Аэропорт Севастополя заблокировали вооруженные люди.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    1 мар 14
    Потекли денежки нанятым "блоггерам", соотношение "западники"- "россияне" 5 к 1.
    И тут проигрываем информационную войну.
    необходимо навестить данного форумчанина соответсвующим службам, узнать об источниках доходов и время провождении оного. Сколько лет срёт тут на Россию!
    Ответить
    • M
      bicin 1 мар 14
      дожили.... кремлеботы прилюдно капсайзают
      Ответить
    • Y
      bicin 1 мар 14
      Согласен. Давно уже пора.
      Ответить
    • L
      bicin 1 мар 14
      Это кто нанятый? А соотношение такое потому что простые люди здесь появились. Вот пройдет под твоими звенящими окнами тысяч десять народу — тогда посчитаешь соотношение
      Ответить
  • L
    1 мар 14
    .....
    Ответить
  • L
    1 мар 14
    Раздел между людьми сейчас проходит не через политику, не через национальности, не через территории, а через души людей, их адекват. Кто-то не может позволить себе на черное говорить белое, кривить душой, присмыкаться, а кто-то как может искривляет истину, занимается обманом, демагогией, грабит, ворует и насилует, кривит душой, если он ещё её не продал, ссучивается и даже не скрывает этого. И одни других не поймут никогда и не примирятся никогда. Но много ещё не определившихся. Но определиться предстоит каждому.
    Ответить
  • Ser-ser
    1 мар 14
    На официальном сайте Министерства иностранных дел Российской Федерации появилась информация о срочном приказе Генеральному консульству Российской Федерации в Симферополе. Речь идет о бойцах отрядов «Беркута», которым будут выданы российские паспорта. Как уточняется в сообщении, Генконсульство обязано предпринять срочные меры.
    По неофициальной информации, бойцам представят не только гражданство Российской Федерации, но и все необходимое для полноценной жизни на новой родине: они уже получили приглашение на работу и предложения по жилью.
    Социальная сеть Facebook информацию встретила по-разному. Одни интересуются, получит ли паспорта русскоговорящее население Луганска, Донецка, Харькова, Одессы и Днепропетровска. Пользователь Лана предлагает присоединить Юго-Восток Украины к России, чтобы избежать лишней волокиты с переоформлением гражданства. По ее словам, жители юго-восточного региона Украины будут рады россиянам и этому решению.
    Есть и те, кто считают решение МИД России неправильным, так как бойцы совершили преступление против соотечественников, а, следовательно, станут неважными защитниками россиян. Кроме того, удивительным кажется и факт оперативной раздачи гражданства «налево и направо».
    Как бы там ни было, решение принято.
    Ответить
  • Y
    1 мар 14
    Да, похоже наши за ум взялись. Если Путин доведет дело — начну уважать.
    Ответить
    • U
      Над Майданом Львова подняли крымскотатарский флаг censor.net.ua
      и можно прогнозировать все что угодно
      Ответить
      • Y
        Да понятно. Но самый страшный прогноз — это 45 миллионная Бандерияу Белгородской области с госдеповскими ракетами.
        Ответить
      • B
        предлагаю татарам уебывать во Львов, это любо.
        Ответить
        • mmvpiro
          bicin 1 мар 14
          Ещё неизвестно, кто поднял этот флаг, может татар так подталкивают к всеобщему бардаку.
          Ответить
    • P
      yn1 1 мар 14
      +1000
      Тоже так подумалось, если вернет крым, хотя бы в полную автономию, то я так же решил что за все время его правления, можно будет его первый раз зауважать.
      Ответить
  • art-den
    1 мар 14
    "На следующий день неизвестные заблокировали аэропорты Симферополя и Севастополя. На работе аэродромов это не отразилось, и пассажиры спокойно вылетали." — Первое предложение противоречит второму. Прям как снос памятников основателю Украины с выкриками "Слава Україні!". Логика? Нет не слышали...
    Ответить
    • U
      Да ну, даже Жирик 3 часа проторчал в аэропорте и остался ночевать
      Ответить
      • Appolion
        вот Жирика они могли бы и себе оставить...он бы сам лично всех бендеровцев и прочих.. голыми руками ми бы передушил.
        Ответить
  • V
    1 мар 14
    Путлер издал указ:
    1) Все украинцы — фашисты и бандеровцы!!! 2) крымские татары — приспешники фашистов и бандеровцев!!! 3) все россияне кто против законно-избранной власти в России — потенциальные фашисты и бандеровцы!!!
    4) все украинцев и крымских татары в России — потенциальная угроза для существования власти в России!!!
    5) все украинцы и крымские татары в сжатые сроки должны покинуть Россию. В противном случае они будут приравниватся к террористам!!!
    Ответить
  • diakonrus1983
    1 мар 14
    У меня вопрос к украинцам, те для кого Россия и Путин зло, а ЕС и гейпарады — ангелы во плоти. Что СВОБОДНАЯ украина будет делать без злых русских денег? Выполня условия доброго и сердечного МВФ, вы увеличиваете стоимость газа для внутреннего потребления в 2а раза. Это конец промышленности. Так как Украина состоит в ВТО, то нельзя ставить препоны импорту — Украину (конечно СВОБОДНУЮ) завалят дешовыми (теперь дешовыми, т.к. после плжнятия стоимости энергоресурсов внутренняя продукция порожает до цен ЕС) товарами из ЕС. Это конец предприятиям (и тысячам рабочих мест). Потом так же выполняя полные любви и сострадания к украинскому народу условий МВФ надо прекратить субсидии агросектора — ситуация таже что и с промышленностью (С В О Б О Д А !). Злая и нехорошая Путинская Россия предлагала деньги и энергию без этих условий. Вот вопрос один — как вам вкус СВОБОДЫ??
