Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
13 мар 14
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
67
140
10
Ссылка поста
43
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Q
quantum64
14 мар 14
Шахматы с гирьками улыбнули.
Типа, "Гейропа собирается ввести санкции против России".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ttls
quantum64
14 мар 14
Суровые Челябинские шахматы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kbipmbicka
14 мар 14
отлично!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
14 мар 14
Спасибо за позитив:)
Жги ещё;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dim-ON-
14 мар 14
Много смешного. Супер.)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cineamat
14 мар 14
Душевно улыбнуло
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mmvpiro
14 мар 14
Подозреваю, что девочка ударилась головой об лёд, когда выныривала. "Пришла зима" — подумала Жанна...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marikab
mmvpiro
14 мар 14
Фриске?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mmvpiro
marikab
14 мар 14
Над больными не шутят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zepokot
14 мар 14
С быдлопатриотизмом перебор.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kokc1
13 мар 14
Магнитный браслет на вооружение нужно будет взять..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
valeryma
kokc1
14 мар 14
Этточно. Полезный девайс. Надо соорудить себе. Откуда магниты лучше всего сгодятся? Из динамиков?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
diproxx
valeryma
14 мар 14
Старые жесткие диски от ПК.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
voron001
diproxx
14 мар 14
от них потом хрен оторвут детальки )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alx287
voron001
14 мар 14
или рука с браслетом сама прилипнет )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
NVR
alx287
14 мар 14
Это каким дрыщем надо быть, чтобы рука сама прилипла?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alx287
valeryma
14 мар 14
от HDD
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vladigeo
alx287
14 мар 14
Ага. Потом часы — в помойку...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mr_lexx
vladigeo
14 мар 14
Идея неплоха, только вот молотком особо не поработаешь, всё слетит, тк одевать на правую руку надо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
flowwolf
mr_lexx
14 мар 14
Шурупы молотком? Обычно шуруповерт используют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mr_lexx
flowwolf
14 мар 14
А что, сие только для шурупов чтоли..?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KATCMAHABT
flowwolf
14 мар 14
рабочие ГАЗа и ВАЗа забивают шурупы и винты молотком
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
valeryma
KATCMAHABT
14 мар 14
И НПО "Энергия" тоже :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shpiTT
flowwolf
14 мар 14
Забитый молотком шуруп держит лучше нежели вкрученый гвоздь;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wildperson
valeryma
14 мар 14
Из дорожных шахмат. В магазинах давно не видел, покупал на блошином рынке. Доволно слабенькие, но десяток саморезов гарантировано держат
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
settom
valeryma
14 мар 14
Даже купить проще. Неодимовые магниты в виде полосок.
chipdip.ru
Только с напряженностью магнитного поля главное не переусердствовать, а то потом хрен отдерешь то что примагнитилось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DEDMAXOPKA
valeryma
14 мар 14
Ферромагниты от дверца холодильника. Длинные, режутся ножом, в сечении примерно 10х3 мм.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DEDMAXOPKA
kokc1
14 мар 14
Моы сын таким пользуется и на работе и дома при зохработах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Типа, "Гейропа собирается ввести санкции против России".
Жги ещё;)
chipdip.ru
Только с напряженностью магнитного поля главное не переусердствовать, а то потом хрен отдерешь то что примагнитилось.