Юго-Восток. «Поднимаясь с колен»…

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • X
    7 апр 14
    Меня сейчас поражает тот факт. с какой легкостью люди живущие на Украине посылают свою родню из России при попытке узнать что у них и как, сначала думал что единичное помешательство, а сейчас полно знакомых которым уже заявили вы окупанты и больше нам не родня , не пишите и не звоните итп итд
    Ответить
    • w356
      xodorap 7 апр 14
      Поддерживаю, у меня тоже такие есть!!! подключил себе СМИ Украины Пиздец(извините другого слова нет!!!!) как там мозг промывают.....
      Ответить
      • X
        w356 7 апр 14
        СМИ не смотрю никакие, ни наши ни ихние, на Украине полно знакомых у которых можно все разузнать (что самое интересное лично не с кем не разосрался, что говорит что вменяемые люди есть и в Киеве и на западе)
        Ответить
    • grayplus
      У меня родни в РФ не осталось, к сожалению, Царствие им небесное.
      А вот у кумовей в Ставрополье полно родичей. Звонили они, спрашивали, какого х..а мы тут устраиваем войны и не хотим дружным строем в Россию идти; почему с бандеровцами в обнимку ходим — чуть ли не российский флаг в туалет. На попытки объяснить, что нифига подобного у нас нет — реагировали матом. Куму ажно трясло после этого разговора. Так кто виноват — опять украинцы?
      Ответить
  • DmitrySPz
    7 апр 14
    путен лучче срасу здовайся , в укр.гвардее праффиссиАналы
    coub.com
    Ответить
    • geton29
      Музыка прикольная batlefield 2
      Ответить
    • diakonrus
      Жжжесть! Как ражок можно блин неправильно то тыкать? :))))
      Ответить
      • X
        если человек до этого автомат только в CS видел то легко
        Ответить
        • diakonrus
          я автомат в 1ый раз в школе на сборах в 11 класе соберал (1999г — CS тогда в глаза не видел), но как вставлять рожок понял сражу. Просто их набирают из майдаунов, а это диагноз
          Ответить
  • geton29
    7 апр 14
    По моему есть единственный способ легально ввести войска на Украину. Янукович должен выехать в Донецк в сопровождении вежливых человечков. Вот как то так.
    Ответить
  • B
    7 апр 14
    Самое смешное, что нынешние киевские "власти" пару месяцев назад делали то же самое, только похлеще.
    Ответить
  • pitkin66
    7 апр 14
    интересно дотянет украина до выборов, походу поделят украину как в свое время германию
    Ответить
    • X
      до выборов дотянет , но в сокращенном формате
      Ответить
    • leonkarp
      За Германию решали внешние силы, и только после того как их стерли в порошок и поставили на колени. Украина пока свободна, и люди сами могут решить свою судьбу, пока и какими средствами, другой вопрос. Но Украина свободна, это суть.
      Ответить
  • anahoret773
    7 апр 14
    Прямой эфир
    Ответить
  • T
    7 апр 14
    Самое скверное в этой истории, что пока, похоже, никто не понимает того, что же делать дальше. Мне только что на глаза попалось это обращение. Оно, признаться, смутило меня до крайности. Посмотрите и вы, пожалуйста.
    Ответить
  • D
    7 апр 14
    Менты хохляцкие — ПИДАРЫ. В рот вас *бал, козлы продажные!
    Ответить
    • X
      КЭП?
      Ответить
      • D
        Мой батько похоронен в Полтавской земле. НЕТ УКРАИНЫ ДРУГОЙ! ОНА ЕДИНА И РУССКИЙ НАРОД- БРАТЫ.
        Ответить
        • grayplus
          Знаю нескольких ментов лично и с несколькими ментами и гаишниками довелось столкнуться "по жизни". Ты не поверишь, но не все оказались продажными.
          Ответить
  • dikijnub
    7 апр 14
    Украинские военные, которые покинули Крым и теперь размещены в заброшенном воинской части под Одессой, показали, в каких условиях им приходится жить.
    pravda.com.ua
    Какая забота об армии ))))
    Ответить
  • dendy2008
    7 апр 14
    novosti.dn.ua
    Мы, жители Донецкой области, глубоко обеспокоены ситуацией, сложившейся в результате деятельности преступных антиукраинских организаций на территории Донецка и области.
    ....
    Просим Вас, используя все доступные Вам управленческие, кадровые и силовые ресурсы, принять неотложные меры по обеспечению безопасности жителей Донецкой области, создать условия для соблюдения прав и свобод населения региона, и лично проконтролировать исполнение силовыми ведомствами возложенных на них функций защиты правопорядка и интересов Украины. С надеждой на лучшее и с верой в Украину жители Донецкой области.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026