Нужно вас всех путинских сепаратистов переловить и пересажать — ст. 110 ККУ от 7 до 12 лет.
СБУ и МВС уже вами вплотную занимается. Вы хотели в рашку, вот и посидите по законом рашки. Пукнул — в тюрьму!
Для ztk. Позвольте до Вас парочку вопросов.
Вы не подскажете, как пройти в библиотеку, в два часа ночи?
Это был очень лёгкий вопрос, второй будет посложней...
Вам зелёнкой лоб ещё не намазали?
Не надо на природу гадить своим присутствием, и вам даже доведётся понянчить своих внуков.
А может быть и нет...
если ты пукнул против россии — разумеется. и сажает за это и пиндосия тоже.
кто сильнее — тот и прав. а если просрали всю промышленность и армию — к вам запросятся в гости сразу.
рекомендую ознакомиться с тем, какую страну вы просериалили:
Уважаемые жители Украины!
Чем бегать вокруг памятников с транспорантами и выпрашивать подачки от Майданутых,
не лучше ли вооружиться и снести новую и старую власть.
Ведь наци вооружаются и будут Вас резать как баранов.
Только когда жителей Украины начнут резать как баранов, они, возможно, поймут что надо было вооружаться и давать отпор майданутым а не пердеть в плед у хохловизора.
Самые горластые из них надеются, что это сделает дядя сэм, как их ближайшим соседям — помог руку протянуть ладошкой вверх. Но, почему-то думают, что им перепадет всего побольше, если будут орать громче.
Какие на хрен 20000 народа? Там если 5000 собралось и то за счастье. Собрали безработных бандерлогов за пузырь водки и пенсионеров ностальгирующих за совком. А слабо харьковским свой Майдан устроить и постоять на площади пару месяцев, а не разбегаться через 15 минут после начала.
Я могу понять ностальгию по СССР, там несомненно были и плюсы, но звать Януковича назад, это выше моего понимания. Их нагло нагибают, а они просят добавки. Наверно рабство у некоторых в крови.
И на кого это УГ расчитано? На таких же недалёких, как автор сего высера? Сотворили жупел для недалёких в лице давно почившего Бандеры и вперед, кацапов пугать для поднятия рейтинга и оправдания аннексии территории соседнего, ослабленного внутренней борьбой, государства, президент коей был изгнан народом, потому, что вёл политику на развал страны в угоду путлеровского режима, чего с успехом и добился. Щас почивает на лаврах на Дубровке, в домике за 56 лямов зеленью. А вы, тупое дурачьё, кричите дифирамбы вашему крысёнышу и его корешу с двумя ходками. Вы этих уродов заслуживаете. И аффтар, а слабО погуглить, что такое "фашизм" и как это определение подходит к данной ситуации? В процентном соотношении, позиция путлера более подходит под этот термин. Да, а на картинках, ну никак "...Двадцать тысяч? Тридцать? Пятьдесят? Истина, наверное, где-то посередине." не наберётся. Кто ходил на футбол, подтвердит. А таки, денежек много надо, чтобы задекларированное количество идиотов проплатить. А на фотках — не более пары тысяч.
Таки шо, страшно? Ну бойся, если мозги включить слабО... Кто и кем там керуе. Хотя, для этого, действительно думать нужно, а не заплату от кремлядей отрабатывать.
Все у наст тут настолько страшно, что надо где-то на ютубе искать чуть-ли не единственное видео какого-то несчастного флага, на почти 50 миллионную страну. Серьезно, ничего не скажешь.
уважаемый докладываю вам, с 12-00 до 13-00 возле памятника ленина было около 1000 человек, потом не неожиданно для вас, появилось много людей (мое мнение 5-7 тыс), уверяю российского говора не было. Люди разделились на две колоны и разошлись на пару часов (одни шли по сумской, другие к российскому консульству) порядка 500 человек продолжали стоять возле памятника ленина.
З.Ы, в ервые в жизни я видел что демонстранты с милицией говорили, смеялись и не прятали свои лица
если бы кто то озвучил здравые лозунги а не типа "янукович вернись на работу" или "путин помоги" их было бы гораздо больше. кроме нас самих помочь никто не может
все доказано на нюрнбергском процессе, если признавал 69 лет мир эти преступления , то заткните свой рот со своими сс галичина, оун-упа, бандерой, мельником, и дальше по списку (у поляков можешь спросить). а так ты просто убогий провокатор.
Комментарии
СБУ и МВС уже вами вплотную занимается. Вы хотели в рашку, вот и посидите по законом рашки. Пукнул — в тюрьму!
Вы не подскажете, как пройти в библиотеку, в два часа ночи?
Это был очень лёгкий вопрос, второй будет посложней...
Вам зелёнкой лоб ещё не намазали?
Не надо на природу гадить своим присутствием, и вам даже доведётся понянчить своих внуков.
А может быть и нет...
кто сильнее — тот и прав. а если просрали всю промышленность и армию — к вам запросятся в гости сразу.
рекомендую ознакомиться с тем, какую страну вы просериалили:
Только вот, незадача — сепаратисты — это вы, создающие Хохланд (и не сыр), а Украина желает вас отделить... избавиться от швали
Отрицательный опыт — тоже опыт.
Чем бегать вокруг памятников с транспорантами и выпрашивать подачки от Майданутых,
не лучше ли вооружиться и снести новую и старую власть.
Ведь наци вооружаются и будут Вас резать как баранов.
когда дядя Путин принесёт на блюдечке с голубой каёмочкой все блага.
Не заметил, сколько против бандеровской сволочи людей вышло?
2. Чтобы войти в состав России этого очень мало.
З.Ы, в ервые в жизни я видел что демонстранты с милицией говорили, смеялись и не прятали свои лица
если бы кто то озвучил здравые лозунги а не типа "янукович вернись на работу" или "путин помоги" их было бы гораздо больше. кроме нас самих помочь никто не может
а ты почитай!!!!