Юго-Восток

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • O
    31 мар 14
    ynail252 (Наиль) Ты с чем пойдёшь воевать против России?
    С подводной лодкой "Запорожье"или дедовской пукалкой?
    Вы блин, только крестьян можете пугать палками, да безоружных ментов бить.
    И вообще, если вы такие умные, то почему так живёте и по миру бегаете с протянутой рукой?
    Ответить
  • hamula
    31 мар 14
    Когда шкаф двигают и говорят: "шкаф не пройдёт", имеют в виду то же самое, когда говорят: "фашизм не пройдёт", т.е. надо бы место ему побоьше, чтобы прошёл?
    Ответить
  • intax
    31 мар 14
    Я вот всё удивляюсь с Нас России...Буквально месяц назад,"мы Фсе переживали,за Украину"...А сейчас,как стадо баранов,насмотревшись 1 канал тв,проклинаем...Можете минусить,хрен с ним "видива",Комсомол Моей Родины не пропьёшь!!!
    Ответить
    • V
      И сейчас переживаем, и желаем им излечения.
      Ответить
    • intax
      intax 31 мар 14
      Нам в России повезло...Наш Герой России Абамыч,выполнил приказ "центра",блокировал счета коррупции и наркоторгашей...Ждём-с адекватных действий ВВП...Короче...КГБ Слава!!!
      Ответить
    • pgofman
      intax 31 мар 14
      и много "вас с россии" в канаде??
      Ответить
  • pgofman
    31 мар 14
    малавато будет,малавато
    шкурники по домам отсиживаются
    Ответить
  • Le0nidy4
    31 мар 14
    Ну, с Януковичем они конечно погорячились, а остальное одобрям-с)))
    Ответить
  • F
    31 мар 14
    Ответить
  • veh
    31 мар 14
    В Москве за такие демонстрации по почкам дубинкой и реальные сроки дают.
    Ответить
    • V
      veh 31 мар 14
      За какие?
      Ответить
      • veh
        vugluskr74 31 мар 14
        За любые — как только собирается народу человек 10-20 срузу подходит полицай и спрашивает по какому поводу толпа. Меня всегда удивляли люди не видящие бревно в собственном глазу ( если они не на службе ).
        Ответить
        • rusivan66
          veh 31 мар 14
          Полицай? Может у вас в бандеровщине палицаи. Смутное сознание? Перепутанные мысли?
          Ответить
      • Vic-Mkt
        - ни за какие, можешь просто рядом постоять.
        Ответить
        • veh
          Vic-Mkt 31 мар 14
          Даже в NNM мухлюют с рейтингами, а что творится с электронным голосованием на выборах?
          Ответить
  • oplfrukt
    31 мар 14
    Очкатый кролик — сильно сказано :)
    Ответить
  • al4606
    31 мар 14

    СПАСАЙТЕС КТО МОЖЕТ!!!!
    Ответить
  • ynail252
    31 мар 14
    я люблю Родину....
    я не хочу войны....
    это мои тезисы...
    пусть остальные защищают маями... где у них родина...
    а Россию я не отдам... умру... но не отдам...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026