Украинский пожар хотят гасить российскими паспортами

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • diakonrus1983
    6 мар 14
    А, МАЙДАНУТЫЕ!!! ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ КТО ВАС УЧИТ!
    kp.ru
    Комсомольская правда рассказывает в стотье "Майдановцы учат блогеров, как грамотно очернять Россию" как вас майдаботов вести разговор в блоге. Если вам говорят факты — пишите что люди делают орфографические ошибки, если нечево ответить — промолчите, если скажут правду о "Домбасе" — опровергайте, говоря что вы сами из Домбасаю Ах ва БОТЫ :)
    Ответить
  • severdav2
    6 мар 14
    В Симферополе тоже не любят современное искусство.
    Ответить
    • maxkir72
      а что она кричит?
      Ответить
    • kalatushka
      всем ополченцам и защитникам необходимо заявить ВСЯ ТЕХНИКА НАХОДЯЩАЯСЯ В РУКАХ У "ЖУРНАЛИСТОВ" находящихся в местах подобных ДЕЙСТВ (провокациями их трудно назвать,вот карибский кризис это пример грамотной провокации) будет немедленно изьята и уничтожена...
      МОЖЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО МЕНЬШЕ ПОДЕЛОК СТАНЕТ ПОЯВЛЯТЬСЯ?!
      Ответить
  • C
    6 мар 14
    Какие ништяки получит Украино от того, что вступит в ЕС?
    Ответить
    • C2HSOH
      ЕС отдаст Украине все свои деньги! )
      Ответить
      • valeryma
        А еще еду, одежду, автомобили, мотоциклы, велосипеды и игрушки. Все украинцы смогут селиться в любой гостинице Лондона, Берлина и Парижа и жить там бесплатно, за счет ЕС. Само собой разумеется, ни о каких визах в Шенген для украинцев больше не будет и речи. После формирования на территории бывшего ЕС Соединенных Штатов Украины, США вместе с СШУ поделят мир и будут править им мудро и справедливо и жить счастливо. До тех пор, пока в США не произойдет Майдан и референдумом о присоединении к Украине. I тоди тiлькi клятiх москалiв в щасливе панство не примуть.
        Ответить
        • severdav2
          Вот Вы шутите, а они ведь верят... Жестокий Вы человек...
          Ответить
        • ujhgvcygfdjhgdf
          Чуваки. Вам этого не понять.
          После Януковича в Украине появилось такое понятие как свобода, ферштейн?
          Ну как можно объяснить? Это примерно как в советское время объяснить в очереди за колбасой, что на витрине может лежать 40 сортов сыра и никто за ним не будет толпиться.
          Будут недоверчиво щуриться и говорить — зато у них негров вешают :)
          Привет совкам! :)
          Ответить
          • severdav2
            После Януковича в Украине появилось такое понятие как свобода
            -----------------------
            Все рабы, еще видимо до Древнего Рима любили порассуждать о свободе ;)
            Ответить
            • ujhgvcygfdjhgdf
              Мы все рабы. И вы и мы. Но по крайней мере мы не гордимся своим рабством в отличие от вас.
              N'est-ce pas?
              Ответить
              • severdav2
                Мы все рабы.
                -------------
                А вот за всех, батенька, говорить не надо. Говорите за себя "я раб".
                Ответить
                • ujhgvcygfdjhgdf
                  Это ты-то свободный? Не смеши мои тапочки :)))
                  Абстрагируясь от мотивов, если ты завтра по пьяни назвешь при всех Путина Кабаевым, то послезавтра будешь иметь проблемы.
                  Поэтому расскажи какому-то корреспнденту Россия 24 о своей свободе, а тут не надо :)
                  Ответить
                  • severdav2
                    1. Я не рассуждаю о свободе, как некоторые рабы ;)
                    2. Дайте чёткое определение понятию "свобода"
                    Ответить
                    • ujhgvcygfdjhgdf
                      Свобода — это возможность поступать так, как считаешь нужным поступить в данной ситуации за исключением тех моментов, когда твои поступки противоречат законодательству.
                      Ответить
          • shift84
            За той колбасой, я бы и сейчас в очереди постоял... Да и вообще, как можно сравнивать колбасу с сыром? :)
            Ответить
            • ujhgvcygfdjhgdf
              Кстати да, та колбаса — это была настоящая :)))
              Давай для повышения достоверности поменяем очередь за колбасой на очередь за сыром по 3,00 р/кг в Универмаге "УКРАИНА" на пл. Победы ;)
              Ответить
          • audiman
            за колбасой, что на витрине может лежать 40 сортов сыра и никто за ним не будет толпиться.
