Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
8 апр 14
Подписаться
Портреты рабочих
39
107
7
Ссылка поста
31
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
reshke
10 апр 14
Слава людям труда!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kvig
9 апр 14
Благодарим.
Батя и часть его бригады. Вичуга, Ногина, 96 год, мех-сбор ЦМЦ. Сейчас остался один батя, все его ребята ушли, до пенсии только 2 человека дожили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fyroq
9 апр 14
Ох#$%ные фотографии!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
redking3
9 апр 14
Настоящие Люди!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wolfgang
9 апр 14
Крутые карточки. Однако, по большей части грустные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olegkozlov
9 апр 14
Где молодежь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Ghost-13
АВТОР
olegkozlov
10 апр 14
Не вся, а только...
У меня, например, сын автослесарем работает после колледжа. В ВУЗе на заочном, армию отслужил по-честному, не косил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Andrey_sh
9 апр 14
А где же депутаты на рабочих местах? :-)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
naxom
9 апр 14
Хорошие портреты, но работать там я бы не стал рекомендовать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CuJIbI4
9 апр 14
Плюсанул бы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DMaster
9 апр 14
отлично
не только же шлюх да хипстеров снимать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Батя и часть его бригады. Вичуга, Ногина, 96 год, мех-сбор ЦМЦ. Сейчас остался один батя, все его ребята ушли, до пенсии только 2 человека дожили.
У меня, например, сын автослесарем работает после колледжа. В ВУЗе на заочном, армию отслужил по-честному, не косил.
не только же шлюх да хипстеров снимать