Украина. Работа над ошибками. (частьIV) В желто-синей "африке"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ynail252
    13 мар 14
    без комментарий.... хорошая песня..
    Ответить
  • crom74
    13 мар 14
    Воины великого майдана, ну ка просветите, чем и как вы там всех победите?
    Ответить
  • chp2
    13 мар 14
    Во прикол — kp.ru
    Ответить
    • tel-a-visor
      Это преступление не только против государства Украины, но и против всей евразийской цивилизации!
      Ответить
    • Dronolobb
      chp2 13 мар 14
      Нам это сообщил наш большой друг, который по-прежнему работает в силовых структурах Украины. Естественно, фамилию и должность называть не буду.
      ----------
      А я знаю эту фамилию--Киселев:))
      Ответить
  • bch
    13 мар 14
    Яценюк тайно вывез в Америку золото скифов.
    Цена вопроса — свыше 20 миллиардов долларов. За это Вашингтон поможет Киеву выбить кредит МВФ
    «Вот за это Яценюка и Турчинова нужно просто убить. Молотком по голове», — написал в соцсетях директор Московского Центра Льва Гумилева Павел Зарифуллин и приложил ссылочку с детективным названием «Яценюк выкрал золото скифов в Америку». Мол, братец Кролик, простите, нынешний киевский как бы премьер, под шумок вывез в Штаты золотой запас страны и скифские реликвии. «Комсомолка» решила узнать все подробности из первых уст.
    kp.ru/dai...6206.4/3091660/
    Ответить
  • tel-a-visor
    13 мар 14
    Европейские наблюдатели приедут на референдум в Крым
    Председатель Крымского парламента заявил, что после референдума все государственные предприятия на полуострове перейдут под контроль республики, в том числе нефтедобывающие. Спикер заявил, что большинство жителей Крыма в итоге будут иметь двойное гражданство. И в четверг стало известно, что на референдум всё-таки приедет группа европейских наблюдателей из числа эмигрантов. В Крыму уже организовали более тысячи избирательных участков.
    tvc.ru
    Ответить
    • Dronolobb
      "Сейчас там будет и средства передвижения между блок-постами, и палатки, и генераторы электросварки, и даже станки фрезерные, токарные для нужд блокпостов", — отметил президент Российской ассоциации байкеров Александр Залдостанов.
      Кто эту чушь придумывает? Осталось только гастроли кукольного театра по блокпостам провести))
      Ответить
    • K
      Немного предсказуемо, старушка Европа может не выжить в рамках ЕЭС от выступлений анти фашистских организаций. Сильно дорогой ценой народам Европы обошёлся национал-фашизм. И да сценарий прихода к власти до отвращения напоминает как НСД заявилась в Рейхстаг.
      З.Ы. Можно ставить ставки кто сколько продержится у власти из любителей покормить пиченьками зомбированный народ, умиляясь их детской непосредственности и горящим глазам.
      Ответить
  • ynail252
    13 мар 14
    не учите меня...
    нет перевода...
    Ответить
  • yu444
    13 мар 14

    Кличко закидали яйцами и петардами в Харькове
    Ответить
  • P
    13 мар 14
    хохлы, а люди имеют право на самоопределение?
    или все же народ вопреки вашей конституции не является основной властью?
    Ответить
    • D
      papa38 13 мар 14
      хто ни скачит, тот москаль!(с)
      Ответить
    • 555pervach555
      Народ — это либерально — демократически мыслящая группка людей с силовой поддержкой ультранационалистическими группами, финансируемые на деньги всех здравомыслящих людей с запада при поддержке каналов поставок специальных служб
      Остальные это быдло и рабы кормящиеся своим трудом и верящие провокационным российским СМИ открыто поддерживающих сепаратистов
      Только островки свободы Дождь и Эхо Москвы ведут непримиримую борьбу с кровавым диктаторским режимом, пал островок свободы Лента.ру.
      Общество и народ России болен всякими декадентскими идеями типа защиты дома, только либералы с дождя и эха могут спокойно гадить дома и называть это великой свободой.
      Ответить
    • P
      если волеизъявление людей выходит за рамки общепринятых норм , то автоматически такие волеизъявления переходит в ранг — мании величия, и лечится медикаментозно в спец заведениях
      Ответить
  • 555pervach555
    13 мар 14
    в Южном военном округе начались внеплановые учения. Учения планируют применение тяжелые реактивных систем Град/Смерч/Ураган, тактических высокоточных ракет, а так же применение специальных групп войск химзащиты вооруженных огнемётами.
    Ответить
    • BlackFisher
      Че больной?
      Огнеметы не стоят на вооружении ни одной страны!!!
      Ответить
      • was777
        BlackFisher
        Последний визит: Пользователь online
        Зарегистрирован: 6 декабря 2011, 14:40
        Количество новостей: 0
        Количество комментариев: 16
        Ответить
      • 555pervach555
        "войска химзащиты" тут и написано, поэтому учим матчасть сначала
        что нибудь говорят слова
        тяжелая огнеметная система тос-1 буратино
        тяжелая огнеметная система тос-1м солнцепек
        Ответить
      • astro
        ТОС-1 «Буратино» — тяжёлая огнемётная система (ТОС) залпового огня на базе танка Т-72.
        Ну так,навскидку.
        Ответить
      • V
        ТОС-1 "Буратино" и ТОС-1А "Солнцепек" стоят на вооружении химвойск РФ.
        Для тех, кто в танке: ТОС — тяжелая огнеметная система. Бьют так, что мало не покажется.
        Ответить
  • 555pervach555
    13 мар 14
    В Бобруйск (Белоруссия) прибыли 6 российских тяжелых истребителей Су и 3 военно-транспортных самолета.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026