            Скоро не будут. Денег даже на сало не останется.
            Ответить
            • ujhgvcygfdjhgdf
              Хм. Наверняка есть какое-то обоснование такому безапелляционному выводу.
              Все наверняка с радостью выслушают.
              Ответить
  • G
    6 мар 14
    Скрип уключин, визги и крики — Развлекаются евпаторийки.
    В дым черны, в тюбетейках ярких
    Караимы — евпаторьяки.
    И, сравнясь, загорают рьяней
    Москвичи — евпаторьяне.
    (с)
    )))))))))
    Ответить
    • G
      Всюду розы на ножках тонких.
      Радуются евпаторенки.
      Все болезни выжмут горячие
      Грязи евпаторячьи.
      Пуд за лето с любого толстого
      Соскребет евпаторство.
      Очень жаль мне тех, которые
      Не бывали в Евпатории.
      Ответить
    • LosAltos
      цензора.нету — это что ?
      Ответить
  • M
    6 мар 14
    Ответить
    • diakonrus1983
      Господи, делать флагманом катер... Знаю, что в 2008 Украина продола два таких Грузии, и русский крейсер ЧФ потопил их в Поти. Давайте этот — не хватает звездочки еще одной!
      Ответить
    • audiman
      Бандеровцы на нём драпать собрались ежели что?
      Ответить
  • G
    6 мар 14
    Чуть вздыхает волна,
    и, вторя ей,
    Ветерок
    Над Евпаторией.
    Ветерки эти самые
    рыскают,
    Гладят
    щеку евпаторийскую.
    Ляжем
    пляжем
    в песочке рыться мы
    бронзовыми
    евпаторийцами.
    Ответить
  • ujhgvcygfdjhgdf
    6 мар 14
    Самое смешное в этом общем оре патриотов, что завтра Украина будет в Европе, с Крымом или без, не суть важно. А Россия так и останется в жопе, но зато, хули, поглумившаяся над беззащитной Украиной вволю :)
    И посравшаяся со всем миром.
    Ну и не считая того, что показала Китаю как элементарно можно отжать территорию.
    Готовьтесь вспоминать что такое дежавю ;)
    Ответить
    • kaban3
      В какой Европе ты будешь, дурень?
      Даже западники прямым текстом говорят, что никакого членства в ЕС не будет.
      Ответить
    • C
      В смысле в Европе?
      Ответить
    • Sergei82
      Смеётся тот кто смеётся последний.
      Добро пожаловать в Европу.
      Ответить
    • C2HSOH
      Сразу после Турции! )))
      Ответить
    • sv_f
      ты прав
      "завтра Украина будет в Европе" — действительно смешно
      Ответить
    • maxkir72
      тяжелый случай, начинай с первой страницы...
      да, если б Вы школу не прогуливали, то знали б, что Украина и так в Европе, более того фактически центр! а в ЕС, как равных, вас не ждут, там своих нахлебников хватает...
      Ответить
    • C2HSOH
      Фу, бл... Так ты ж консерва! А я с тобой как с человеком...
      ujhgvcygfdjhgdf
      Зарегистрирован: 19 апреля 2006, 13:47
      Пол: Мужской
      Количество новостей: 0
      Количество комментариев: 18
      Ответить
    • audiman
      Самое смешное в этом общем оре патриотов, что завтра Украина будет в
      в жопе. Это точно, если не одумаются ,конечно. И это очень печально. показала Китаю как элементарно можно отжать территорию.
      Тибет в опасности.)
      Ответить
    • stephanoff
      "Хоть тушкой, хоть чучелом" (с)
      Ответить
      • ujhgvcygfdjhgdf
        Все высказались? :)
        Полегчало? Все высказались?
        Наверное немцы в 1938 при таких-же действиях своего Пу так же радостно визжали?
        В 1945 году их мнение изменилось. Почему-то.
        Вместе подождем 5-10 лет? :)
        Правда что бы потом здесь общаться придется сначала выучить китайский /задумчиво/
        Ответить
        • severdav2
          Все высказались? :)
          -----------------
          Точнее, все над Вами посмеялись.
          Правда что бы потом здесь общаться придется сначала выучить китайский
          ------------------------
          Все еще раз посмеялись.
          Хотя, китайский можете начинать учить. Огромная динамично развивающася экономика, чего ж не учить-то?
          Ответить
        • shift84
          Дык чего ж вы китайский то не учите? Если так рассуждать, нах вам ЕС, если "5-10 лет" и мы все китайцы?
          Ответить
  • maxkir72
    6 мар 14
    а не кто не слышал, кока-кола и магдак еще не решили свернуть свою деятельность? жду от них санкций в первую очередь...
