В Госдуме решили научить россиян любить родину

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • mutniy
    29 мар 14
    Сами себе яму роют.
    Ответить
  • S
    29 мар 14
    Строительство прогрессивного государства должно подразумевать полное соответствие его своим законам. Если ты имеешь судимость, ты не вправе занимать руководящие должности где бы ни было, не говоря о гоструктурах.
    Нужно убрать с экранов весь этот "уголовный мусор" всю эту шансоньщину, не имеющую к искусству никакого отношения.
    Вот тогда и будет прогресс
    Ответить
  • karlione1
    29 мар 14
    "Все любят родину, но ненавидят Россию."
    Ответить
  • mutniy
    29 мар 14
    Не долго им осталось. Народ победит и полетят...
    Ответить
  • UHAHAN
    29 мар 14
    Предлагаемые законы направлены на патриотическое воспитание, на запрет лжи о России в СМИ. А наши совестливые и неполживые уже развернули истерику о том, что запретят выявлять коррупционеров.
    Ответить
    • M
      Ответить
      • M
        Это о лжи)
        Ответить
        • UHAHAN
          Я перерываю счас сайт росстата и нигде не могу найти эти цифры.
          Ответить
          • H
            communitarian.ru
            источник таблицы
            на ГСК gks.ru , общие итоги миграции, если не асилишь там ссылку найти вот прямая на экселевский файл gks.ru
            зы. Я так понимаю, что с данными по ПС ФСБ и ФМС вопросов не возникло?
            Ответить
            • UHAHAN
              По ПС ФСБ и ФМС за 2012 год получается, что ежемесячно в Россию въезжает миллион триста мигрантов!
              Ответить
              • M
                Врут?
                Ответить
              • H
                gks.ru
                Черным по белому: 2012 год въехало из зарубежных стран 417 тысяч
                fms.gov.ru
                не менее черным, по не менее белому:
                2012 год въехало иностранных граждан 15,9 млн, из них 6,5 млн поставлено на миграционный учет.
                Как одно с другим увязать — я не знаю. Напиши запрос и туда и туда, может ответят.
                Ответить
    • H
      Так это... если стоит задача запретить ложь, то Российское законодательство и так предусматривает ответственность за клевету, а вот если стоит задача запретить критику — тут да, тут надо срочно партиотичные скрепы на духовном поле. Что бы никакая белоганндонная мразь из госдеповской шайки и думать не смела сообщить о том, что особы, приближенные к Государю Императору отхватили очередной контракт на 25% дороже, чем предлагали конкуренты.
      Ответить
  • evgeniuxp
    29 мар 14
    из-за этих едриссников теперь не возможно установить и настроить для теста нормальную трехзвенную базу, на которой можно всё обкатать и затем спустя год внедрить — СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ, эТО ОХРЕНЕТЬ ПРОСТО — ПРИЧЕМ НА РОВНОМ МЕСТЕ!!! ИДИОТЫ!
    Ответить
  • D
    29 мар 14
    Только путен, только победа!!!
    Только россия, только вперед!!!
    Ответить
  • finsbury3
    29 мар 14
    ну а че — в северной корее счастливо живут и все ок . теперь будет вот такая жопа и у нас . РАИССЯ ВПЕРДЕ !
    Ответить
    • wokvUM
      Да и хорошо
      Ответить
    • q9q
      finsbury3 29 мар 14
      "НАРОД И ПАРТИЯ ЕДИНЫ!" -
      Ответить
      • slycar
        q9q 29 мар 14
        Да только разное едим мы.
        Ответить
        • q9q
          slycar 29 мар 14
          Для того и стараются профессиональные потриоты типа мити киселева накручивать потриотизм, чтоб в огне потриотизма это стало как бы несущественным...
          Ответить
  • finsbury3
    29 мар 14
    жопа . а еще миллионы бендеровцев бегают по россии и убивают всех и режут во имя святага путенга
    Ответить
  • novoku
    29 мар 14
    В медицине есть термин — "не навреди", а по простому "лучшее- враг хорошего". Думаю сей законопроект перебор
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026