Юго-Восток

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    31 мар 14
    Законодатели США осуждают «антигейский» закон Уганды.
    В Конгрессе звучат призывы пересмотреть программы помощи США этой стране.
    ВАШИНГТОН – На Уганду обрушился поток международной критики и уведомлений о потере иностранной помощи после того, как президент Йовери Мусевени подписал закон о введении суровых наказаний за гомосексуализм.
    golos-ameriki.ru
    Ответить
  • art-den
    31 мар 14
    Ответить
    • astro555
      баян..
      Ответить
    • astro555
      презираю таких людей
      Ответить
      • K
        Ваше право. Но оставьте и им право презирать вас.
        Ответить
        • astro555
          берите этих людей себе — вам такие кровь не испортят уже ;)
          Ответить
          • K
            Мы не в средних веках, чтобы "брать" или "отдавать" людей. Они сами решат где и с кем хотят быть. И они свой выбор сделали, связав своё будущее с Россией — страной, которая велика во всех отношениях. А ваш удел, это вышиванки, глэчики, трипольская культура и производство майданов в промышленных масштабах.
            Ответить
            • astro555
              почему он раньше пасспорт не сменил? а судя по форме он ещё и присягу предал. Фу бля, про таких говорят человек-гавно.
              Ответить
              • K
                Раньше чего? В лично знакомы с этим человеком? Это во-первых. Во-вторых, вы знаете, сколько времени занимает приобретение российского гражданства на общих основаниях?
                И в-третьих, вам напомнить, какими методами раздавались укропаспорта в Крыму? Под угрозой лишения работы, пенсий, выселения из квартир etc...
                Ответить
                • astro555
                  я так понял, что это вы на фото ;)
                  Ответить
                  • K
                    Нет, не я. Но 12 лет я в Крыму прожил. И развал Союза застал именно там.
                    Ответить
                    • astro555
                      теперь я вас понимаю. для многих это была трагедия наверно. Но нужно учиться жить дальше, а не заниматься реваншизмом. Хотя каждый себе решает сам.
                      Ответить
      • Le0nidy4
        В принципе, я тоже не понимаю.
        Ну взял ты гражданство родной страны, но зачем так прилюдно паспорт жечь?
        Тем более, что его должны были забрать в паспортном столе.
        Чё-то мне это напоминает те времена, когда так же на камеру жгли партбилеты.
        Ответить
  • astro555
    31 мар 14
    Ни один нормальный бизнесмен не будет инвестировать в Крым, — севастопольский политик
    Золотые горы, обещанные Крыму российскими политиками, на данный момент это не более чем политические разговоры. Об этом в интервью «Главкому» заявил бывший депутат Севастопольского горсовета Алексей Киселев. «Какие могут быть интересы на земле, которая оккупирована? Ни один нормальный человек, зная теорию бизнеса, не говоря уже о практике, не будет самостоятельно сюда ничего вкладывать. Может быть, только насильно кого-то будут сюда пригонять и рассказывать, что ему нужно делать потому, что политически так нужно. По-другому быть не может. Может, будет заказ на строительство моста через Керченский пролив, но ведь это будут за бюджетные деньги. Так почему бы не построить?» — заявил он.
    Читайте: Инвесторы рекордными темпами выводят капиталы из России, — экономист
    16 марта крымскими сепаратистами был проведен так называемый референдум. По их данным, за присоединение полуострова к России проголосовало якобы 96,77% избирателей. На референдум были вынесены два вопроса: «1. Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации? 2. Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?». 18 марта Россия и Крым подписали договор о вхождении республики и города Севастополя в состав РФ.
    Ответить
    • K
      Что, фантомные боли мучают? Ничего, со временем пройдёт...
      Ответить
    • 5
      американцы в честь победы над ватерлоо — заявил влиятельный политик из Мексики — женили дочь офицера
      Ответить
    • D
      Инвесторы уже не выводят. На прошлой неделе был приток, кстати.
      В Крым добровольно-принудительно вложатся госмонополии, крупные олигархи.
      Ответить
    • art-den
      Да, да, какой толк от Крыма... Забудьте уже, тем более он не ваш и вашим никогда не был.
      Ответить
  • andyr8sneg
    31 мар 14
    Но, в конце концов, политику
    определяют лидеры страны, а втянуть народ — дело нехитрое, демократия ли
    это, парламентская республика, фашистская или коммунистическая диктатура ...
    С голосованием или без него, народ всегда можно заставить делать то, что
    нужно лидерам. Это просто. Все, что нужно сделать — это сказать людям, что
    на них напали и обличить пацифистов в отсутствии патриотизма и в том, что
    они подвергают страну опасности.
    Ответить
  • C
    31 мар 14
    Хто не скачет тот в Крыму!
