Луганск готовит референдум, Киев - силовую операцию, а США - вторую Женеву

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    24 апр 14
    Ответить
    • serggrig
      CoBa7 24 апр 14
      "...Будет иметь последствия". Обязательно! Хорошо было бы это довести до каждого, кто принимал решения по проведению операции. ПЕРСОНАЛЬНО!
      Ответить
  • A-MAESTRO-1
    24 апр 14
    Шойгу объявил о начале учений на уго востоке России, с применением авиации
    Ответить
  • R
    24 апр 14
    Надо срать на Запад, ибо он давно уже срет на нас.
    Ответить
  • GeorgeKn
    24 апр 14
    На тк Россия 24 сообщили, что СБУ подтвердили участие НАТОвцев в карательной операции — прибыли на Украину для обеспечения безопасности визита Байдена. Также сообщили, что в распоряжении хунты оказались высокоточные карты, о коих ранее и не мечтали.
    Ответить
  • ctblood
    24 апр 14
    По некоторым данным вся группировка укропов занятых в операции с западной украины, Галичинские, Львовские. Так что жертвы среди них не так и страшны.
    Ответить
    • A
      ctblood 24 апр 14
      Там полно нормальных людей. Уверен, они никогда сами бы не пошли воевать. Реально будут стрелять только идиоты, они есть у всех народов, наемники и продажные.
      Ответить
      • ctblood
        anrch 24 апр 14
        Трудно представить подразделение в котором половина стреляет, а половина стоит в сторонке. Все нормальные уже отказались стрелять, либо перешли на сторону ДНР.
        Ответить
    • CuJIbI4
      ctblood 24 апр 14
      Это что, бред сумашедшего?
      Ответить
    • ctblood
      ctblood 24 апр 14
      В Луганске так говорят. После неудачи в первой фазе, когда целые подразделения сдавали оружие и технику ополченцам, Киев сделал выводы. Провели работу по поиску силовиков и воинских частей готовых стрелять в своих соотечественником. Сами понимаете что таковых в восточных и центральных регионах не нашлось. Одни западенцы. Как и положено потомки бандеровских резунов.
      Ответить
  • Y
    24 апр 14
    В начале под аплодисменты ЕС, нас называли русскоязычным населением, потом этническим меньшенством, позже сепаратистами. Теперь мы стали террористами и в нас стрелляют, заявляя о провокациях со стороны России. Хватит сидеть по норам и ждать когда раздавят. Пора уже их давить. Они пришли на нашу землю с оружием, а мы тормозим и надеемся что пронесет. Мой дед до рейхстага дошол, а мне бы сейчас и Киева хватило
    Ответить
    • VIRT
      Yuretz_64 24 апр 14
      Вы уже посетили ближайший военкомат? Записались добровольцем?
      Ответить
  • Dmitry68
    24 апр 14
    russian.rt.com/article/29188
    Против мирных жителей Украины действует группировка численностью более 11 тыс. человек
    В силовой операции против мирных граждан на юго-востоке Украины действует группировка украинских войск численностью более 11 тыс. человек, которая использует 160 танков, свыше 230 БМП и БТР, не менее 150 орудий, большое количество авиации, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.
    Ответить
    • R
      Dmitry68 24 апр 14
      Так практически во всех государствах на планете, только СССР смогло перешагнуть через это и ему не простили. Теперь у нас свои олигархи.
      Ответить
    • A
      Dmitry68 24 апр 14
      Ты еще посмотри как у них выборы проходят, там же люди выборщиков выбирают, а не за президента голосуют -обхохочешся.
      Ответить
    • yu444
      Dmitry68 24 апр 14
      и все это против 300 спартанцев
      Ответить
  • A-MAESTRO-1
    24 апр 14
    Пендосы руководят Всем збродом который именует себя правительство Украины, и
    руками хунты развязали гражданскую войну
    Ответить
    • was777
      я считаю, что надо раздвинуть границы украинского кризиса до венесуэлы и кубы.
      Ответить
      • S
        was777 24 апр 14
        В планах ввод российских войск в Мексику для борьбы с международным терроризмом
        Ответить
    • P
      Кстати, на твоем видео, видно светлые ботинки у бойца который сходит с БТР, похоже это наемники
      Ответить
  • V
    24 апр 14
    Откровения правосека
    Ответить
    • P
      VladEC 24 апр 14
      Да, земле под названием Украина пипец!
      Ответить
      • V
        pop11 24 апр 14
        Пипец сейчас в Славянске.
        Ответить
        • S
          VladEC 24 апр 14
          Это всё быстро расползётся до Львова и дальше
          Ответить
          • V
            ser477 24 апр 14
            Я на вояк удивляюсь украинских всё-таки.
            Правосеки и СБУ — понятно, но воякеры — обычные люди по призыву. Они должны понимать, куда их посылают.
            Отсеяли "неблагонадёжных", получается.
            Ответить
        • yu444
          VladEC 24 апр 14
          ну да, ведь это уже не урина
          Ответить
    • serena89
      serena89 АВТОР
      VladEC 24 апр 14
      ШОйгу объявил учения, подтверждаю!
      Ответить
    • E
      VladEC 24 апр 14
      Ну, понеслась....
      Ответить
    • A
      VladEC 24 апр 14
      Вот теперь началась реальная подготовка. Если Киевские иуды не отойдут назад, или даже еще немного промедлят, начнется то, чего мы все ожидаем и очень многие не хотели. Вообще хорошая война та -которой не было.
      Ответить
    • perekurov
      Сейчас визги пендосов и гейропейцев начнутся.
      Ответить
      • S
        пусть визжат. их предупреждали и даже носом тыкали в их дерьмо
        Ответить
      • was777
        пусть визжат, мы должны защитить граждан, а победителей не судят, в осетии и абхазии так и было.
        Ответить
    • F
      VladEC 24 апр 14
      Учебные цели надо аккуратно назначить :)
      Ответить
      • ctblood
        Ну да. Если пара ракет отклонится от курса мы не сильно расстроимся.
        Ответить
  • uka17
    24 апр 14
    Украинские ВС не хотят служить Правому сектору
    Ответить
    • serena89
      serena89 АВТОР
      uka17 24 апр 14
      Да как им вообще гордости не хватило написать заяву об увольнении? Двух генералов МОУ, вспоминаю, Турчинов уволил только за то, что отказались принять"комиссаров" из "ПС".Кадровые военные и какие-то сопляки, которые грозные только в масках, толпой и с дубинами
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026