Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
28 фев 14
Подписаться
Картинки, юмор, приколы
19
79
4
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
kabalaba
1 мар 14
боянофф много но подборка хорошая
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
marik1971
1 мар 14
Да негрила, это чума!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stamm3333
1 мар 14
негр это сильно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vzbitten
1 мар 14
Блин, про Плющенко на параолимпийских играх у меня это была первая мысль, когда узнал, что он снялся с соревнований.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Bigalexis
vzbitten
1 мар 14
vzbitten
Смех смехом а людям с болтами в спине инвалидность дают, так что формально о может и там учавствовать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Stanislav-vip
Bigalexis
1 мар 14
он и на параолимпийских нас кинет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ievolper
Stanislav-vip
1 мар 14
Это как интересно? На разминке неожиданно выздоровеет?!.. :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konrad45
ievolper
1 мар 14
Во время разминки, за пять минут до выхода, при всех, собственноручно вынет из спины шурупы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
1 мар 14
Спасибо:)
негр глаза сломал:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leonkarp
1 мар 14
Дежа-вю?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
radisson
1 мар 14
Плющ — он такой.
Способный...
:-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Woodwort
1 мар 14
12ая снизу (снег-башка), это Таганрог, угол ул. Петровской и пер. Украинского.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kstnfg
Woodwort
1 мар 14
А как Таганрог в переводе с украинского?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
regi07
1 мар 14
Tak mnogo ty govna sobral, 4to tjazhelo tazhit' i vylozhil ;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skiffiks
regi07
1 мар 14
Без вашего коммента, "г" не было бы вообще.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
WehySan
1 мар 14
Двуликий ниггер сломал мозг, долго не мог разобрать что за фасопрофиль на картинке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cancer61
WehySan
1 мар 14
Ты, наверное ещё творчество Пикассо не видел с подобной темой...:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Смех смехом а людям с болтами в спине инвалидность дают, так что формально о может и там учавствовать.
негр глаза сломал:)
Способный...
:-)