День маршей. Фоторепортаж.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    16 мар 14
    В Гааге прошел митинг в поддержку народа Крыма
    Около 50 человек собрались у здания Международного суда в Гааге для того, чтобы выразить свою поддержку народу Крыма
    Ответить
  • T
    16 мар 14
    Вот кто теперь скажет что в России нет демократии?
    Ответить
    • K
      Видно много им наобещали...: "Будет лучше и сытнее, чем в Чечне..."
      Ответить
    • K
      Ты не умничай — пальцем покажи! :)))
      Ответить
    • T
      tvrtver 16 мар 14
      Зависть это плохо. Но еще хуже понимание факта, что от тебя ничего не зависит ибо ты лох.
      Ответить
      • T
        tvrtver 16 мар 14
        не зависит. головной мозг ни отчего не зависит — это врожденное.
        давай, пролечи про интеллект.
        Ответить
    • kinomechanik
      че за дебилы минусуют, не русские скорее всего. Для едроботов раздолье, пукин себя патриотом показал впервые с 1999 года. А в остальной России все по прежнему, черно***ые и члены партии единаяроссия привелигированная каста в РФ. Вступай в ЕР, при вступлении бонус — иммунитет на уголовное преследование при разворовывании бюджета страны, будь настоящим патриотом!
      Ответить
  • R
    16 мар 14
    Не, ну я понимаю хохлов: "Москали оккупанты!" — и все такое.
    Представьте себе обычного сельского украинского мужика. В СССР он как и все работал в колхозе и неплохо в общем жил. Потом у колхоза настали трудности. Хохол отгородил себе кусок земли пожирнее, которую и стал считать своей. Прошло 20 лет. Внезапно хохол узнал, что колхоз, у которого он отхапал землицу под помидору, никуда не делся. Что на этой земле живут люди и этим людям далеко не по...уй, как им жить. Что у колхоза есть председатель и этот председатель на пару с агрономом (привет, Батька!) вполне может навесить хохлу неиллюзорных пи...дюлей. РАЗРЫВ ШАБЛОНА!!! Вы когда-нибудь пробовали у хохла кусок сала отобрать? Не пытайтесь. Говна будут летать неделю. А тут — цельную грядку отжали, да еще и остальные собираются.
    Так что хохлов, я повторяю, понять можно. То, что компанию против России проплатили отнюдь не бедняки, дела не меняет. Хохол останется хохлом, даже став миллиардером. Но вот какого х...я защищать хохляцкие огороды понадобилось Макаревичу? Теряюсь в поисках ответа...
    Ответить
    • X
      RiverVV 16 мар 14
      Ты бери автомат, и едь вместе с казаками-полицаями (позор слова казак), людей на референдум заганяй, а не свистиш тут.
      Ответить
      • R
        x_boba 16 мар 14
        Чувак, если бы у меня, в России был пи...дец, то я бы взял автомат, будь уверен. На пи...дец у вас.
        Ответить
    • unclesh
      RiverVV 16 мар 14
      тык дык... "либерал", "правозащитник"... — это диагноз... Даже когда протестовать будет незачем... они будут ворчать против ущемления свободы самоубийц прихватить с собой побольше окружающих...
      Ответить
    • J
      RiverVV 16 мар 14
      а ларчик просто открывается, они боятся за свои капиталы за бугром которые могут потерять, а кто-то просто отрабатывает импортную зарплату ...
      и Родина у них там где вкуснее кормят и теплее спать ... так что им всеравно за кого впрягатся лишь бы против России ...
      Ответить
  • ton777
    16 мар 14
    Либерасты как вы задрали этими шлюхами гнойными пусями сколько множно уже?
    Ответить
    • 5
      старая шлюха делает минет отлично, особенно когда зубной протез снимает, вот и гоняют этих Дунь кулачковых
      Ответить
  • P
    16 мар 14
    сборище феерических долбоебов, 3 чел адекватных и то по пол часа..прощайте рабы..
    Ответить
  • donvw161
    donvw161 АВТОР
    16 мар 14
    МАЛЬЧИК ВЕРНУЛ ПУТИНУ ЕГО ПОДАРОК 10 ЛЕТ СПУСТЯ ИЗ-ЗА ЛЖИ О МИРЕ
    16-летний киевлянин Андрей Сенько вернул президенту России Владимиру Путину именные президентские часы, которые Путин подарил ему 10 лет назад в Киеве.
    Об этом говорится в сюжете, снятом Ukrainian Crisis Media Center.
    В 2004 году во время посещения Путиным столицы Украины, российскому президенту задавали много вопросов через Интернет. Среди 50 тысяч таких оказался вопрос 6-летнего Андрея.
    Он спросил у президента РФ, о чем тот мечтает. Путин ответил мальчику, что мечтает, чтобы "все были счастливы и жили в мире".
    За этот вопрос Сенько и получил подарок от Путина.
    Спустя 10 лет мальчик решил вернуть этот подарок.
    "Вы мне солгали. Хотя бы поэтому я вынужден вернуть вам ваш подарок. Если бы у меня была возможность встретиться с вами лично, я бы сказала вам в глаза — Владимир Владимирович, вы — лжец", — сказал Сенько.
    Он подчеркнул, что с детства воспитывался в любви к своей родине — Украине, и сейчас готов защищать мир на своей земле.
    Ответить
  • donvw161
    donvw161 АВТОР
    16 мар 14
    Ответить
  • AndroVit
    16 мар 14
    Из соцсетей.
