Украинский пожар хотят гасить российскими паспортами

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • barbossa
    6 мар 14
    Бежит собака из Украины в Россию. Глаза выпучены.
    Её спрашивают, почему, мол, бежишь?
    — Да жрать тут нечего. Побегу в Россию.
    Через несколько дней бежит в Украину. Глаза ещё больше выпучены.
    — Чего обратно прибежала?
    — Да тут хотя бы гавкать можно...
    Ответить
  • sam777
    6 мар 14
    Ну чего тут у вас? Воюете уже? Или так мозоли на пальцах набиваете?
    Лично мне не очень нравиться вся эта ситуация. Бандерлоги кажется Донецк одолели....твари.
    Крым в состав России проситься, это хорошо. С Крыма кто есть? С Донецка? Бандерлоги не беспокойтесь, вас мои вопросы не касаются.
    Ответить
  • M
    6 мар 14
    Сегодня формирования правого сектора официально легализованы — теперь это части государственной силовой машины; стал быть и разоружать их нет необходимости, и выгонять из административных зданий. Остальных, кто к славной когорте не принадлежит — включая протестующих Востока- будут рьяно разоружать, выгонять отовсюду и арестовывать-в полном соответствии с нацистскими доктринами . Кроме того, решение о причислении отрядов нацистов к государственным силовым структурам даст возможность приволочь на территорию страны хоть целую армию — и заменить ею очевидно разложившуюся армию украинскую.
    Ответить
    • shift84
      Возможно, только вот духу у такой армии только с безоружными воевать.
      Ответить
      • M
        Других там нет.Пока.
        Ответить
        • serggrig
          К сожалению есть. И с приличным боевым и диверсионным опытом. Сашко Билый — наглядный пример. Не стоит недооценивать противника.
          Ответить
          • shift84
            Сашко Билый — дохлый пример. Это не в горах Кавказа в прятки играть.
            Ответить
    • B
      В Германии 30х-40х СС, в Украине 21 века ПС. Остальные штурмовики. Ждём Ночь Длинных Ножей.
      Ответить
  • ujhgvcygfdjhgdf
    6 мар 14
    Посмеялся с фотки — ord-ua.com
    Ответить
    • serggrig
      Это не смешно, а очень печально. Народного лидера схватили. И где он находится сейчас неизвестно. Остаётся надеяться, что с ним ничего не случится.
      Ответить
    • ujhgvcygfdjhgdf
      Ну дык мы за свободу и против воров. Только не совсем понял, ты предлагаешь присоединиться к этому — "Противоправную деятельность С.Аксенов начинал в ОПГ «Греки», где был сначала простым боевиком, затем, после разгрома «Греков» – в ПФ «Сейлем», прикрывался предпринимательством – являлся генеральным директором нескольких фирм, магазинов, ресторанов и баров, работу которых курировал как лидер ОПГ. Ориентировочно с 1997 года работает на средства одного из лидеров ОПГ «Сейлем» Сергея Крюкова. В криминальных кругах С.Аксенов имеет клички «Аксен», «Гоблин»."
      Полный текст справки — ord-ua.com
      Ответить
      • serggrig
        ujhgvcygfdjhgdf, не отвлекайся от темы, ты лучше расскажи сколько москалей зарезал твой дедушка, сколько жидов и поляков сжёг заживо.
        Ответить
        • ujhgvcygfdjhgdf
          Ну да, везло чуваку. Всего лишь — "В январе 1996 года на трассе Симферополь-Москва была обстреляна «Греками» была обстреляна машина с членами ОПГ «Сейлем», на переднем сидении которой находился С.Аксенов. В тот же день он был доставлен в больницу им. Семашко с огнестрельными ранениями."
          Интересно, сколько еще продлится у него такая "пруха"? :)
          Ответить
        • ujhgvcygfdjhgdf
          Будущий коллега Губарева :(
          Ответить
  • M
    6 мар 14
    Назначенный нелегитимным режимом заместитель губернатора Днепропетровской области Филатов делится в Facebook планами, относителноь Крыма и всей небандеровской (как они говорят омоскаленной) Украины:
    «Нужно давать мразям любые обещания... А вешать... Вешать их надо потом»
    Ответить
    • ujhgvcygfdjhgdf
      Давай ссылку. А то будем считать Януковичем! :)
      Ответить
    • serggrig
      Да, это его слова. И ещё в ролике на своей странице он сказал, что ему нужны крепкие ребята, которые бились с беркутами. Ну, а кто мрази по его мнению, понятно.
      А это ссылка на его страницу с этим высказыванием:
      facebook.com...
      Ответить
  • J
    6 мар 14
    Ха-ха-ха! А нахрена это паспорт? Эта типа прыгнуть из говна в говно, только новая куча во много раз больше и воняет сильнее!
    Ответить
  • nikolaife
    6 мар 14
    Все стремящая си в европу забыли о том, что Россия заплатила их долги той же европе.
    Получив гражданство России, в последствии,достигнув пенсионного возраста, люди будут получать украинскую пенсию. Вот и посмотрим какова она.
    Ответить
  • ingegnere
    6 мар 14
    Диву даешься, в твоей стране произошел вооруженный переворот, а житель этой страны смакует проблемы соседней!
    Послушать таких, так во всем виновата соседняя страна и ее президент, но не они сами!
    Ответить
    • diakonrus1983
      Конечно Россия виновата. Виновата что поставляла газ по низким ценам, виновата что заключала торговые договоры с заводами украины, виновата что давала денег. Добрые ЕС, мило улыбаясь, просто поставили Украину раком и вошли В Украину сзади без смазки
      Ответить
      • TrentReznor
        Про газ по низким ценам не понял. Вроде как и янык у власти был, специально для вас, прокремлевский, а покупали по самой высокой в европе цене.
        Ответить
    • kuzyak
      Можете уточнить, о какой стране идёт речь? Вы Россию имели в виду? Там ведь тоже власть захвачена, и во "всех проблемах госдеп виноват".
      Ответить
    • ujhgvcygfdjhgdf
      Немного неправильно. Исправлю:
      "Диву даешься, в твоей стране ПРОИСХОДИТ вооруженный переворот, а житель этой страны смакует проблемы соседней!
      Послушать таких, так во всем виновата соседняя страна и ее президент, но не они сами!"
      Ответить
  • IIIapoBuk
    6 мар 14
    Кис-кис-кис кися ))
    Ответить
  • J
    6 мар 14
    Ну скоро у вас в России будет Озбекостан!!!! :):)!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026