Донецкая республика живёт!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • good_shubin
    11 апр 14
    Думается мне, не сегодня — завтра рада на украине примет закон о референдуме. Но очень хитрый)))
    И назначит дату — 25 мая.
    )))
    Ответить
    • Y
      good_shubin 11 апр 14
      Протестующие вправе его игнорировать, т.к. с ними это не обсуждается. А обсуждается х.. знает с кем -с ахметовым и прочей бодягой.
      Ответить
      • good_shubin
        yn1 11 апр 14
        Ой, я Вас умоляю...Майдан в киеве тоже не был согласен с властью. И где майдан? А нету!
        Ответить
        • D
          Майдан везде. Буатову задаю вопросы в лоб, куда потратил народное бабло. У вас кого-то из министров спрашивают? Ну кроме своей кухни. Еще где-то?
          Ответить
    • P
      да, сейчас будут юлить и хитрить по полной.
      С силовым решением они, да и не только они, все уже поняли, что ничего не выйдет. Майданутым сейчас деваться некуда кроме как хитростью чего-то выдумать.
      Будут давать любые обещания, главное что бы народ разошелся, а там по одиночке начнут душить.
      Ответить
    • szukofrukt
      Дык они вроде итак все контрактники? Не?
      Ответить
  • V
    11 апр 14
    Народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик заявил что за организацию беспорядков, в частности, за нападения на СБУ в Луганске сепаратистам платили по 500 долларов, а финансирует эти беспорядки из Москвы семья Виктора Януковича. Он также отметил, что жители Луганщины не поддерживают экстремистские проявления и никто не рвется к России.
    Ответить
  • moderman80
    11 апр 14
    Правильное заглавие статьи
    "Донецкая республика ЖЖОТ!"
    Ответить
  • astro
    11 апр 14
    Какие новости с Юго-Восточного фронта? 48 часов истекли уже?
    Ответить
    • D
      astro 11 апр 14
      пока никак — яйценюху выгодно договариваться, ну а потом несдерживать обещания, — в случае военных действий Россия скорее всего введет войска и это проигрыш яйценюха
      Ответить
  • X
    11 апр 14
    Ответить
    • sfnm
      x_boba 11 апр 14
      Откуда там правда?
      Ответить
      • D
        sfnm 11 апр 14
        Можете его себе вместо димана взять. Спать не будет, и смешить всех сможет. Домик купил за кровно заработанные недалеко от путена.
        Ответить
    • szukofrukt
      А шо он против человечности сделал? На сколько я помню, эта формулировка к немецким дяденькам в Нюрнберге применялась.
      Ответить
  • astrin0
    11 апр 14
    Беркут перешёл на сторону ДНР! Инфа с "Ретранслятор "САМООБОРОНА ДОНБАССА""
    Ответить
    • rusivan66
      Еще вчера, но приятно.
      Ответить
      • astrin0
        Да только что пацаны в эфир сообщили. Начальник Беркута написал рапорт на увольнение — не хочет подчиняться Киеву.
        Что характерно, на канал тут же набежали бандерлоги с матюгами — им эта новость как серпом по яйцам.
        Ответить
  • D
    11 апр 14
    Чувак по вашу сторону баррикад, но с головой дружит:
    censor.net.ua
    Ответить
  • N
    11 апр 14
    Попытаюсь развеять один миф — хохлы все дураки. Это не правда.
    Я служил в ПВО 2001-2002. Примерно половина летчиков с полка (СУ-27) были украинцами, по происхождению. Клавиатурным героям это, конечно, ничего не скажет.
    Ответить
    • E
      Ну никто не говорит что все.
      Ответить
    • N
      да что там далеко ходить — у меня председатель дома хохол. жена его хохлушка. живу в Твери.
      извините украинцы если Вас обидел.
      Ответить
    • largeeggs
      А у меня хохлы ремонт делали. Работали за еду. А нах больше платить если и на это согласны.
      Ответить
    • rusivan66
      т.е. вы придумываете миф и сам его развеиваете? А можно это делать у себя в тетрадке, не на форуме? Шоб людям моз не засирать?
      Ответить
    • T
      Этот миф мог придумать только придурок.
      Ответить
    • astro
      Да кто так говорит-то?
      Ответить
    • sfnm
      Сам же признал что служили украинйы ане хохлы. Украинцы — граждане Украины независимо от нации а хохлы х.з. что за народ.
      Ответить
    • faeton
      Скажет. Я был в этой системе. Их почему то лучше брали в авиационные училища. Толи блата было больше, то ли разнарядок..., не знаю. Доминирование интеллекта не заметил, скорее наоборот.
      Ответить
    • div3691
      "хохлы все дураки. Это не правда. "
      Это правда. А я служил в РВСН 1982-1984, все дураки. И говно, говеннее только узбеки.
      Чего стоит только сбитый украинцами по ошибке израильский пассажирский самолет в 2001 году. Как раз в то время когда "оловина летчиков с полка (СУ-27) были украинцами, по происхождению". Это от большого ума, наверное.
      "извините украинцы если Вас обидел", но на правду не обижаются.
      Ответить
      • N
        я написал то что видел своими, личными глазами. википедией подотрите себе задницу.
        Ответить
    • div3691
      Попытка развеять не удалась.
      :)
      Ответить
  • good_shubin
    11 апр 14
    Суть происходящего проще, чем нам кажется)))
    1. В украине дефолт. По-крепче, чем был в России.
    2. Украинские предприятия искусственно становятся банкротами и скупаются на корню "инвесторами", в т.ч. русскими.
    3. Попутно "боремся с инфляцией".
    И всё это на фоне майданов, бандеровцев, референдумов и проч. )))
    Ответить
  • O
    11 апр 14
    постелют их всех там... случайно
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026