Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
18 апр 14
Подписаться
Одно мгновение из жизни
125
178
12
Ссылка поста
79
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Romul373
19 апр 14
У нас славная история. У нас славные предки. Равнение на них, братцы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flysky
19 апр 14
Вечная слава всем выжившим и погибшим в Великой войне! Они сражались за Родину!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
HelloShambala
19 апр 14
Позорище, коляску нельзя было герою дать?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slesar05
HelloShambala
19 апр 14
Вообще то у него автомобиль был и семья, которая о нем заботилась. Об этом в заметке написано.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
leonrom
HelloShambala
19 апр 14
"По городу и на дачу ездил сам на автомобиле, который переделал на ручное управление"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wildperson
HelloShambala
19 апр 14
Возможно на платформе ему было удобнее, с учетом автомобиля.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
19 апр 14
Слава фронтовикам!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ghost-13
АВТОР
18 апр 14
Вечная память всем погибшим!
Низкий поклон всем воевавшим на фронте и трудившимся в тылу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maliboo
Ghost-13
19 апр 14
Не знаю, кто делал этот гиф, но впечатление, что сжигают наших дедов и прадедов, -вот честно.
И за это он мне ненравится.
А нашими славными дедами и прадедами я горжусь. Слава Вам и вечная память!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
he1ge
18 апр 14
Славим предков!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hitasu
he1ge
18 апр 14
Слава!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Низкий поклон всем воевавшим на фронте и трудившимся в тылу.
И за это он мне ненравится.
А нашими славными дедами и прадедами я горжусь. Слава Вам и вечная память!