Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
28 мар 14
Подписаться
Необычный дизайн обычных вещей
20
77
15
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
sergik62
29 мар 14
Фонарик лучше всего налобный.
И руки свободны, и пользоваться удобно.
Куда посмотрел — там и светло.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dsw1111
sergik62
31 мар 14
Не скажи, мне еще иногда удобно на голени носить или на запястье цеплять (когда машину чинишь)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KarraBass
29 мар 14
прикольно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
29 мар 14
:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leonkarp
29 мар 14
Последняя очень даже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hamula
29 мар 14
Для тех, кто загорать ранней весной любит, когда ещё земля холодная, и даже снег ещё не совсем сошёл, складной лежак, очень может пригодиться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fuad777
29 мар 14
Баянище... Минимум уже три года гуляют эти фотки по инету.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
2908040
29 мар 14
Графин на двоих лучше всего. А тарелка не проливайка для дебилов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
29 мар 14
Ничего для себя не подчерпнул.
Прочитал кометы, посмотрел ещё раз.
Всё равно — ничегошеньки.
Вот только разве что доска сгибающаяся, так она в Икее давно продаётся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
loadnew
29 мар 14
Фонар, светящий вперед и под ноги одновременно — весьма! Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nnmlove
29 мар 14
Необычно и красиво + 100500
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И руки свободны, и пользоваться удобно.
Куда посмотрел — там и светло.
Прочитал кометы, посмотрел ещё раз.
Всё равно — ничегошеньки.
Вот только разве что доска сгибающаяся, так она в Икее давно продаётся.