Российский призеры Олимпийских игр получили по Мерседесу

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • H
    28 фев 14
    Да! И в каждую секцию России по тренажёрному залу! Правда ведь! Медведев же не ТВАРЬ? Оже не пиарится на этих мерсах перед народом? Он ведь обо всём спорте заботиться? Ведь так. Или....не так??
    Ответить
  • igo8
    28 фев 14
    показуха уровня банановой республики
    если правительство считает что заслужили, то и дали. галимую показуху то с этого зачем устраивать? хотя по мне так лучше ветеранам каким дали (афганцам, чернобыльцам, чеченской и т.д.) прибавку к пенсии.
    Ответить
    • Pooh
      igo8 28 фев 14
      Ваш высер ниже уровня. Любого. И не трогайте своими грязными пальчиками тех, о ком Вы даже мыслить не заслужили. Я сам за речкой почти 4-ре года провёл. А Вы? И на "пенсию" не жалуюсь.
      Ответить
  • R
    28 фев 14
    Здесь,завистливый паноптикум собрался,или зборище лузеров ?
    Ответить
  • C
    28 фев 14
    А говорят, Плющенко не за что было бороться. У него в" Мерсе" титановый шуруп не сломается? — Мы очень за него переживаем.
    Ответить
  • shiroguma
    28 фев 14
    А мужикам бобслей-четвёрка — один жып на четверых? Боливар не вынесет двоих, а четверых и подавно. Или по колесу и двери каждому?
    Ответить
  • Russian_Old
    28 фев 14
    Кстате... А вот олимпийские чемпионы в США ну ни цента от государства не получают...
    Ответить
    • D
      мало того, олимпийские чемпионы в США сами плятят за участие в олимпиаде! В этот раз они платили нам, на эти деньги и куплены призовые мерседесы!
      Ответить
    • shiroguma
      Плохо у них, пиндосов, со скрепами духовными и православием!
      И у поляков никак. Но до чего же подлые! Их Юстина Ковальчик золото в лыжах со сломанной стопой выиграла лишь только, чтобы очернить сильных духом настоящих героев — благородных хоккейных витязей из сборной России!
      Ответить
  • Kedr
    28 фев 14
    У нас из всего показуху могут сделать.
    Надо было олимпийским чемпионам новые заниженные лады-приоры чеченского производства подарить!
    Ответить
  • Russian_Old
    28 фев 14
    Это каждый Мерседес стоил Российским налогоплательщикам примерно 2 млрд. долларов США... Ничо так!
    Ответить
  • Russian_Old
    28 фев 14
    Чет как то не патриотично!!! Нет всем раздать по УАЗику, дык нет же! Низкопоклонство перед Германией! Прям как туземцы перед стеклянными бусами наши патриоты млеют перед айфонами-мерседесами... Тьфу мерзость!!!
    Ответить
    • O
      ну все нормально. В Украине он, кирпичик с майдану боевой в память дали, похлопали по плечу и все
      Ответить
  • Eutelsat
    28 фев 14
    ну что за говённоя страна? машины раздают на Красной Площади... и гордятся этим
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026