В Госдуме решили научить россиян любить родину

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • H
    29 мар 14
    Я всеми руками за такие инициативы!
    Спасибо господу Богу и лично Владимиру Владимировичу Путину за то что они вложили в умы Госдумы РФ такие светлые идеи!
    Давно пора развивать и пропагандировать национальные идеи России, прививать любовь к Родине и патриотизм с детства, рассказывать, объяснять в школах, вузах, а также через все доступные СМИ!
    Ответить
    • ebtnah
      После такого "прививания" начинаешь ненавидеть рашку и все, что с ней связано не хуже бендеровцев
      Ответить
    • q9q
      Господа бога благодарить нужно в лице Гундяя Никодимовича Михайлова-Содомского — еще одного (швейцарского) потриота.
      Ответить
  • ebtnah
    29 мар 14
    Млять, ну как свалить то из этого дурдома, пока опять железный занавес не певесили?
    Ответить
  • UHAHAN
    29 мар 14
    gks.ru
    Черным по белому: 2012 год въехало из зарубежных стран 417 тысяч
    fms.gov.ru
    не менее черным, по не менее белому:
    2012 год въехало иностранных граждан 15,9 млн, из них 6,5 млн поставлено на миграционный учет.
    Как одно с другим увязать — я не знаю. Напиши запрос и туда и туда, может ответят.
    ------------
    Первый — это миграция населения РФ (включая мигрантов, они тоже по России ездят). Внутри страны.
    Второй — это миграция в Россию.
    Ответить
    • H
      во-первых там совершенно четко расписано — прибывших из зарубежных стран, и убывших в зарубежные страны.
      во-вторых если это исключительно езда по РФ, то откуда там строка "Миграционный прирост — всего"?
      Который последние годы совпадает с колонкой "миграционного обмена населением с зарубежными странами".
      Ответить
      • UHAHAN
        Удивляет вот что — я не русский, а не врубаешься ты, парадокс чесслово;-}
        -----------
        Приехал таджик в Москву, встал на учет, а потом поехал в Питер — он мигрировал внутри России. Если он в конце года не уехал в Таджикистан, то он "миграционный обмен населением с зарубежными странами".
        Ответить
        • H
          Если он мигрировал внутри РФ, то миграционный обмен ровно ноль. Разве что он по дороге успел родить или, наоборот, сдохнуть.
          И для особо одаренных в методических пояснениях черным по белому вполне по-русски написано: "Данные о международной и внутрироссийской миграции".
          Ответить
          • UHAHAN
            Он сначала приехал в Москву — это международная миграция. Потом он уехал в Питер — это внутрироссийская миграция. А когда он не уехал из России — это "миграционный обмен населением с зарубежными странами".
            Ответить
  • H
    29 мар 14
    Подниму для Ухахана:
    UHAHAN (Limited Edition) «» сегодня, 20:17 #
    По ПС ФСБ и ФМС за 2012 год получается, что ежемесячно в Россию въезжает миллион триста мигрантов!
    gks.ru
    Черным по белому: 2012 год въехало из зарубежных стран 417 тысяч
    fms.gov.ru
    не менее черным, по не менее белому:
    2012 год въехало иностранных граждан 15,9 млн, из них 6,5 млн поставлено на миграционный учет.
    Как одно с другим увязать — я не знаю. Напиши запрос и туда и туда, может ответят.
    Можешь пройти по ссылкам, сам посмотреть на цифры, заодно проверишь что ссылки не фейковые.
    Ответить
    • UHAHAN
      Блин... А я пока изучал, потом ответил не перегрузив... ну лана, читай выше;-}
      Ответить
  • wokvUM
    29 мар 14
    Почему люди так не любят западные гранты? Проблема же не них.
    Гранты это всего лишь откаты от вывоза капитала на запад нашими олигархами.
    Не будет вывоза капитала, тогда запад потеряет интерес платить гранты.
    Отсюда вывод: пятая колонна – это наши олигархи, Союз промышленников и предпринимателей России
    Ответить
  • q9q
    29 мар 14
    "МЫ "ПАТРИОТЫ" СВОЕЙ СТРАНЫ — А ТЫ?"
    Читаем и наслаждаемся: judomason.livejournal.com
    Ответить
    • D
      q9q 29 мар 14
      жидомассон?)) Атличная сцылка, евгений ваганыч!))
      Ответить
      • q9q
        detonat 29 мар 14
        Я, товарищЪ никодимович, не запутенский платный потриот, а ты не "сцылки" характеризуй, а следи за ФАКТАМИ, если чё; так вернее будет.
        Ответить
        • D
          q9q 29 мар 14
          какие сцылки, такие и факты! ))) наймитушка госдеповская!))
