Ошибки фотошопа в рекламе

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    9 апр 14
    Опять у автора больная фантазия разыгралась, часть снимков совершено нормальные.
    Хреновая подборка, могла бы поставила бы минус за небрежность.
    Ответить
  • fortunado
    9 апр 14
    Гогно.
    Ответить
  • semenaa
    9 апр 14
    на второй в чем подвох?
    Ответить
  • hot_tabych
    9 апр 14
    На первой у мужика или три руки или кисть отрезанна и положена на его же плечо.
    Ответить
    • A
      На первой у мужика все в порядке, просто брюки модели сливаются с его пиджаком, и нога до туфли почти не читается.
      Ответить
      • Konrad45
        Ну и девка без ног... русалка...
        Ответить
        • fegrek
          На первой все нормально. Девка раскорячилась, левую ногу на кресло задрала и держит себя за щиколотку, а мужик ей руку на левое колено положил.
          Ответить
  • DEDMAXOPKA
    9 апр 14
    Такие ляпы вполне приемлимы для вконтакте и для однокласников.
    Ответить
  • DEDMAXOPKA
    9 апр 14
    Как мне мама говорила: Фотошоп — это сила!
    Ответить
  • grivermail
    9 апр 14
    Смотрел вторую и где девочка обнимает дохлую модель. Так ничего и не понял.
    Ответить
  • grayplus
    9 апр 14
    На первой фотке левое колено модели плохо, но видно.
    Так и не понял, что не так со второй моделью. Подскажите, пожалуйста.
    Над головой у Бейонсе — еще одна, четвертая.
    Ответить
  • K
    9 апр 14
    Финальная фотка вполне себе нормальная — голодная, грустная девушка несет на плече удачно раздобытую голову коня... )))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026