Аэропорт Севастополя заблокировали вооруженные люди.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • I
    1 мар 14
    Это не российские войска.
    Это силы самообороны Крыма. Бывший Беркут, которого новоиспечённые власти Украины сами же освободили от присяги, и которых угрозами вынудили создать отряды самообороны для защиты своих семей.
    Во Львове Сашко Билый с автоматом в военной форме рассекает, в Крыму люди тоже одели форму и взялись за оружие, чтоб себя защитить.
    Это нормально.
    Не только ж бандеровцы себя должны защищать, а ещё и те, кого они собрались резать...
    Ответить
    • Appolion
      это давно было ясно... я думаю когда Беркут уходил.. они прихватили не только свои личные вещи.. но и БТРы , надо же было как то добираться до крыма.. учитывая численность Беркута.. то как раз и получается 50 БТРов
      Ответить
      • Y
        Appolion 1 мар 14
        Точно, молодцы беркутяне. И вертолеты у бандеровцев тоже спиз-ли.
        Ответить
      • B
        А еще пулеметы, гранатометы, ящики ганат и т.д....
        Да и амуниция у них отнюдь не беркутовская.
        Ответить
        • A
          Ну... Российская военная база имеет на вооружении как-то что-то? Беркут Беркутом, СПН морпех никуда не уходил пока.
          Ответить
      • shiroguma
        Ага! И для форсу комплекты формы "Пермячка" у Шойгу за стекломой выменяли.
        Ответить
    • mursilka
      Какой смысл беркутовцам скрывать свою принадлежность? Скрываются только бандиты.
      Ответить
      • Appolion
        а зачем им афишировать..кто они... непонятно кто... захватывает аэропорты .. стоит на центральных дорогах... патрулирует улицы.. а кто это не понятно.. а когда не понятно.. то страшно... а Новой власти ой как страшно... я говорю о тех кто в Раде и в каб мине.. понятно что бендеровцам не страшно.. они майданутые на всю голову.. их только пристрелить как бешеных псов.
        Ответить
      • mmvpiro
        Это про майдан намекаете? Да, бандитов там немало.
        Ответить
      • I
        А какая у них принадлежность?
        Они расформированы.
        оружие, форму сдали, и до свидания.
        Часть сформирована в муниципальный "Беркут" Севастополя, многие приезжают, потому что в их адрес раздаются угрозы. Вот из них и формируют отряды самообороны.
        Симферополь принял решение о формировании республиканского "Беркута". А из кого?
        Вот из этих людей и будут это делать, и тех, кто ещё приедет.
        Их там несколько тысяч было в том Беркуте.
        То, что у них форма похожа, так она не у всех похожа. Я видел запись, когда брали ВС, так там и в кофтах каких-то были...
        Да и форму, похожую на российскую, найти не сложно. И уж, особенно, в Севастополе.
        Ответить
    • moderman80
      А чё это украинский беркут оделся в форму российской армии ?
      Ответить
      • Appolion
        вы форму российской армии можете купить..равно как и форму любой другой армии в любом спец магазине.
        Ответить
      • bodry
        Да половина гопников на муйдуне в бундесверовской форме яйцами трясло.
        Ответить
  • A
    1 мар 14
    Долго сдерживался от комментариев того, что происходит на Украине (где, как и у многих из нас есть родные, друзья, дела и т.д.) Потому, что оценивал этот "замес"(революция, война, теракт, диверсия или как-то ещё) только из первых рук. Но даже близкие мне люди, живущие там разошлись в своих оценках, мнениях. Остаётся одно — иметь и своё мнение на этот счёт (сразу вспоминаю: "правда у каждого своя, но Истина — одна"). Думаю так: на всей Украине не победят бандиты, фашисты, националисты — разумных людей больше и они в итоге сильнее. Для меня ещё вопрос: силовые структуры государства, спецслужбы — не знали о том, что это готовится, что есть люди и предпосылки к этому...? Чем они занимались, за что зарплату получали? А они обязаны по долгу службы это сделать... И то к-во человек, что "победило" — смешно, против армии государства.. А самое главное — не было бы убитых и раненных. Я специально обхожу обсуждение того, что обсуждают все, но это тоже важно. В истории не мало фактов, когда военные люди, спецслужбы решали грамотно и правильно такие вопросы и без жертв. Думаю, такие люди как минимум сейчас всё "разрулят" в Крыму.
    Ответить
    • mmvpiro
      Когда СССР распадался, КГБ тоже похоже дремало.
