По 282-ой…

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    26 мар 14
    Тваринушка...
    Ответить
  • P
    26 мар 14
    Тетю Юлю видать хорошо в Германии "подлечили")
    Ответить
  • moiomo
    26 мар 14
    Ну, если верховный суд найдет "противонарушение", то согласно закону о борьбе с экстремизмом и терроризмом, Россия имеет право ввести войска на территорию иностранного государства для борьбы, захвата и уничтожения экстремистов, террористов.
    у р а ...
    Ответить
    • igo8
      moiomo 26 мар 14
      не только россия, но и страны ес, так что походу дела ищут повод для легального ввода войск нато на украину. тут элементарный вопрос скорости, кто раньше встанет, того и тапки.
      Ответить
    • tsenekov
      moiomo 26 мар 14
      Смысла нет, ее свои сольют сейчас
      Ответить
  • good_shubin
    26 мар 14
    Интересно, сколько народу вновь поведётся на эту старую обезьяну на выборах?
    Если пойдёт.
    Ответить
    • uz1awo
      До выборов дело вряд ли дойдёт
      Ответить
      • Topga
        uz1awo 26 мар 14
        Врятли она до них доживет с таким языком. Американцам эта бешеная ненужна, у них уже все роли между своих распределены и поделены... Как бы с ней чего не вышло...
        Ответить
    • igo8
      не поверишь, очень много. большенство верят, что её оклеветали.
      Ответить
    • kewlkewl
      Да там народ ужо не знает за кого кидаться, ИМХО.
      И за ней толпа пойдёт, выбирая из многих сортов говна "лучшее". Прям как в России — за ПУ голосовали, потому как всех действительно достойных, способных составить ему конкуренцию, он с политической арены "благополучно" вывел. Осталась одна пена типа Прохорова, Нахального, Жирика и прочего отстоя. Хуле, гэбистская выучка и связи — это вам не "хухры-мухры"...
      Ответить
  • Z
    26 мар 14
    Ну так действительно врагов нужно мочить, т.е. москалив. А что она не так сказала? С количеством ошиблась?
    Ответить
    • valeryma
      ztk 26 мар 14
      Нутымля мочильщик. Чисто терминатор. Уже все намокло? Весь мир в вас пальцем тычет и ржет. Вояки, пальцем деланные.
      Ответить
    • Alex_Terminator
      тебе, клоуну, москали дали все знания и умения... остальное твои партайгеноссе долили в неокрепший мозг... ну убьешь ты москалей, дальше, что? превратишься в обамку... потом деградируешь окончательно... зачем оно тебе надо? лезь лучше в схрон, отдышись...
      Ответить
    • DrRulez
      ztk 26 мар 14
      отдай все то, что мы тебе дали и вали нахер в гейроппу
      Ответить
  • R
    26 мар 14
    Что тут сказать? Ребята прикалываются. Тимоха — новый президент Украины. Еще и Яценюка на зону определит за то, что с ЕС соглашение подиисал.
    Ответить
  • C
    26 мар 14
    Дело нужно завести конечно. Да, будет висяк возможно на много лет, но в нужный момент может пригодиться.
    Ответить
  • llelvisll
    26 мар 14
    а хрен её теперь посадишь. открыли ящик пандоры, и выпустили из него Юлю.
    Ответить
    • uz1awo
      Сопротивление при аресте, попытка к бегству....
      Ответить
    • DrRulez
      нуууу. как говорилось еще в российской империи: "в думу и в тюрьму берут кого угодно" :)
      Ответить
  • DmitrySPz
    26 мар 14
    Ответить
  • ksnsts
    26 мар 14
    Это климакс !
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026