    Ответить
  • 224
    31 мар 14
    мля человеки! стока энтузизазма, но скажите, вот допустим забрали мы Юго-Восток!
    ...и чё дальше? экономику ведь никто развивать не собирается, ну понятно что на тамашних предприятиях заведётся новый "эффективный собственник", кто то что то отожмёт, где то кто то наварится, ну дальше то что? тупо делить бабло от проданных углеводородов на всех по "братски" или как?
    — не я конечно понимаю что возможен вариант "или как"(типа Крымских прозектов), но я не понимаю почему он не применим на остальной территории РФ.
    Ответить
    • slycar
      224 31 мар 14
      Да не собирается никто в здравом уме ничего забирать. Желают жить отдельно — мы поможем, желают молчать — пусть молчат.
      Ответить
      • 224
        slycar 31 мар 14
        ну х.з. я там не был, про бандерлогов тока слышал. на фото 1 плакат антибандерложий.
        Ответить
      • 224
        slycar 31 мар 14
        "Да не собирается никто в здравом уме ничего забирать. Желают жить отдельно — мы поможем"!!!
        так я и говорю "всенародный референдум"
        Ответить
        • astro
          224 31 мар 14
          "так я и говорю "всенародный референдум"
          Так об чём здесь все и говорят! Пусть люди скажут чего они хотят.
          Ответить
      • V
        slycar 31 мар 14
        Скажу крамолу, но их пока никто не вырезает.
        Если бы были доказательства, то давно появились бы во всех российских СМИ. У нас в СМИ каждый инцидент с участием укронацистов обсосали со всех сторон.
        В конце концов на ЮВ не самые массовые протесты на данный момент. В городах с почти миллионным населением на улицы выходит 1-2 тысячи человек.
        РФ что, должна впрягаться за людей, которым это самим не надо?
        Экономически проглотить ЮВ и не подавиться тоже очень тяжело.
        Ответить
    • P
      224 31 мар 14
      Эт точно. Дьявол в деталях. Понятно что Украину нужно возвращать обратно России. Но нужно сделать это так чтобы украинцам от этого стало лучше а не хуже. Я себя порой не могу организовать, тем более не знаю как объединить нас, украинцев и русских в одну страну.
      Ответить
      • slycar
        Patsan16 31 мар 14
        Жил 2 месяца в Винице, объехал Крым, нигде ни одного украинца (по национальности) не встречал.
        Есть русские граждане Украины, есть поляки граждане Украины, есть дебилы в вышиванках. Украинцев нет.
        И генетика говорит тоже самое.
        Ответить
    • G
      Да ты бандеровиц!!! Геть его!!!!
      Ответить
    • 5
      вы ничего не заберёте, мы можем и что делать решим, без вас бандерлогов
      Ответить
    • D
      224 31 мар 14
      To 224: Брат, ты откуда?
      Ведь явно не с России?
      Поясню на пальцАх: в России уже лет как 10 (с посадки Ходора) "олигархи" выполняют волю государеву (по первому свистку — что в трубопровод вложиться, что в олимпиаду),
      чего нельзя сказать о "незалежной", где рвутся к власти что-бы отгрызть кусок из остатков
      наследства СССP, доставшегося Украйне.
      Разницу понимаешь?
      В России — (какой-никакой, мы сами его хаем, но только мы — другим не позволено) государь,
      на Украйне — временщики, украсть и в Куршевель съ..аться...
      Ответить
  • perekurov
    31 мар 14
    Ответить
    • E
      :))))))))))) Класс!
      Ответить
    • P
      Я так и думал. Спасибо за видео — это неоспоримое доказательство вмешательства кровавой гэбни в дела суверенной Хохлоруины! Бандеровцам сала!
      Ответить
  • V
    31 мар 14
    Предвыборный климат мешает президенту Уругвая встретиться с Обамой.
    МОНТЕВИДЕО, 25 марта. Глава Уругвая Хосе Мухика заявил, что сомневается в необходимости проводить запланированную встречу со своим американским коллегой Бараком Обамой.
    Подробнее: rosbalt.ru
    Ответить
  • narod2011
    31 мар 14
    ...не нравица мне тема "хохлосрача", но регулярно просматриваю каменты, не пишу,т.к. неча после драки кулаками махать, но вот не выдержал....на форуме со стороны хохлов отдуваюся два недалеких троля, путающих кислое с пресным и мягкое с теплым и напоминают они такую же "грозную" народноосвободительную армию, собранную на деньги смс сообщений и американских сухих пайков...советую "грозным" хохлам почитать понятия аннексии и оккупации и заполнить пробелы в образовании...а может быть откроете для себя википедию...
    Ответить
    • Le0nidy4
      Аналогично.
