Картинки, юмор, приколы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • dellamore
    3 апр 14
    Что касается Макара. Таки да, дело в человеке. Наверно Макар просто не привык прогибаться под "изменчивый" режим. Который, при более внимательном рассмотрении, не менялся в корне. Менялся фантик, начинка оставалась прежней. Макар, спасибо тебе за твои стихи и музыку, за твою жизненную позицию. Не обращай внимание на мышиную возню вокруг...
    "Не стоит прогибаться под изменчивый мир — Пусть лучше он прогнется под нас..."
    Ответить
    • admiralg
      Нет. Увы, Макар прогибался и ещё как! И именно под путинскую дудку тоже. Сначала участие в пропагандистской кампании борькиной Голосуй или проиграешь. Потом весьма лестно отзывался о Путине при его приходе в президентство. Да и с Путиным я его рядом видел на выступлении Маккартни. Это только, что мне на ум приходит. Ну а потом уже "Холуёво..."
      Ответить
      • elb
        admiralg 4 апр 14
        человеку свойственно ошибаться, а результат , он в конце игры. Тем более, что время эйфорических ожиданий было почти у всех, я, почуму то , уверен, что и у Вас тоже...
        Ответить
        • admiralg
          elb 4 апр 14
          Не было у меня никаких эйфорических ожиданий, несмотря на юный возраст. Тогда бытовые проблемы решал и не ждал ничего ни от кого. А сейчас уже понимаю, что все эти надежды и чаяния лишь принятие желаемого за действительное. На моей взрослой памяти — это и падение Берлинской стены и совсем недавний Майдан. Чаяния одни были, а последствия другие (
          Ответить
  • admiralg
    3 апр 14
    Конечно, дело в человеке! С режимом-то всё ясно! Что не режим, то говно!
    Ответить
  • L
    3 апр 14
    "СЭ Словарь — интернет моего детства". В десятку. Купил такой в 90-м. Последний экземпляр в последнем году большой страны. Жив томик еще...
    Ответить
  • RusSlon
    3 апр 14
    Макар не доволен режимом? Насколько я понял, он недоволен конкретными действиями режима. Это его личное дело. Как и наше соглашаться с ним или нет.
    Есть люди, которые даже сидя голым задом в муравейнике всем довольны и наоборот.
    Ответить
  • voron53
    3 апр 14
    Отлично !!!!!!!!!!!
    Ответить
  • uvejourgen
    3 апр 14
    С Макаревичем все как всегда. Недоволен режимом, это понятно, но хоть что-то конкретное он предложил или только критикует? Всегда можно найти что-то плохое в любом человеке, всем мил не будешь. Свое мнение это хорошо и правильно, но нужно предлагать конструктивные изменения а не вопить что все плохо. А если не знаешь что делать, не можешь ничего предложить и не представляешь как управлять государством, так или молчи или цчись им управлять и тогда уже конкретно критикуй и предлагай изменения. Путину может не нравится как Макаревич на гитаре играет и как поет тоже не нравится, но он, почему-то не пытается Макара учить. Может потому что сам играть не умеет даже на уровне Макара.
    Ответить
    • D
      Да, предлагал Макар конкретные вещи. Обуздать откаты просил. Просил сделать суд — судом.
      Если ты об этом знаешь — значит ты лжец. Если ты не знаешь об этом — значит тебе насрать на Россию.
      Ответить
      • seva_lit
        да уж...
        а кто не с нами тот фашист и требует вернуть Крым (по умолчанию)
        скоро на всех форумах и камментах)
        Ответить
      • P
        Конкретные вещи? Это Путин, заставляет брать взятки? Он же заставляет нарушать ПДД или гадит во всех подъездах страны? Он же, ну просто мешает студентам усваивать материал? Это он же мешает относиттся к своему делу ответственно?
        Проснитесь, Макар просто идиот, коли он пишет такие письма!
        Вам было бы лучше, если б президентом России стал я и залил бы Россию кровью взяточников ? Вы представляете сколько было бы крови? Власть им не нравится. На себя посмотрите — уроды!
        Ответить
    • 7klo
      для того чтобы оценивать что-то совсем не обязательно уметь это делать самому.. как заметил в ответ на подобные упреки один критик: — я не сумею приготовить даже яичницу, но я прекрасно смогу отличить хорошую яичницу от плохой..
      .. а по поводу первой картинки — а что, был режим при котором можно было жить довольными?.. при моей жизни не помню..
      Ответить
    • nashon
      А может что в 1970, что в 1990, что в 2014 — режим тот же?
      Ответить
    • arian
      Хорошо подмечено в хорошем комменте к хорошей подборке :)))
      Всем всего хорошего! )
      Ответить
  • Pahab
    3 апр 14
    А если режим и в 1970 и в 1990 и в 2014 тот же, только поменялись первые лица, может дело все же не в человеке....а?
    Ответить
  • amentia
    3 апр 14
    Местами очень даже неплохо.
    Спс за подборку, улыбнуло%).
    Ответить
  • Z
    3 апр 14
    Вот оно че Михалыч! Теперь я понял почему недолюбливал Макара...
    Ответить
  • solarquest
    3 апр 14
    справа Навальный-это сильно -)))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026