Письмо Путина главам европейских стран. Будет не больно

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Alexander2
    12 апр 14
    Пирожковая закрылась — говнюки полезли сюда.
    А на письмо Путина Европе, как всегда почему-то оветил защитник обездоленных, всемирный голубь Барама Обака.
    Цена на газ это оказывается шантаж! А санкции значит тогда поощрение?!!!
    Ответить
    • crom74
      да там вообще уже белое с черным попутали... Бараша ведет себя как Херой салокраины =))) Теперь будут Бандера и Обама на одном портрете =))) борцы за сальную залежность =)))
      Ответить
  • crom74
    12 апр 14
    салоеды, опять вам работа... ща дятлы уссутся, какой злой Пу и как салокраина страдает от его козней...
    Ответить
    • A
      crom74 12 апр 14
      ужо и мусульмане тут? салоедами обзываются...))
      Ответить
      • crom74
        andoid1 12 апр 14
        мусульмане? тебе мусульмане не нравятся? только кошерное циркум-цизия.... а сало перепрячь — Сало Уронили!
        Ответить
        • crom74
          crom74 12 апр 14
          хз, мне фиолетово, кому человек молится, был бы человек хороший...
          Ответить
  • A
    12 апр 14
    Да уж, вот только почему-то скромно не говорится, что в том газовом контракте цена газа для Украины была прописана аналогичной газа для северной Италии)))
    по сути получился гениальный лохотронный контракт.... один всегда будет в должниках по определению, а другой всегда белым и пушистым и делающим широкие жесты доброй воли))
    Ответить
    • F
      А чем Украина лучше северной Италии ?
      Ответить
    • ingegnere
      Так об этой цене у Юли спрашивать надо. А может опять Путин виноват?
      Ответить
    • crom74
      andoid1 12 апр 14
      всем салоедам Пу лично! жить нормально мешает... вот еслиб не Пу — они бы УХ как зажили бы =))) Сало не роняйте и усе будет нормуль!
      Ответить
    • edsolovyov
      До сего Юлиного контракта, цена на газ была 50 баксов еще на 10 лет вперед. Ю это не устраивало — не спиздить те желаемые суммы. За 50 баксов кто был белым и пушистым? Сиди ото и не пизди!
      Ответить
  • doctorq
    12 апр 14
    = Путин принялся за приватизаторов 90-х? =
    В отношении бывшего председателя Госкомимущества и бизнесмена Альфреда Коха в России заведено уголовное дело по обвинению в контрабанде. Следствие началось после того, как политик выехал за границу.
    Читать далее
    continentalist.ru
    Ответить
    • falstaff59
      >Следствие началось после того, как политик выехал за границу.
      Типа и как-бы и преследуем, и в тоже время даем слинять. Молодцы, чо!
      Ответить
    • hypersnake
      Выехал, да ? Жалость какая ((
      Ответить
      • doctorq
        Наивные люди. Неужели вы думали, что у него нет своих людей там, где надо. Система работает на врага.
        Ответить
    • rius_
      doctorq 12 апр 14
      поскорее надо собрать новый философский пароход
      Ответить
    • al4606
      doctorq 12 апр 14
      То что он выехал ярко показывает как и за что работает пукин.
      Ответить
  • Karakurts
    12 апр 14
    Наш Президент ищет варианты выхода из патовой ситуации а
    Читаем-Власти Украины начинают распродажу госсобственности
    Ответить
  • sssfoma
    12 апр 14
    Хотел коммент написать... да боюсь среди всего выливающегося ни ННМ дерьма в этой теме самому испачкаться...
    Ответить
  • jpg1970
    12 апр 14
    Путин царь,путин бох,поскорей бы сдох...
    Ответить
    • doctorq
      jpg1970 12 апр 14
      Он же ответил: не дождетесь!
      Ответить
    • crom74
      jpg1970 12 апр 14
      Спешил фор ю
      Ответить
    • edsolovyov
      И что в итоге? Выы, дебилковатые вуйки? ГОЛАЯ ЖОПА! СЛАВА ВАШЕЙ ГОЛОЙ ЖОПЕ! СЛАВА ГОЛОДУ НАСТУПАЮЩЕМУ! СЛАВА СМЕРТИ ВАШИХ СТАРИКОВ, КОТОРЫМ НЕ ВЫЖИТЬ! СЛАВА ВАМ, придурки! Господи, есть анекдоты про чукч, но и они на целый порядок выше в интеллектуальном развитии, нежели свидомые! Единственное в чем превосходство свидомой нации — абсолютное умение делать собственную жизнь невыносимой и винить при этом русских! Здесь вы неподражаемы! Вы считаете, что за вас весь мир. Это не так. Весь мир отстаивает собственные интересы, а вас все тихо презирают, как и должно презирать олухов и предателей, над вами весь мир смеется, как и должно смеяться над идиотами и дуракми.
      Ответить
    • astro
      jpg1970 12 апр 14
      Ну так это же официальное письмо. А между собой: "наши зарубежные пид...сы". :-)
      Ответить
    • astro
      jpg1970 12 апр 14
      Напомнило анекдот:
      Институт международных отношений... Идет аттестационная контрольная... Профессор:
      — Пишем ситуационное задание: представьте себя премьером России. Вы получили сообщение, что с вашей подлодки случайно стартовала атомная ракета и взорвала пол-ЮАР. Вы должны написать африканскому министру пояснительное письмо. Пишите...
      Через 2 дня объявляются результаты. Профессор:
      — Ужасно написали! Почти все на два! Зато есть одна просто замечательная работа, не придерешься, разве что две орфографические ошибки: "Не ебет" — пишется раздельно, а "Черножопая обезьяна", при обращении к послу дружественного государства, с большой буквы!
      Ответить
    • jpg1970
      jpg1970 12 апр 14
      Мелких воришек вокруг пахана
      Кучи, как возле забора г.....
      Знать, для Того вертикаль и нужна,
      Чтоб на г...... исходила страна?
      Ответить
  • D
    12 апр 14
    Вауууу. Тебе дал почитать письмо Путин, а ты запомнил и выложил здесь? Молодца. Или автор один из тех, кому его отправили))
    Кстати, я тоже готов войти в состав российской империи, при услови погашения ипотечного кредита)))
    Ответить
    • DEDMAXOPKA
      А нужен ли ты Российской Империи?
      Ипотечный кредит тебе погасить? А яйца почесать не надо?
      Если надо, снимай штаны, граблями почешу.
      Ответить
    • crom74
      daima 12 апр 14
      иди отдайся немецкому сантехнику — там таких сговорчивых любят в кино снимать, как пассивные дырки... так что du ist arschloch...
      Ответить
  • doctorq
    12 апр 14
    = Финляндия хочет в состав России. Империя возрождается сама. =
    На фоне разворачивающегося в Европе финансового кризиса северная соседка России пытается найти свой путь спасения от экономического коллапса. И найденный вариант спасения может удивить многих. Так, в последнее время в Финляндии становится все более популярной идея тесной интеграции с Российской Федерацией — вплоть до присоединения к ней.
    Читайте далее
    1crimea.ru
    Ответить
  • murlotima
    12 апр 14
    Майданутые гопники, молитесь за здравие В.В.Путина.
    Только от Путина зависит решение о вводе войск.
    И не дай вам бог начать стрелять-потеряете всё!
    Гейропа и Пендостан, уже смирились с тем что Крым Российский.
    Русский народ всегда, бил, бьёт и будет всех врагов России.
    Занимайте бабло у Гейропы и Пендостана и расчитайтесь за газ.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026