    Ответить
  • M
    6 мар 14
    Ответить
    • severdav2
      "Шли бы Вы, бабушка, через дорогу в другом месте!" к/ф "Человек с бульвара Капуцинов".
      Ответить
    • W
      Ответить
      • dellamore
        А как дела с властью обстоят в России? Неужто все ваши правители голодранцы?))))
        Ответить
        • severdav2
          Вас не поймешь, то у Путина охулиарды на счетах в Швейцарии, то нищеброды...
          Ответить
        • W
          Знаете, в России народу пока еще хватило ума, чтоб не устраивать кровопролитие ради того, чтоб сместить одних олигархов ради других, чтоб выпустить Ходорковского и поставить его людей во власть. В России потихоньку медленно, но сажают.
          Ответить
      • maxkir72
        за что боролись, на то и напоролись...
        Ответить
    • maxkir72
      вчера на майдане бабулька у Кери просила, что б он повлиял на руководство и они б прибавили пенсии, о кей ответил Кери... Сегодня"они" сокращают пенсии уже в марте на 50% ... вот те и о кей...
      Ответить
      • dellamore
        ( Сегодня"они" сокращают пенсии уже в марте на 50% )
        Это тебе твои брехливые СМИ рассказали? А вот тебе правда.
        Сегодня, 5 марта, Министерство финансов Украины заявило об инициативе сокращения выплат пенсий РАБОТАЮЩИМ пенсионерам до 50% от суммы назначенной пенсии.
        ubr.ua.
        Ответить
        • severdav2
          Да? А в России работающим пенсионерам ничего не сокращают.
          "Покращення життя?"
          Ответить
        • maxkir72
          ааа !, но это сильно меняет дело! рабочих место то много?
          Ответить
        • W
          выплат пенсий РАБОТАЮЩИМ пенсионерам до 50% от суммы назначенной пенсии.
          Т.е. человек честно заработал пенсию, а его грабят еще за то, что он пользу государству приносит повышает ВВП страны. В Европе популярные пословицы:
          Которая лошадка тащит — ту и гоняют
          Которая лошадка тащит — той и воз тяжелей нагружают
          Кто охотно несет, того охотно и нагружают
          Умный всегда берет, а дурак всегда дает
          Дурак добывает, умный тратит
          Дуракам только дурак платит
          Лучше с чужаком из одной тарелки есть, чем жить с роднёй под одной крышей
          latvia-foto.narod.ru
          Ответить
        • W
          Ответить
        • shift84
          А теперь скажи, много ли у вас там пенсионеров, способных прожить на одну пенсию не работая?
          Ответить
      • kalatushka
        Так америкос не может иметь понятия что такое СОВЕТСКАЯ ПЕНСИЯ которую платят своему лекторату по всей территории бывшего СССР,у них там фонды как у нас последние 5 лет пытаются ввести и государство никогда ничего не платило ВСЁ КОММЕРЧЕСКОЕ АРМИЯ ТЮРЬМА БОИНГ И Т,Д, )))))))))))))0
        Ответить
  • W
    6 мар 14
    Ответить
    • dzerik
      "Бойцы" ))))
      Ответить
    • Sergei82
      Мальчикам по 17-ть лет. Они же не родились такими. Их кто-то воспитал быть такими. Хотелось спросить почему их ВЫ НЕ ВОСПИТЫВАЛИ? Потеряли целое поколение.
      Ответить
      • Sergei82
        Чтож вы минусуете. Правда глаза колет? Яже это не для оценки написал, а чтобы вы хоть, какой вывод сделали. Если вы отец/мать, хочу спросить, ВЫ знаете где ваш ребенок сейчас? Вы ему уделяете достаточно внимания? Вы воспитываете его жить с совестью?
        Я уверен, что большинство этих пацанов из нормальных семей, где родители просто не уделили должного внимания, положившись на школу. А другие нормальные, прошли мимо не вмешиваясь.
        Только правые мимо не прошли, они взялись за воспитание ваших детей. И у них получилось. Еще не много и эти детишки придут домой и скажут "Мне стыдно, что у меня родители русские. Мама/папа, не разговаривайте со мой по-русски при людях." Я таких в Эстонии наблюдаю. Проинтегрированных русских. Приспособленцы.
        А этих не на колени ставить надо, это только озлобит их и утвердит в их "правильных" взглядах. Их нужно воспитывать, разъяснять, лекции читать, документальное кино показывать, просвящать. Толку их бить, их нужно просвящать, чтобы они сами встали в ваши ряды и САМИ решили извиниться от сердца, а не от пинка.
        Ответить
    • pitkin66
      пусть радуются что их толпа не порвала
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026