По 282-ой…

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    26 мар 14
    Юлька теперь никто. Зачем ее обсуждать то?
    Ответить
  • F
    26 мар 14
    Она ещё прежний срок не отсидела.
    Ответить
    • zorongf
      нормальные цены. даж дешевле чем в питере
      Ответить
    • digitallez
      Это много, или мало, по вашему ?
      Ответить
      • joker9607
        У нас в Ростове все дороже — процентов на 30.
        Ответить
      • digitallez
        Задал обычный вопрос. За что минусы — непонятно.
        По нашему (донецкая область) почти такие-же цены, кроме грибов, которые по 16 грн можно найти.
        Ответить
    • B
      Спасибо за фото. Практически среднероссийские цены. На мясные кажутся поменьше, однако мы все знаем, что цена зависит от состава мясного продукта, а не от его названия и вида. На рынке рядом с моим домом практически такие же цены. Продукция России, Белоруссии и Украины (наверное, больше не будет).
      Надеюсь, после этих фото негативные прогнозы "доброжелателей" прекратятся. Уровень цен тот же. Пенсии и зарплаты вырастут.
      Итог: уровень жизни крымчан повысится. Я за них рада.
      Занавес.
      Ответить
      • wildvlad
        Украинцы будут ездить туда на заработки, батрачить то есть
        Ответить
        • V
          Ага, после введения визового режима (если укры будут настаивать) — фиг они наездятся, ИМХО.
          Ответить
        • T
          Так многие и так ездили подработать на время сезона.
          Ответить
    • naemnikvostoka
      ничего, скоро жители крыма почувствуют, как дорого им обходятся дружеские объятья рассеи
      Ответить
      • Z
        скоро хохлы,раздвинув ягодицы,почуют обьятия европы
        Ответить
        • naemnikvostoka
          ты погоди засранец, немцы то же сначала радовались, потом в 45 м горько плакали. как бы тебе не утрется соплями в скорости, удод
          Ответить
          • B
            ты ведешь себя как сашко...
            если с россией не о чем говорить — что ты тут трешься? вместе тесно, а врозь скучно?
            Ответить
            • naemnikvostoka
              тебе достаточно на себя посмотреть и посмеятся
              Ответить
            • naemnikvostoka
              с россией не о чем говорить, с русскими есть о чем говорить. но русских людей мало осталось, в основном у вас "россияне"
              Ответить
        • naemnikvostoka
          главное, что сможем срать вам везде, где получится
          Ответить
          • unclesh
            угу... в Киеве получилось... засрали
            когда прибирать за собой собираетесь?
            Ответить
          • rusivan66
            У вас неплохо получается) Все ваше высраное приходиться жрать вам самим, и приносит нехилые плюсы России. Вплоть до территорий. Срите дальше) Иногда думаю не Путин ли вам платит)))
            Ответить
            • naemnikvostoka
              главное, что бы твоя рассея не подавилась крымом, ой гляди... в 1854-56 годах ей уже определили место у параши, смотри, проверим...
              Ответить
          • astro
            "главное, что сможем срать вам везде, где получится"
            В этом и есть ваша сущность? Именно это предназначение великого украинского народа?
            Ответить
            • P
              От солнца украинской поэзии Т.Г.Шевченко хохлам
              Хохол останется хохлом
              Хоть ты пусти его в Европу
              Где надо действовать умом,
              Он напрягает только ж... у.
              И потому-то на Руси
              Завещано аж Мономахом:
              “Связаться Боже упаси
              С тремя — жидом, хохлом и ляхом!”.
              Коварен жид, хотя и слеп;
              Кичливый лях-похуже бляди;
              Хохол же-съест с тобою хлеб,
              И тут же в суп тебе нагадит.
              Ответить
      • alex-aem
        Ну золотые горы никто не обещал, а при условии вложения бабосов Крым быстренько вылезет наверх!
        Хочу сказать что в Сочи я нищих не наблюдал)))
        Ответить
      • rusivan66
        Не скули. Жители Крыма заживут теперь по человечески.
        Ответить
    • G
      footboll 26 мар 14
      По продуктам, тем более неизвестного происхождения сложно ориентироваться.
      Приведите цены на стандартные продукты типа 1кг сахара/муки или 1л растительного масла в сетевом магазине типа ленты ашана.
      Ответить
      • B
        gekom 26 мар 14
        Странный Вы человек, честное слово. Простите мой коммент внимательное. Именно по этой причине я сравнила цены на мясные продукты не с супермаркетов, где они дороже, а с рынком.
        Теперь по поводу, что видно на картинке. Груши сорта "Конференс" в Крыму на рынке — 114 р. В Москве, в супермаркете "Перекрёсток" (не самый дешёвый) — 100 — 120 р.
        Шампиньоны 95 р. В Москве от 70 до 110 р.
        Мандарины 114 р. В Москве выше 100 р. Редко бывает. В основном 80 р.
        В Ашане или Атаке цены ещё ниже.
        А теперь вопрос от меня. Вы сами-то за ценами следите, если такие элементарные вещи не знаете?
        Ответить
    • naemnikvostoka
      странно, путин тимохе цветы дарит? вот же нашлись два одиночества
      Ответить
  • B
    26 мар 14
    Жалко ее — зря живет...
    Ответить
  • M
    26 мар 14
    А заметили как она распоролась на казенных харчах впремешку с голодовками, харя поперек себя шире, аж на коляске возят.
    Юльке все мало......
    Откуда столько злобы в человеке?
    У нее аж на лице эта злоба отражается....
    Ответить
  • ivanovstrong
    26 мар 14
    Хохлы бесятся, кацапы крестятся.
    Ответить
  • Midr
    26 мар 14
    Маразм...
    Ответить
  • Metalasis
    26 мар 14
    Главно дело, на русском ведь гутарят)))
    Ответить
  • DEDMAXOPKA
    26 мар 14
    Они довы@, что вступит в силу "план Жириновского".
    Ответить
  • A
    26 мар 14
    Юля в своем репертуаре — ради власти готова абсолютно на всё. Тем более, по новому закону достаточно провести голосование только в верных округах, и можно стать президентом, создать свою Раду и т.д.
    Ответить
  • Haronik
    26 мар 14
    ее не просто надо садить, а посадить так, чтоб никогда она уже не смогла выйти. У меня такое впечатление, что ее или кто-то усиленно крышует и проталкивает, или она сама себя ведет как надоедливый танк, пытающийся пробраться к цели- президенству
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026