      Всё уже сказано до нас)))
      Ответить
    • astro555
      после драки?? Это был лишь первый ход россии и притом нелегитимный. Теперь ответный ход за нами с поддержкой всего мира ;)
      Ответить
      • was777
        astro555 31 мар 14
        Разбудите когда сходите? А то уже замучились ждать, вы там не у прибалтов тактику перенимаете?)))
        Ответить
      • Hgull
        astro555 31 мар 14
        - А вы слышали что на Майдане насажали овощей и собираются делать свинарник?
        — Шо, опять?©
        Ответить
      • narod2011
        ха...а как же будете через ров прыгать? штаны ведь порвете:)))
        Ответить
        • astro555
          вы такие заботливые, хоть к ране вас прикладывай ;)
          Ответить
          • P
            Астро, ты ведь так хорошо понимаешь что происходит, объясни почему мы русские и украинцы — одна нация, а разделены на два государства? Вместе мы были бы сильнее, правда?
            Ответить
            • astro555
              правда. Но вы хотите не вместе, а только вы самолично, а нас дальний восток осваивать. Но дело если честно не в том чтобы мы были сильнее в смысле "физической" силы. Сейчас уже другое время. Сила измеряется в экономике. И поверьте — америке насрать на меркантильные интересы России. У России же осталось старое представление что её хотят завоевать силой. Обама был поражён такому открытию. Мир уже не тот, если вы понимаете о чём я.
              Ответить
              • astro555
                Обама сам пытался сделать "перезагрузку" отношений с Россией подставив свои рейтинги. Обосрался, Россия оказалось заражена теорией всеобшего заговора против неё и не стала доверять Обаме. Не получилось у Обамы донести мысль о новом устройстве мира. Ну он кактастрофически потерял на этом рейтинг и махнул рукой на это дело безнадёжное.
                Ответить
                • D
                  Обама последний срок досиживает. Ему уже всё равно. В мировой политике нет и не было доверия. США, к примеру, и сейчас имеют разработанные планы по военным действиям против Великобритании и ЕС. Казалось бы союзники, зачем воевать ? А, всё же, планы разрабатывают
                  Ответить
                  • astro555
                    молите бога, чтобы консерватор не пришёл на смену Обаме. Знаете почему упали рейтинги на прошлой недели у Обамы по его действиям по России? Упали за его слабость, американцы считают, что он должен был жёстче быть с зарвавшимся Путлером.
                    Ответить
                    • wildvlad
                      вот вы всё про абхазию там вспоминаете.
                      вспомните кто был президентом в это время
                      Ответить
                    • D
                      У меня, кстати, в США родственники живут. :)
                      Я недавно спросил их, а как там рядовые американцы относятся к событиям в Крыму ? Большинству эта тема просто фиолетова. Не интересует их принципиально. Их интересуют свои проблемы, а не далёкая Украина. Кто-то, конечно, интересуется. А так большинству всё равно. Они-то и Украину найти на карте не могут, а не то что Крым.
                      А на консерваторов надежды нет. Маккейн и Ромни уже успели проколоться на России. Оказалось что и тот и другой вкладывали деньги в акции крупных российских компаний ( Сбер, Яндекс и т.п. ). Они, конечно, сказали мол что не знали про это, но как-то не верится....
                      Ответить
              • astro
                astro555 31 мар 14
                " Но вы хотите не вместе, а только вы самолично"
                Ошибаетесь, притом очень сильно! Именно вместе и никак иначе! Но вместе с народом Украины, который ещё не потерял разум. Долбанутые бандеровцы должны идти лесом.
                Ответить
          • D
            Порезался ? Борщ готовишь ? С пампушками ?
            Ответить
      • Le0nidy4
        А ваш ход будет легитимный?
        Т.е. Одобрит более 50% населения планеты?
        Ответить
  • F
    31 мар 14
    Думаю, надо ставить вопрос шире
    Ответить
    • astro555
      не знаю кого вы называете хохлами, а вот мы там до сих пор живёт более 1500 лет.
      Ответить
      • Le0nidy4
        Не поверишь, но Ростов — папа.
        Ответить
        • Le0nidy4
          Что-то тут скрывается.
          Могу предположить, что 1000 лет назад Киёв была она.
          Потому как ранее был не конкретный город или городище, а Родина!!!
          Ответить
      • Le0nidy4
        а вот мы там до сих пор живёт более 1500 лет.
        Индеец, штоле?
        Ответить
      • S
        а че так мало то?и кто это мы?
        Ответить
        • astro555
          мы это русские славяне. А вас послали дальние земли заселять = а вы и забыли там откуда вы родом !:)) Посмешивались там с угро-финнами, узбеками и казахами — вот мозг и деградировал :)
          Ответить
      • alex-aem
        Лок ты русинов под нож отдал?
        Ответить
        • kotstar
          с западными областями не все так просто. До украинизации, именно на этих территориях жили славяне.
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026