    Ответить
    • dga462
      Украинцы хотят только одного — чтобы ни ты, ни Путин не думал про них каждый день. И все.
      Ответить
      • diakonrus1983
        Т.е. это правда все? Блин, как мало надо незалежней....
        Ответить
      • mmvpiro
        Что-то нет единства в рядах украинцев, так что есть сомнения в ваших словах.
        Ответить
        • dga462
          Судя по ващим словам, есть единство в рядах россиян — думать о Украине во главе с Путиным
          Ответить
    • B
      Вообще то промышленность получает газ уже давным давно по рыночной цене. МВФ требует поднять цены на газ и коммунальные услуги до рыночных для населения
      Ответить
      • diakonrus1983
        Это одно из требований
        Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
        Ответить
        • diakonrus1983
          50% для предприятий, 40% стоимость электроэнергии... я конечно в экономических институтах не кончал, но как мне кажется все это отразится негативно на стоимости конечной продукции, причем отразится катастрофически негативно
          Ответить
          • B
            так в том то и фишка: хлынут ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ ИЗ ЕЭС!!!
            Правда, когда закончатся деньги у всего населения, рабы-славяне поедут работать в Германию, что планировал еще Гитлер...
            Ответить
    • B
      да нет украинского народа, есть нанятые безработные западенцы, которые начали кипишь, а уже потом влились местные и приезжие гопники.
      Посчитайте, СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ, что бы МНОГОТЫСЯЧНОЙ ТОЛПЕ месяцами ничего не делать, тусуясь на Майдане? История ПОТОМ назовет, кто вкладывал и какие деньги, но все явно говорят одно: основной финнансист майданутых- Германия. А через Йулину ли кодлу или Порошенко счета текли средства- дело десятое.
      Ясно, что пока одни думают, что свалили гадов-воров-эксплуататоров, в это время другие воры уже помыкают толпой- как у нас вор Немцов или вор Навальный...
      Ответить
    • diakonrus1983
      Дружок... вам надо 100 млр $ чтоб оплатить долг. Нато не будет войватьс Россией. Это даже к гадалке не ходи. Европпа не согласится стать ареной третьей мировой, да и США не зпхотят. Ониж не напали когда дали по щам любителю пожевать галстук в 2008
      Ответить
      • diakonrus1983
        А окей... и Что? Баы есть в Афганестане. Хотелиб напасть — напали. Знаеш когда в 1997 США несла демократию бомбами Сербии, Россия ввела в Белград БТРы. Тогда генерал войск НАТО сказал что не начнет третью мировую войну из — за славян. Если не начали в 97, когда страна была в хаосе, начнут в 2014?
        Ответить
        • diakonrus1983
          а да, Приштина ru.wikipedia.org ну не суть. Я вот не пойму, ты как мантру читаеш — НАТА под Смоленском.... ну и что? как это поможет выжить Украине. О нас не думай, мы конечно все боимся, но вот Украина, скажеш как она выживет? НАТО не будет кормить 20 мил. чел. Ей достаточно кормить правительство — народ не нужен.
          Ответить
          • diakonrus1983
            Успокойся. Вы нужны были чтоб подписать кабальные бумаги. Как только подпишите, правительство будет жестко подавлять любые выступления в Грузии автоматами разогнали год назад протесты) вплоть до применения огнестрела (полицию и спецподразделения, назовут как нить Антиберкут но суть одна) будут кормить. Всех остальных нахер. При этом СМИ Запада будут говорить в один голос что сепаратизму и бандетизму дан отпор. Ты прямо как младенец рассуждаеш
            Ответить
  • B
    1 мар 14
    "В свою очередь Украина гарантирует соблюдение прав и свобод всех граждан России на территории государства, передает "РБК-Украина".
    Также принято обращение к странам — гарантам безопасности и территориальной целостности Украины по Будапештскому меморандуму относительно событий в Автономной Республике Крым. За это решение проголосовали 230 народных депутатов."- ЭТО ПИШУТ ТЕ, КТО ГАРАГТИРОВАЛ ДОГОВОРЕННОСТИ В кИЕВЕ, ЧТО НЕ БУДЕТ ПРИМЕНЕНА СИЛА, ПОСЛЕ ЧЕГО МАЙДАНУТЫЕ ПОШЛИ НА ШТУРМ. НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ С БАНДИТАМИ- КРЕДО США, ИЗРАИЛЯ, ГЕРМАНИИ.
    Так что, сволота прозападная, утрите свои сопли и быстрее валите с Крыма, Крым будет российским, хотя он российский де-факто. Оставить ситуацию самой по себе- майданутые и западенцы договорятся с татарами, что те устраивают геноцид русского народа, а власть в Киеве сделает вид, что ничего не происходит.
    Не бывать этому, Турчинов уже наклал в штаны и нижайше просит переговоров с Россией, но я думаю, извините за революционный язык, России Турчинова нужно послать на х.й.
    Россия ДОЛЖНА показать, что раз США наплевали на Ялтинские соглашения и развалили Югославию и захватили Косово ( а там сейчас САМАЯ БОЛЬШАЯ БАЗА США В ЕВРОПЕ!), то России по всем историческим законам нужно восстановить свой суверинитет над Крымом.
    Иначе наши внуки нам этого не простят.
    Ответить
  • J
    1 мар 14
    Брешут щавки из Киева. Вот описание событий в Крыму глазами финского туриста: yle.fi
    Заметьте — это пишут в европейской прессе.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026