Украина вводит визы с Россией и выводит войска из Крыма

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    21 мар 14
    прежде чем посрать -проведём Референдум о выделении . :)
    Ответить
  • loki113
    21 мар 14
    Самое интересно что сейчас идет ссора между не правительствами а народами и все это так весело и с песней. Раскол между РФ и Украиной не один десяток лет. Ну дело житейское Украина сама виновата в том что корупцию свою запустила и армию. Со временем и это пройдет.
    Ответить
  • diakonrus
    21 мар 14
    Очередной (по-моему третий по счеты с 2004 года) передл собственности нв Украине. Директора Нафтогаза арестовали в Украине. Смешно. Нищая украина делит те крохи что еще остались. Ждите новые виллы и машины как у Януковича и Яйценюка
    Ответить
    • kzyu
      diakonrus 21 мар 14
      10.40 вроде, хотя был и выше. А нах он нужен простым людям? Большинство не имеет возможности копить деньги. Им хватает только на жизнь, а то и не хватает.
      Ответить
    • F
      "Грабь награбленное" (c) В.И.Ленин 23 января 1918 г.
      Заветы Ленина сильны и рулят :) Не понял только, зачем они памятники Ленину рушили, если живут под его лозунгами. Им наоборот надо в каждом городе по памятнику Ленину поставить и главную улицу назвать именем Ленина.
      Ответить
  • ant3
    21 мар 14
    Ответить
  • A
    21 мар 14
    Сенько Порхатый и Виталько Чугунна Кувалдо
    Ответить
  • A
    21 мар 14
    Арсению — Кеды !
    Героям — Клава !
    Кличкам — Кувалду !
    Бараку — Банан !
    Ответить
  • hot_tabych
    21 мар 14
    Сегодня правительство Украины заявили что трифы поЖКХ для граждан РФ будут выше, это не сегрегация? Не фашизм?
    Ответить
    • Shure_Nikolaev
      ВРАНЬЕ!
      Ответить
      • diakonrus
        ну не знаю как насчет русских, но для всех жителей ждите поднтие ЖКХ на 40%, а также тарифов на газ и электричество. И это еще при том, что пока Украина получает газ по сниженым на 40%. Так что переходите с сала на траву
        Ответить
        • Shure_Nikolaev
          У меня квартира 100 кв.м. в самый холодный месяц я заплатил всю коммуналку — $100 ну будет 140... ой.. на сало не хватит))))
          Ответить
          • diakonrus
            лол) вырастет не только ЖКХ, вырастут цены на все (электричество и газ). Но даже если ты можеш позволить лишние 40-50$, то что ты скажеш пенсионерам, которым уже пообещали срезать пенсии?
            Ответить
          • Shure_Nikolaev
            Да, и еше про болгарию — Посчитал сколько стоит жить в городе на съемной 3-х комнатной квартире -все включая аренду квартиры, коммуналку, хавич, и бензин — влазит в 600 евро)))
            Ответить
            • E
              у меня в 3-х комн. 4 человека прписаны. 80 кв.м. плачу за все со светом ( 3 компа, nas 10 дисков, и др.) 800 грн. было 100уе, счас 90 уе.
              Ответить
            • Shure_Nikolaev
              ))))) Галасуй за путена дальше)))) Я считал коммуналку в Болгарии — получается 300 евро в самый холодный месяц на 100 квадратов. У вас выходит еше дороже чем в европе? и это при своем газе, и бензине???
              Ответить
        • E
          весной воняло каждый раз,
          как барс свои стихи песал.
          потом он потянулся, встал,
          пятернёй яйца почесал
          взял новый с семгой бутерброд
          и тут всклинул -" член мне в рот!"
          забросил в угол бутерброд
          и сел писать про свой народ.
          Ответить
    • astro
      Жжошь, как обычно!
      Ответить
  • diakonrus
    21 мар 14
    Рогозин тролит МакКейна
    [img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
    Ответить
  • A
    21 мар 14
    ГЕРОЯМ СПЛАВА!
    Ответить
  • A
    21 мар 14
    OOK — RA !
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026