Донецкая республика живёт!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    11 апр 14
    Делай что должен, и будь что будет!
    Ответить
  • barhudarow
    11 апр 14
    внатуре клоунада! ))
    Ответить
  • C
    11 апр 14
    )))
    Ответить
  • C
    11 апр 14
    "Альфа" отказалась штурмовать здания в Донецке и Луганске
    11.04.2014 13:28
    Руководители украинского спецподразделения "Альфа" отказались выполнять приказы столичной власти по штурму административных зданий в Донецке и Луганске. Об этом сообщили 11 апреля местные СМИ.
    "Мы будем работать исключительно в рамках закона. Наши подразделения созданы для освобождения заложников и борьбы с терроризмом", — приводят они слова одного из руководителей "Альфы".
    По информации изданий, офицеры заявили о соответствующем решении на совещаниях силовиков в Донецке и Луганске в ответ на требования ранее назначенного Верховной Радой первого вице-премьера страны Виталия Яремы и исполняющего обязанности секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Андрея Парубия.
    Между тем, участники акции протеста продолжают удерживать здания областной государственной администрации в Донецке и Службы безопасности Украины в Луганске, сообщает ИТАР-ТАСС.
    11 апреля в полдень по московскому времени истек срок ультиматума, который глава МВД Украины предъявил протестующим на юго-востоке страны. В минувшую среду Аваков пообещал в течение 48 часов решить ситуацию в Луганской, Харьковской и Донецкой областях либо переговорами, либо силой.
    После полудня стало известно, что на встрече с административно-хозяйственным активом Донецкой области премьер-министр Украины Арсений Яценюк высказался за принятие Верховной Радой закона о местном референдуме.
    Ответить
    • vfktd
      CoBa7 11 апр 14
      Ну вот и объяснение внезапной любви Киева .
      Ответить
    • P
      CoBa7 11 апр 14
      Да, сейчас Альфау поувольняют и останется нацгвардия и правый сектор
      Ответить
    • V
      CoBa7 11 апр 14
      Ответить
    • L
      CoBa7 11 апр 14
      Местные СМИ — это какие? Одного сепаратиста назначили журналистом, а второго опустили и назначили "телеведущей". И вот у государства свой канал, который скоро присоединиться к Киселеву :).
      Ответить
      • rusivan66
        Не торопите события. Присоединиться. Но после референдума. И канал и Донецк и Луганск, ну дальше пока загадывать не буду. Подождем.
        Ответить
  • betwoman
    11 апр 14
    Руководители украинского спецподразделения "Альфа" отказались выполнять приказы столичной власти по штурму административных зданий в Донецке и Луганске. Об этом сообщили 11 апреля местные СМИ.
    "Мы будем работать исключительно в рамках закона. Наши подразделения созданы для освобождения заложников и борьбы с терроризмом", — приводят они слова одного из руководителей "Альфы".
    По информации изданий, офицеры заявили о соответствующем решении на совещаниях силовиков в Донецке и Луганске в ответ на требования ранее назначенного Верховной Радой первого вице-премьера страны Виталия Яремы и исполняющего обязанности секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Андрея Парубия.
    vesti.ru
    Ответить
    • good_shubin
      А чёж насколько дней назад в Харькове не побрезговали? Что-то часто менты переходят на сторону народа, раз в неделю — это как правило))
      Ответить
  • V
    11 апр 14
    Вот новость, которая должна по задумке "успокоить бурление масс".
    Верховная рада должна принять закон о местном референдуме
    За это высказался Арсений Яценюк, назначенный парламентом премьер-министром республики. Сегодня в Донецке он встречается с руководителями восточных регионов. Сейчас законодательство Украины как унитарного государства не предусматривает возможности проведения референдумов в регионах. В последние месяцы в юго-восточных регионах Украины проходят массовые акции с требованиями провести плебисциты о расширении их прав. До сих пор новые власти в Киеве исключали такую возможность, передает радио "Вести ФМ". Добавим, что на сегодняшнем совещании Яценюк также заявил, что никто никому не будет препятствовать разговаривать на том языке, на котором привык. Он отметил, что "особенно" это касается русского языка.
    Тянут время. Как-то так.
    Ответить
  • ant3
    11 апр 14
    Хватит сратся . ВЫ ВСЕ правы и вы делаете все как хочет наш враг .НАСТОЯЩИЙ ВРАГ. Вот первый из них !! :
    Ответить
    • N
      да сколько уже. не говорил этого Бисмарк. срочно в школу.
      Ответить
      • kxmep00
        Бисмарк не говорил, точно.
        Но таки хотелось бы знать автора, уж больно складно сказано :)
        Ответить
        • kalatushka
          Кайзер Вильгельм II об Украине:
          "Каждый, кто действительно знает и понимает географическое положение, в котором находится Россия, осознаёт тот факт, что Большая Россия может существовать только при условии обладания богатой Украиной. Если мы сумеем изменить положение Украины в независимое государство ... то с уверенностью нанесём смертельный удар Большой России. Поэтому Украину следует считать сердцем Большой России ... "
          1 декабря 1915 года.
          Достала школота рвущаяся клепать мотиваторы((((!!!
          Ответить
      • N
        забыл добавить — никогда не говорил.
        Ответить
      • strutikut
        А это ещё что за чудо-юдо выплыло? Вот что Чернобыль всемогущий вытворяет!
        Ответить
      • sfnm
        В украинских учебниках не говорил — это точно.
        Ответить
    • moderman80
      ant3 11 апр 14
      Этот высер из того же места откуда и "плана А. Далеса"
      Ответить
    • lemers
      ant3 11 апр 14
      Уже взрастили: Яйценюх, клычко, Тимошонка, Турчинов
      Ответить
      • ant3
        lemers 11 апр 14
        ДА ,как все запущено-то, 23 года не прошли даром . Главное — это смысл происходящего .
        Его не видит последние несколько лет — только слепец .
        Ответить
    • P
      ant3 11 апр 14
      предлагаете ждать в стороне и наблюдать как фашисты будут подчинять себе страну???
      Ответить
      • ant3
        papa38 11 апр 14
        Похоже ,что я " МЕЧУ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ "
        Ответить
        • P
          ant3 11 апр 14
          Зачем так грубо? ))
          с вами солидарен полностью, фашистов бить где бы они не находились и под какими лозунгами не прятались!
          Ответить
  • moderman80
    11 апр 14
    Не ну этот пипец граждане..
    я столько не выпью..
    Ответить
  • P
    11 апр 14
    Ответить
  • kxmep00
    11 апр 14
    А вот интересуюсь...
    Киевскую Родину-Мать еще не свалили за неправильный герб на щите? Ну и нержавейки там — хорошо задвинуть можно на экспорт!
    Что ж вы так, свидомые? Одну родину — предали, вторую разворовали.
    Вам не привыкать, надругайтесь еще раз.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026