    Коммент россиянина из обсуждения крымских новостей
    "Б...дь, пацанчики, угомонитесь! Я служил в армии достаточно долго и могу сказать, что хохлы — отличные служаки и неплохие вояки. Вы. вещающие из Сколково(Ольгино) за 11.80 за пост, делающие план 100 постов в день, согласно тематике, предложенной хозяевами фирмы. Вы, вы лично, готовы пойти в ВС РФ? Готовы в первых рядах "настучать "хохлофашистам" по репе"?
    Вы наверно недогадываетесь. что эти самые 20 тысяч войск в Крыму — всё, что могла наскрести наша верхушка по всем ВС РФ? Вы знаете. что бригаду из Чечни перебросили в полном составе к Крыму, а теперь и в Крым, оголив защиту от боевиков в самой Чечне? Вы думаете, что кадыровцы смогут удержать боевиков? А ведь скоро вскроется "зеленка" в Чечне, Ингушетии и Дагестане. Мало нам примеров предновогоднего Волгограда? Кто остановит боевиков? Вы. своими комментами?
    Повторяю, 20 тыс войск, укомплектованных контрактниками. А потом — пойдут срочники. Которые служат всего год, до увольнения. Вернее — отбывают номер.
    Пример "воевания" срочниками мы имеем в той же Чечне.
    А ведь хохлы начнут партизанить. Вы отличите украинца от русского? А вот русского от украинца — всегда. Мы не учим язык.
    Можно определить "кавказского" террориста. Хохла вы не определите никогда.
    И, что мы будем иметь? Вы, из Ольгино, думаете защищены от ужаса войны? Я был в Волгограде после взрывов я видел этот пиздец.
    А когда пойдут гробы — не призовут ли ваших родных? И не вернут ли назад?
    А как вы будете в Крыму отдыхать, если на помощь татарам придут их братья по крови и вере?
    И, наконец. вы подумали. а нахера нам Крым? Из за тамошних "русских". Начнем с "города флотской славы России" Севастополя: Кто там оставался жить после увольнения в запас из флота ли из сухопутки ли? В Союзе, на Черном море, в Крыму(а не ехал к "родным пенатам" в Урюпинск?) "Блатняки" от армии и флота. Не так? На теплом месте без блата и связей? В Союзе? Не смешите валенки моей бабушки!
    Вот эти люди, мечтают жить как там, а получать как в России. Блядь, прожив всю жизнь на Украине эти остолопы не смогли выучить украинский(!!!) и им виновата Украина? Да я через пол года в Афгане довольно сносно говорил на фарси...
    Кто еще? "Гоблин" и Ко? Да, "Донецкие" братки их гонобили и перебивали криминальный бизнес. Они думают, что наши братки из России им пойдут навстречу? Нунуну... Отожмут всё, что можно.
    Следующая категория — пенсионеры получившие пенсион при Украине. Им уже пообещали увеличение пенсий в 4(!!!) раза! Конечно, орем "Рассея!!!" А вы в курсе, какова пенсия мед регистратора(моя тетка) в России? 6 000(шесть тысяч рублей), при квартплате минимум 2 000(две тысячи). На остальные — гуляй. не вчем себе не отказывай.
    И вот им, делают пенсию выше, чем россиянам. Гарантирую любовь наших пенсионеров. Пламенную. Через ебтвоюматьсукижирующие.
    Ну и основная статья доходов крымчан на побережье. Отдых "богатых" россиян.
    Во первых строках к этим людям могу сказать, что отныне в РФ запрещено оказание гостиничных услуг и услуг по проживанию в жилом фонде без оформления соответствующих разрешений. Халява кончится. А начнется отстег. Везде. И всем. От наших бандосов, до чиновных лиц. Вы конечно, компенсируете это повышением платы за проживание. А у вас и так дороже, чем в Турции.
    Ну, кто еще остался? Простые работяги? А какие предприятия у вас останутся работать, если у нас заводы закрывают? Велкам в Москву, на стройки. Или будете нашим чиновникам в вашем Крыму строить поместья. Но не прорабами.
    Но это всё при условии, что не будет войны."
    Ответить
    • P
      AndroVit 16 мар 14
      не сцы!
      один раз бандеровскую мразь уже загнали под лавку. Жаль только гуманные наши деды были! Нужно было выжечь всю эту фашню до 3 колена!
      Ответить
    • vfktd
      AndroVit 16 мар 14
      что хохлы — отличные служаки в хоз взводе .
      Ответить
    • P
      странно , а в Украине 30-х.. но фашики к этому и идут..
      Ответить
    • T
      сдуя по стилю изложения писал негр из иллинойса
      Ответить
    • 5
      дочь офицера 50 лет Федор всё не успокоиться ?
      Ответить
    • ivankrishta
      Баян.Раз сто постили.
      Ответить
    • abracha
      Братэлло, тебя здесь не поймут... Здесь идёт оголтелый срач по поводу проводящегося референдума. Лебединая песня типо. Щас против тебя и меня как минимум, полк кибервойска российского встал, защищая свою зарплату. Но чем могу, помогаю своей Родине.
      Ответить
  • P
    16 мар 14
    что там слышно?
    Крым наш или еще нет?
    Бандеровские отморозки армию СМСками собрали?
    Ответить
  • ivankrishta
    16 мар 14
    Я бы поприветствовал участников про-нацистского митинга,если бы они стройными колоннами отправились в киевский военкомат.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026