          Ответить
          • q9q
            detonat 29 мар 14
            Дык, я понимаю, что тебе печеньку дают из путенского агитпрома не для того, чтоб ты в фактах видел факты... бывает.
            Ответить
  • DmitrySPz
    29 мар 14
    В московском Кремле сегодня погаснет внешняя подсветка. Таким образом власти России отмечают «Час земли». В Москве внешнюю подсветку погасят ещё более 300 зданий.
    ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
    Ответить
  • D
    29 мар 14
    Как затряслись госдеповские наймиты!)) Теперь отрабатывая гранты можно будет и на нары им залететь!))
    Ответить
    • slycar
      detonat 29 мар 14
      Ответить
      • D
        slycar 29 мар 14
        Ты кстати, скока за майдан получил?
        Ответить
        • slycar
          detonat 29 мар 14
          30 тысяч рублей премии.
          Месяц бегал, пока купил 9 генераторов, 3 аварийных автомобиля.
          Затем надо договориться, чтобы их отправили в Новороссийск, там их заправили и переправили в Крым под Джанкой.
          По труду и премия.
          Ответить
          • D
            slycar 29 мар 14
            чОто тебя бандеровицы кинули наверно?))
            Ответить
            • slycar
              detonat 29 мар 14
              Как тебя? Не, я сразу знал, что это суки. Я с такими не договариваюсь.
              А ты на много с ними влетел?
              Ответить
              • D
                slycar 29 мар 14
                Я ваще на них не работал, а ты сам только что признался!)) Надож, за 30-ку надрывался!))
                Ответить
                • slycar
                  detonat 29 мар 14
                  Ну если настолько много тебя бандеровцы кинули, что говорить стыдно, то лучше и не говори.
                  Засмеют ведь. Знаю я местных.
                  Ответить
                  • D
                    slycar 29 мар 14
                    slycar (просто Панда) «» сегодня, 20:28 #
                    30 тысяч рублей премии.
                    Ухихихи))) От ты лолища))
                    Ответить
                    • was777
                      detonat 29 мар 14
                      чего смеяться, я 20 чистыми в месяц получаю
                      Ответить
                      • D
                        was777 29 мар 14
                        а зарабатываете сколько?
                        Ответить
                        • was777
                          detonat 29 мар 14
                          Оклад 25000, белая зп, за вычетом налогов где то 21 на руки. В конверте ничего не выдают. Изредка бывает левая подработка, к основной работе не относящаяся. Только к чему все это?
                          Ответить
                          • D
                            was777 29 мар 14
                            ну к тому что не получать надо . а зарабатывать!;-)
                            Ответить
                            • was777
                              detonat 29 мар 14
                              Я инспектор по нефтепродуктам. Ты умеешь посчитать кол-во мазута в танкере, в резервуаре, в в/ц? Я тебе могу сказать, что это далеко не простая, круглосуточная работа. К тому же очень вредная, в прошлом году напарник от рака скончался. У меня есть еще другая специальность, по машиностроению, но там зп не лучше. Учить не надо, это средняя зп по Саратову, больше платить не хотят.
                              Ответить
                            • slycar
                              detonat 29 мар 14
                              Некоторые работают на государство. Ты не знал?
                              Ответить
                              • was777
                                slycar 29 мар 14
                                знаю, сам иногда не знаю чего перед ними распинаюсь, все равно ничего не докажешь, мы для них быдло.
                                Ответить
                                • D
                                  was777 29 мар 14
                                  Тебя кто держит на этой работе?)) Не нравиться, иди на другую!) Рабство вроде как 150 лет назад отменили!
                                  Ответить
                                  • was777
                                    detonat 29 мар 14
                                    Еще раз повторю, выше в Саратове практически не найти. В другие регионы ездить не могу, родители старые, дочь малая. Без начального капитала практически никуда не сунешься. Хорошо успел в свое время на квартиру накопить.
                                    Ответить
                    • slycar
                      detonat 29 мар 14
                      Это ТОЛЬКО ПРЕМИЯ !
                      ПОМИМО зарплаты.
                      Ответить
    • S
      detonat 29 мар 14
      За клевету — на раз!
      Ответить
  • good_shubin
    29 мар 14
    Чем вам Путин не угодил? А...заставляет работать. Негодяй такой! )))
    Ответить
  • H
    29 мар 14
    Любить Родину означает любить свой народ, быть благодарным ему за славную историю и заботу, любить землю, на которой человек живёт, любить все хорошее и прекрасное, что связано с ней. Россиянин не выбирает Родину — он несёт за неё ответственность. Он связывает свою судьбу с судьбой своего народа, осознаёт свою ответственность за его земное процветание и духовное благополучие.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026