Донецкая республика живёт!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • judaspriest_
    judaspriest_ АВТОР
    11 апр 14
    гуглите: “альфа“ отказалась штурмовать ога в Донецке и Луганске!
    Ответить
    • P
      здравый смысл побеждает!
      Хунте судя по всему не долго осталось трепыхаться.
      Им бы сейчас по добру по здоровому, согласиться на референдум и бежать столбить галицию для создания своей независимой самостийной украины. Не ровен час и голиция решит что фашистов нужно гнать еще дальше в закарпатье или польшу, собсно туда откуда они и вылезли.
      Ответить
      • judaspriest_
        judaspriest_ АВТОР
        papa38 11 апр 14
        яйценюх согласился, но хочет 25 мая, а нам нахер это надо. 11 мая — то, что надо.
        Ответить
        • P
          вам главное сейчас не вестись на обещания этих тварей. Иначе наобещают с три короба а потом по одиночке передушат. Ну вы сами знаете.
          Блин, и нам простым Россиянам хочется вам помочь, но чем?
          Ответить
    • P
      Да уж знаем, но всёровно хорошо
      Ответить
    • B
      Уже не будет никакого штурма. Но расходиться рано.
      Ответить
  • hot_tabych
    11 апр 14
    Их либе ди рюс арми! Червоноармеец визвол1тель!
    Ответить
  • ant3
    11 апр 14
    На польском радио объявили, что каждая польская семья имеет право на украинскую прислугу , ребятушки, вас уже ждут европейские какашки, гоу . Какишки заждались .
    Ответить
  • Karakurts
    11 апр 14
    А на куя тады ездил мудак?
    Ответить
    • A
      Karakurts 11 апр 14
      Оно ему надо? Реально мог не уйти... от народной любви.
      Ответить
    • B
      Я сейчас слышала, что в результате неудавшегося шантажа условия Юго-Востока приняты.
      Это не победа, это — только начало. Но моральная победа одержана точно.
      Дальше у людей Юго-Востока будет больше уверенности в себе и больше презрения к киевской хунте в отстаивании своих законных прав.
      Если у хунты самый крутой — обещалкин и пижон Аваков, то что же сказать о других...
      Мужчинами я бы их не назвала. Настоящие мужчины те, кто держал оборону перед лицом расправы и смерти и те, кто помогал им.
      Ответить
  • M
    11 апр 14
    Украина 2015.
    Внезапное появление газа,отопления и электроэнергии являются верным признаком оккупации проклятыми кацапами.
    Ответить
  • M
    11 апр 14
    Хохол-беркутовец на майдане выбирает позицию для снайперской стрельбы.
    Ответить
  • N
    11 апр 14
    тогда вставьте и моё любимое

    заранее спасибо.
    Ответить
  • O
    11 апр 14
    Вас растили, наверное, не матери,
    И не с сестрами, и не с братьями,
    Вам фашистскую, черную свастику
    При рожденьи дарили каратели.
    С детства вам забивали головы
    Профашистскими «супер-героями»,
    Вот и жжете коктейли вы Молотова,
    А не учите Правду истории…
    Вы себя возомнили смелыми,
    Не рабами, что в цепи закованы,
    Только где ваши пашни спелые?
    Вы давно свои земли продали!
    Вы и предков своих тупо предали,
    Что за вас погибали смелыми,
    Чувства Чести для вас неведомы,
    Вот и скачете, как оголтелые…
    Малолетки…Безликие…Стадные…
    Лица черным у вас зашорены,
    Родились вы во время досадное,
    Получились из вас горе-воины…
    Украину вы вовсе не любите!
    И святыни ее не цените!
    Если сук свой отцовский рубите!
    Если Родину свастикой метите!
    Никогда вы не будете братьями!
    Нам нацисты — враги беспородные,
    И не смейте себя, предатели,
    Называть Украинцами кровными.
    Юрий Лоза
    Ответить
  • bog-danya
    11 апр 14
    Самозваный и.о. президента майдана Турчинов имел наглость по телефону предложить амнистию луганчанам, если те разоружатся и выйдут из здания СБУ. Ответ законопослушных граждан, вынужденных взять оружие в руки, не заставил себя ждать. Судя по бледному виду временно остающегося на свободе заговорщика Турчинова, ответ офицеров напоминал письмо запорожских казаков турецкому султану...
    Временно остающийся на свободе...)))))))))))
    Ответить
  • gurchencko
    11 апр 14
    Занятное видео было на антипутинском пролиберальном телеканале "Дождь":
    А теперь, внимание:
    Данный чел, Волынко Николай Николаевич (Кандидат от Всеукраинское объединение "Батькивщина") на парламентских выборах 2012 года набрал 4.24% голосов. Вот эти 4.24% и поддерживают "единую руину".
    Список кандидатов:
    77.12% голосов Левченко Николай Александрович (Кандидат от Партия Регионов)
    10.19% голосов Симоненко Александр Борисович (Кандидат от Коммунистическая партия Украины)
    4.24% голосов Волынко Николай Николаевич (Кандидат от Всеукраинское объединение "Батькивщина")
    2.55% голосов Никитин Станислав Александрович (Кандидат от "УДАР")
    1.95% голосов Лыгин Роман Александрович (Кандидат от Самовыдвиженцы)
    1.64% голосов Левицкий Евгений Леонидович (Кандидат от Самовыдвиженцы)
    1.57% голосов Кравченко Анатолий Васильевич (Кандидат от "Зеленые")
    0.36% голосов Жнивин Сергей Юрьевич (Кандидат от Украинская народная партия)
    0.33% голосов Лягин Роман Викторович (Кандидат от Самовыдвиженцы)
    Ответить
    • good_shubin
      Ребята...нет никакого профсоюза горняков Донбасса. Есть ПРУП (профсоюз работников угольной промышленности) и НПГУ (независимый профсоюз горняков украины).
      Обе организации — дерьмо.
      Ответить
      • E
        Ох уж эти неполживые либеральные сми!
        Ответить
      • V
        А как на самом деле в шахтах всё-таки?
        Ответить
        • good_shubin
          Никак. Хитрожопое выжидание.
          Ответить
          • V
            Ну как-то так и представляется.
            Не хотят люди (обычные) шкурой рисковать.
            Так что я всё ещё считаю, что поторопились малька. Подождать надо было пару недель, пока не осознают все, в какую жопу страна катится.
            Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026