Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
donvw161
Сталинизм «в собственном соку»
15 мар 14
Подписаться
День маршей. Фоторепортаж.
3.6K
1.1K
4
Ссылка поста
-30
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
alex_4x
16 мар 14
Говорят Украина хочет войти в состав Крыма в качестве автономии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vatnique
alex_4x
16 мар 14
Ваганыч! Так их, фачистов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cebu2014
alex_4x
16 мар 14
Ой нимагу!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C2HSOH
alex_4x
16 мар 14
Майдауны, майдауны, такие дауны...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mmvpiro
alex_4x
16 мар 14
Самое печальное, что бандеровская идеология уже проникла в молодые умы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dikijnub
16 мар 14
Смотрите какой петушок:
Докукарекается
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mmvpiro
dikijnub
16 мар 14
И эти люди хотят, чтобы крымчане остались украинцами. Хорошо, что яйценюх тупой, лучшей агитации в пользу России не придумаешь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vatnique
16 мар 14
А правда что на Украине русских едят? Злые хохлы в костюме Путина
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vatnique
Vatnique
16 мар 14
Пицдежь! Не бывает 400-метровых российских флагов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C2HSOH
Vatnique
16 мар 14
Ватник от картинки обосралсо. )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olegv63
Vatnique
16 мар 14
Да не долго им осталось горилку пить и сало есть...
последние запасы кончатся и повезёт жинку в польшу на панели продавать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vatnique
olegv63
16 мар 14
У них выборный Президент
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unclesh
olegv63
16 мар 14
а кто такой Янукович? ;))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vatnique
unclesh
16 мар 14
Украинский антифашист же!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C2HSOH
olegv63
16 мар 14
А зачем им пить диколон? Они ж в 3 раза богаче украинцев. ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olegv63
C2HSOH
16 мар 14
что значит богаче?!?!
у вас что деньги есть...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cebu2014
16 мар 14
Что бы сегодня фашисты киева не предприняли бы — сделают еще хуже. Будут давить на Крым, вводить войска и т.д. — потеряют весь восток страны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vatnique
cebu2014
16 мар 14
Откуда там фашисты? Киселев "своими глазами" видел?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
papa38
Vatnique
16 мар 14
а далее им останется только ехать в ЕС на подработки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ivankrishta
Vatnique
16 мар 14
Как обычно ледоруб.В данной ситуации 50 ледороубов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vatnique
cebu2014
16 мар 14
Бриллиантовый Педросян!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
forth1
Vatnique
16 мар 14
Нехорошо смеятся над убогими. У человека быть может одна радость в жизни осталась — постить дебильные картинки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vatnique
forth1
16 мар 14
Просто я фанат Педоросяна. Он лучший! Вагиныч, жги!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
ve-droid
Vatnique
16 мар 14
А он пластику себе сделал, что-ли? То-то я смотрю, лицо всё же знакомое.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
diakonrus1983
forth1
16 мар 14
Зря сметесь — в италии в декабре 2013 был свой майдан за выход из ЕС, но его разогнали с оружием полиция, т.к. такие майданы конечно незаконны
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
littlehelper
16 мар 14
Чесслово, задолбала вся эта русохохло-истерика. Да успокойтесь же, наконец.
Лучше вот сакраментальное послушайте, посмотрите:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
filatelist675
littlehelper
16 мар 14
Ты сказал русохохло-истерика? А почему не кацапоукр-истерика?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mmvpiro
filatelist675
16 мар 14
filatelist675
Зарегистрирован: 18 сентября 2013, 04:51
Количество новостей: 0
Количество комментариев: 9
И все коменты сегодня, в этот день.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
littlehelper
filatelist675
16 мар 14
пох, можно и так. мне как-то не обидно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
forth1
littlehelper
16 мар 14
Угу, давай послушаем )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
littlehelper
forth1
16 мар 14
Ух! Спасибо! Аху... Отлично.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
littlehelper
16 мар 14
Так я бы с радостью — но разве можно удерживаться на визги хохлов что их обидели москали .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3223303
16 мар 14
Мне ту сказали, что въезд и выезд(!) с Украины гражданам России закрыт. Кто может информацию подтвердить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
forth1
3223303
16 мар 14
Лотерея, что для одних, что для других. Могут пустить, а могут и нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cebu2014
3223303
16 мар 14
Эээ.. а если украинцам закрыть? Голод начнется когда? Летом?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vatnique
3223303
16 мар 14
И русских едят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
filatelist675
3223303
16 мар 14
Я могу опровергнуть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ivankrishta
3223303
16 мар 14
Хохлам в Россию сложно.Бандеры лютуют.Русским можно,но избранно.Могут тормознуть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
16 мар 14
Возрадуйтесь хохлы — меня Юрасик (west_yura) забанил !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ynail252
vfktd
16 мар 14
а чё ты там делал???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
ynail252
16 мар 14
Юмористические материалы комментировал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
filatelist675
vfktd
16 мар 14
Громко сказано комментировал. Говном исходил — на большее у тебя ума нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
filatelist675
16 мар 14
Так откуда тебе консерва сие известно
Зарегистрирован: 18 сентября 2013, 04:51
Количество новостей: 0
Количество комментариев: 9
Юрасик тебе рассказал что ли .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
forth1
vfktd
16 мар 14
А шомочка тоже забанил?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vatnique
vfktd
16 мар 14
Тебя при раздаче мозга забанили. Дурачком вырос
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
Vatnique
16 мар 14
Ну чё ты так о Юрасике .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ivankrishta
vfktd
16 мар 14
Надеюсь юрасик получит вечный бан на сайте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
ve-droid
ivankrishta
16 мар 14
А кто это? Куда сходить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cebu2014
16 мар 14
А фашистам будут раздавать медали "За майдан"? Или например "За просратие Крыма"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vatnique
cebu2014
16 мар 14
А как же Золотой Батон?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ivankrishta
cebu2014
16 мар 14
Уже.И пожизненные пенсии.И квартиры в Киеве.И лицензии на ограбления банков.Выдали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vatnique
cebu2014
16 мар 14
Йумор!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kartblin
cebu2014
16 мар 14
Тренируются для проживания в Еропе, чо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
papa38
16 мар 14
вот так майданутые и палятся )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vatnique
papa38
16 мар 14
Пенные вечеринки патриотизма.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crom74
papa38
16 мар 14
Кусок сала.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vatnique
16 мар 14
Ч0 такая поцрота сегодня вспетушенная? Путин выступил с речью или поцеловал кого опять?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
forth1
Vatnique
16 мар 14
Водка закончидась, вот и бьются родимые в экстазе )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
ve-droid
Vatnique
16 мар 14
Да как обычно вспетушённая, чего?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
23
…
67
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Докукарекается
последние запасы кончатся и повезёт жинку в польшу на панели продавать...
у вас что деньги есть...
Лучше вот сакраментальное послушайте, посмотрите:
Зарегистрирован: 18 сентября 2013, 04:51
Количество новостей: 0
Количество комментариев: 9
И все коменты сегодня, в этот день.
Зарегистрирован: 18 сентября 2013, 04:51
Количество новостей: 0
Количество комментариев: 9
Юрасик тебе рассказал что ли .