывать. Хоть так...
        Ответить
    • V
      serena89 24 апр 14
      "Российский спецназ" — это сильно...
      Ответить
    • ctblood
      Да уж) Смешно. Если бы там был российский спецназ, он бы уже Киев освобождал.
      Ответить
      • B
        Со спецназом они, конечно, загнули, так отдельные любители пострелять, солдаты фортуны, можно сказать.
        Ответить
      • grayplus
        спецназа там, пожалуй, что и нет, а вот слова "народного мера" Славянска о том, что к нему приехали на помощь его старые товарищи еще со времен службы с СА из России, Казахстана, Молдовы и др. стран наводят на странные мысли о составе тех, кто сейачс "защищает Донбасс от украинского национализма".
        Ответить
        • B
          Вот и я тоже обратил внимание на эти слова. Наемники — солдаты фортуны. А кто их нанимает не трудно догадаться.
          Ответить
    • zloyperets
      с таким аппетитом мозгобольства правокаклы через пару недель у стен Москвы будут!
      Ответить
    • E
      serena89 24 апр 14
      Ну все, это ж как они наш спецназ обидели.....теперь им ппц точно...
      Ответить
  • ecdr
    24 апр 14
    "...персоной но граната..." — это что за новый термин?
    Ответить
    • serena89
      serena89 АВТОР
      ecdr 24 апр 14
      особый..., типа: МЕМЕНТО ...и в море:-))))
      Ответить
    • igo8
      ecdr 24 апр 14
      в киеве уже решили, янки строят в чернобыле могильник радиоактивных отходов
      Ответить
  • yogsotot
    24 апр 14
    США: Россия закупает в массовом порядке наколенники,. Для чего? Россия: А чтобы хохлы колени не стерли
    Ответить
  • bog-danya
    24 апр 14
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026