Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
10 апр 14
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
41
142
6
Ссылка поста
51
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
CuJIbI4
11 апр 14
Спасибо поржал.
(Как конь)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fireman66
11 апр 14
Самое хреновое то, что на губе простуда, и эта сволочь треснула и болит... а все равно ржу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
loginneveren
fireman66
11 апр 14
зелёнкой помажь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
fireman66
11 апр 14
Лучше "Ацикловир" и подешевле зовиракса и эффективно. Лучше и таблетки и крем сразу использовать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krabc007
mrzorg
11 апр 14
Надо сразу, когда первые признаки появились. А сейчас поздно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zalmans
krabc007
12 апр 14
Зелёнкой никогда не поздно ! И широкими мазками :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
Zalmans
12 апр 14
Согласен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
krabc007
12 апр 14
От герпеса дрянь жрать никогда не поздно и никому не рано.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
trachtenberg
fireman66
11 апр 14
Хорошенько прогреть это место тоже помогает. Взять хотя б кружечку горячей воды/чая и через салфетку (шоб не горячо было) прогреть. А если перед эти ацикловирчиком намазать, так вообще отлично. Повторить. )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tets
11 апр 14
Отлично подняло настроение )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kbipyxa
11 апр 14
Последняя — Спецподразделение огородных войск :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maxx13
kbipyxa
11 апр 14
Бггг, спецподразделение — "БОРЩ" — Боевой Отряд Ростков Щавеля, ахаха
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slab
maxx13
14 апр 14
Нет блин, ваши "зелёные человечки"!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
111Ser111
11 апр 14
Отличная подборка!
Хорошая жена и отдам кота довели до слёз ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
al4605
11 апр 14
Пожарники убили своей тупостью :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
systemalerts
al4605
11 апр 14
это не тупость, это работа по уставу и регламенту.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
OMCK_BOCTO4KA
11 апр 14
Спасибо! :)
GUT!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
Finik_msk
11 апр 14
Спасибо! ))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SAD99
11 апр 14
Всёже — переулок Индепенденцеи !!! мозг сломался.......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lopez
SAD99
11 апр 14
это в Молдове. переулок независимости.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ekotik
SAD99
11 апр 14
А ударение, походу, на последней "Е"?..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
11 апр 14
Спасибо:)
Тексты зачётные:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
(Как конь)
Хорошая жена и отдам кота довели до слёз ))
GUT!
Тексты зачётные:)