Как создавался "Ну, погоди!"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • averochkin
    9 апр 14
    Уровень отдельных серий несомненно разный. Но на вкус и цвет товарищей нет. А вот серия, сцена из которой приведена на самой первой картинке, делалась явно в спешке. Кто будет смотреть эту серию обратите внимание на цвет ног Волка во время эпизода приведенного картинке. Был вроде ещё какой-то ляп, но я уже его не помню.
    Ответить
  • licas63
    9 апр 14
    Это — мультик именно детства! Его люблю до сих пор я, мои дети и мои внуки! И у знакомых — та же ситуация, а не эти дяди Скруджи и импортные Винни-Пухи (с нашим медвежонком — не сравнить). Спасибо!
    Ответить
    • fortunado
      Этот "неудачный клон", вы забыли. Кроме голоса Папанова, в этом мультфильме ничего выдающегося нет.
      Ответить
  • rokford
    9 апр 14
    в моем детстве было два самых крутых мультиков это "ну погоди" и второй "остров сокровищ"
    Ответить
  • H
    9 апр 14
    Интересно как его еще не запретили за пропаганду трансвеститов. На первой же картинке волк переодевается в снегурочку, т.е. женщину.
    Ответить
  • U
    9 апр 14
    Шикарный мульт!
    Ответить
  • fortunado
    9 апр 14
    "Ну погоди" — один из самых говённых соковых мультов. От традиций мастеров пятидесятых-шестидесятых годов отошли, а к Диснею даже на милю не прибизились.
    Ответить
  • V0lk666
    9 апр 14
    Большое спасибо:)
    Ответить
  • abracha
    9 апр 14
    Сколько там было создано серий? 18, если не ошибаюсь. Неплохой мультик, согласен. А вот кто считал, скоки серий у того же "Тома и Джерри"? Или у Вудпеккера, или у Кролика? Так отож...
    Ответить
    • zum85
      abracha 9 апр 14
      В "Том и Джерри" тоже шлака хватает, как и в других сериалах.
      Ответить
    • ae485
      abracha 9 апр 14
      вменяемых серий тома и джерри — около сотни (там где ханна, барбера и куимби).
      если уж откровенно, то из этой сотни серий 20 наберется действительно приличных. остальное — так себе.
      не стоит качество мерить количеством.
      Ответить
  • incomax
    9 апр 14
    Тема интересная, но вот с грамотностью у автора большие проблемы.
    Ответить
  • asts
    9 апр 14
    Спасибо!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026