McDonald's покидает Крым

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    5 апр 14
    Это же великое благо для Крыма!
    Ответить
  • 5
    5 апр 14
    опрос интересно составлен ...
    Да, я за "оппозицию"
    Нет, я за "оппозицию"
    Думаю я за "оппозицию"
    посему воздержался, по тому как единственный вариант против болотно-майндаунутых
    Ответить
  • S
    5 апр 14
    Вредная еда-не велика потеря
    Ответить
  • H
    5 апр 14
    Ну какая, в жопу, акция, закрыть три торговых точки из нескольких сотен?
    у макдака на точках, разве что салаты готовят, а все остальное из полуфабрикатов, которые готовят на заводах, а потом развозят по точкам.
    А теперь прикиньте, что завод и точка — в разных государствах оказались. Таможня, санитарный контроль и прочие удовольствия. Потому и проблемы. Пока они логистику с краснодарского края через пролив не наладят, врядли откроются. Это же не шашлычница "у Ашота", которая натурально на подножном корму работает. :)
    Ответить
  • C2HSOH
    5 апр 14
    Макдональдс так сам и просится на санкции. Надеюсь мы воспользуемся моментом.
    Ответить
  • alasser
    5 апр 14
    Автору поста:
    -Не надо путать теплое с мягким (это про голосовалку).
    А так, конечно, поддерживаю предложение Жириновского. До того как руководство макдоналдса полезло в политику, я их не замечал (вру, в туалет иногда заходил), то теперь, даже если приспичит поссать, туда не пойду.
    Ответить
  • D
    5 апр 14
    Скажика аффтор...))) А причОм тут иномарки?))
    Вот я например, просто против этой годости из макдональдс)
    Ответить
  • naxom
    5 апр 14
    Надо сбросить ядерную бомбу на пиндостан! Пусть знают поджигатели войны! Мы вас, русофобов, научим любить Россию, Путина и Олимпиаду!
    Ответить
  • N
    5 апр 14
    .....Долой McDonald's из России.........будет только польза.......пошли в зад америкосы..........
    Ответить
  • pitkin66
    5 апр 14
    что-то у пиндосов сломалось, что они не пытаются сделать во вред, а получается только на пользу нам, ну правильно этоже не ливию бомбить когда знали что никто в ответку не даст здачи
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026