      Ответить
    • S
      alch67 1 мар 14
      Как, что делали? Силовые структуры государства, спецслужбы и пр. вместо того чтобы выполнять свою работу — "вопросы решали", крышевали, отнимали бизнес. Вернее они думали, что это и есть их работа и "долг". Родные, друзья Вам этого не говорили? Где они живут?
      Ответить
    • shiroguma
      Например, колонны в Херсонесе воровали и во дворец Януковичу тащили.
      Ответить
  • F
    1 мар 14
    У меня вполне резонный вопрос.
    Ну, вот, не Дай Бог война с хохлами за Крым.
    Вот вы, патриоты, кто за отделение Крыма — вы пойдете воевать?
    А то отсидеться за спинами солдат клево, интересно, не обосретесь башку под пули подставить?
    Чужими руками жар загребать легко.
    Не дай, мля, Бог, войну.
    Ответить
    • Appolion
      Войны не будет... просто по одной причине.. Войска Ураины не будут воевать.. и проще сдаться в плен... там их хоть накормят.
      Ответить
      • crash37331
        нет. никакой войны не будет.
        когда сталин давил бандеровцев — это была не война
        к томуж на украине живут очень хорошие люди, которых большенство
        Ответить
      • N
        Может и ЗП дадут...
        Ответить
    • Apelt
      С кем война? С НАТО? Им достаточно опустить цены на нефть и закрыть границу импорта. Согласен, для них тоже не сахар лишаться такого рынка сбыта, но это максимум на пол года, дальше капитуляция России
      Ответить
      • bodry
        Apelt 1 мар 14
        Пока Китай не в нате, можешь свою мошонку помассировать. России не привыкать обходиться своими силами.
        Ответить
    • esprit777
      Преданые пацаны которых безоружных жгли бутылками с зажигательной смесью проплаченые и подготовленые боевики из схронов приехали в несдавшийся Крым и будут его защищать как их отцы и деды перед фашистсой нечистью,разрушающей в западных подлых областях памятники солдату-освободителю.
      Ответить
  • Apelt
    1 мар 14
    На сколько ещё придётся девальвировать рубль, чтобы оплатить этот банкет?
    Ответить
  • bioreg
    1 мар 14
    Ёбaные рашкосранские фашистские оккупанты! Если вы, сучaры, нарушите целостность Украинского государства, Россия умоется кровью, и никакая Кадырка с загоном горных обезьян вас не спасет.
    Не надо трындеть, что более десяти военных вертолетов, прилетевших в Крым с вашей фашистской территории, на самом деле не ваши, а марсианские.
    Блокирование украинских пограничных частей в Балаклаве — такая же гнусная провокация, как операция Гитлера в Польше, с чего началась Вторая Мировая война.
    Семь рашкостанских самолетов уже преземлились в Бельбеке. Над Крымом закрыто воздушное пространство, связь не работает, сообщение с континентом заблокировано фашистским путлер-югендом, никто не может ни приехать, ни уехать, по улицам Симферополя шляются десятки ублюдков, выкрикивая поцреотические лозунги и избивая не подошедших под какой-то их извращенный шаблон. Люди в панике, боятся выйти из дому... А все из-за вас, выблядков! Будьте прокляты, сучьи дети!
    Ответить
    • vfktd
      bioreg 1 мар 14
      То ты испугаешь нас свой жопой — сдрисни плесень раньше надо было думать .
      Ответить
      • bioreg
        vfktd 1 мар 14
        Фашисты. Будьте прокляты вы и ваши потомки до десятого колена. Крысиные опездыши.
        Ответить
        • Appolion
          А чего ты себя то проклинаешь .. убогий?
          Ответить
        • mmvpiro
          Раньше надо было думать о целостности, когда майданили и поставили государственность под угрозу. Вы уж живите по законам толпы, как вам понравилось. Или живёте только настоящим, а завтра? — да хер с ним завтра! Так что ли?
          Ответить
        • vfktd
          bioreg 1 мар 14
          Зарегистрирован: 25 ноября 2007, 23:31
          Пол: Мужской
          Дата рождения: 1 января 1924 г. (90 лет)
          Количество новостей: 0
          Количество комментариев: 37
          Почём анкаут купил а.
          Ответить
          • bioreg
            vfktd 1 мар 14
            Какой любопытный месье. 29 лет, Гвардейское, Крым, Украина. Если тебе интересно.
            До встречи в аду, наделали вы делов, и даже сами не понимаете каких.
            Ответить
            • vfktd
              bioreg 1 мар 14
              Дружок вот ты и попался — только на западе так адрес пишут .
              Херово учили зря только бабло на покупку анкауда заплатили спалил ты его на такой мелочи .
              Ответить
              • bioreg
                vfktd 1 мар 14
                Этот аккаунт у меня уже очень давно и бесплатно; действительно жаль, что так просрать пришлось, но для вас, фашиздов, ничего не жаль. Прощайте, раз уж забанят.
                Ответить
                • Appolion
                  Мда.. видать реально на Украине денег нету... видимо это последний тролль с Украины.. видимо Майдановский Триумвират скинулся на оплату твоего вброса )))
                  Ответить
                  • Appolion
                    бездарно потраченные деньги... видимо ты единственный кто был по карману
                    Ответить
            • I
              Чемодан — вокзал — Украина. ))))))))))))))))
              Ответить
              • bioreg
                Я у себя дома, и если потребуется гнать ваших сатрапов с Моей земли — поверь, так и сделаю. Татарва поможет, если "новоисбранные" сдуются.
                Ответить
        • Y
          bioreg 1 мар 14
          Скоро вас, бандерлогов, всех за яй...
          Ответить
    • Appolion
      даже слов нет...
      Ответить
    • Appolion
      Просто лаботамию мозга... без анестезии
      Ответить
      • bioreg
        Только после вас, фашисты и предатели.
        Ответить
        • Appolion
          обоснуй тролль .. что мы Фашисты и предатели?
          Ответить
          • bioreg
            Мне тебе нечего обосновывать. Твоя идеология — фашизм. То, что происходит у нас в Крыму — фашизм. Только вы хуже Гитлера — вы в антибендеровской истерии пошли против родной крови, и за это вас прокляли очень много людей, и это я не говорю про западенцев — а только лишь про Крым.
            Ответить
    • Apelt
      bioreg 1 мар 14
      да, в этом году в Крым вряд ли кто то в здравом уме сунется отдыхать. Крым закрыт, езжайте в Сочи
      Ответить
    • I
      хехехе
      что, сучок, бесишься в бессильной злобе?
      Вот тебе, уродец. Будешь знать.
      Плевать не тебя.
      Ты ещё почитай, какую телегу вам Донецк написал.
      Фактически, он просто вышел из центрального подчинения, просто послав вашу хуеРаду на хуй.
      И это только начало.
      Так что, это не мы кровью, а ты мочой умоешься.
      Ответить
    • stalker_016
      бред несешь дурачечек! в КРЫМУ все спокойно и красиво, и связь работает! не выдумывай. иди промой рот от грязи
      Ответить
    • X
      Не твою ли я женку на днях на Крымской трассе за 500р имел?
      Ответить
    • ego1978
      Ближе, бандерлоги, ближе...
      Ответить
  • bioreg
    1 мар 14
    Ёбaные рашкосранские фашистские оккупанты! Если вы, сучaры, нарушите целостность Украинского государства, тронете Крым, Россия умоется кровью, и никакая Кадырка с загоном горных обезьян вас не спасет.
    Не надо трындеть, что более десяти военных вертолетов, прилетевших в Крым с вашей фашистской территории, на самом деле не ваши, а марсианские.
    Блокирование украинских пограничных частей в Балаклаве — такая же гнусная провокация, как операция Гитлера на Польской границе, с чего началась Вторая Мировая война.
    Семь рашкостанских самолетов с десантурой уже преземлились в Бельбеке, везде люди с автоматами. Над Крымом закрыто воздушное пространство, связь не работает, сообщение с континентом заблокировано фашистским путлер-югендом, никто не может ни приехать, ни уехать, по улицам Симферополя шляются десятки ублюдков, выкрикивая поцреотические лозунги и избивая всех, не подошедших под какой-то их извращенный шаблон. Люди в панике, боятся выйти из дому... А все из-за вас, выблядков! Будьте прокляты, сучье племя!
    Ответить
  • ego1978
    1 мар 14
    Самоопределение народа — есть самоопределение народа. Хрен бандерлогам, а не Крым.
    Ответить
  • mmvpiro
    1 мар 14
    Голос разума? -
    Временный президент Украины Александр Турчинов наложил вето на отмену закона о языках.
    top.rbc.ru
    Ответить
  • Y
    1 мар 14
    "Обама призвал Россию уважать независимость и суверенность границ Украины". Вот теперь, копченый, с помощью своих шаланд в Черном море — наблюдай, наслаждайся.
    Ответить
  • bugmenotman
    1 мар 14
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026