Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
Ghost-13
Новости политики и общества
27 фев 14
Подписаться
Российский призеры Олимпийских игр получили по Мерседесу
1K
591
6
Ссылка поста
30
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
sander12
28 фев 14
где же Российский автопром.Золото России,машины почему то не русские.Президент на "Ладе калине"ездит,а чемпионы на мерсах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tvrtver
sander12
28 фев 14
интересно другое — сам то много сделал для российского так называемого автопрома.
или спортсмены должны на помойках ездить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bat654321
tvrtver
28 фев 14
сам испёк — сам и кушай!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
28 фев 14
Кореец Витя Ан что-то бормотал о трех медалях и трех машинах...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
a_v_novikov
28 фев 14
Когда уже кому нибудь медаль дадут за заслуги перед Германией?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
ser_po
a_v_novikov
28 фев 14
так давали уже, они щас все в киеве да в латвии в основном
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rathaus
28 фев 14
ну молодцы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
HelloShambala
28 фев 14
"Бюджетные деньги распределять легко и приятно".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
reshke
28 фев 14
Почему не раздают автомобили трудягам на производстве за хорошо сделанную работу?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
reshke
28 фев 14
Просто очень трудно найти само производство...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
katarjanin
reshke
28 фев 14
просто очень трудно найти хорошо сделанную работу. большинство народа не работает, а отбывает трудочасы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fix2k
28 фев 14
А мне запомнилось когда вручали машины ауди, одно хуйло говорило че это мне Q5 дали я хотел Q7
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg_zav
fix2k
28 фев 14
помню, это было на прошлой олимпиаде, когда наши пролетели как фанера над парижем
так противно было это наблюдать :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
k1on
fix2k
28 фев 14
ничего себе как ты олимпийского призера назвал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fix2k
k1on
28 фев 14
а как его назвать? тебе подарили дорогой подарок, а ты еще нос воротишь, на это противно смотреть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
k1on
fix2k
28 фев 14
да уж...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1980zubilo
28 фев 14
Хоть и не особо я им симпатизирую, ну тут даже и сказать нечего, всё честно, как говорится потом и кровью. МОЛОДЦЫ !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
martsuper
28 фев 14
Лучше бы ветеранам помогли, или детям в онкологических отделениях.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
poliok
martsuper
28 фев 14
Да ну нах, на этом не срубишь политдивидендов. Во все времена власть держала вокруг себя скоморохов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimg01
28 фев 14
Налог 8000 руб в год + 2 тырТО + 5 тыр страховка = 15 тыров в год — отдай.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimg01
dimg01
28 фев 14
Помимо того что медали воры своруют так ещё и авто угонят _ раритет от чемпионов в коллекцию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
dimg01
28 фев 14
Машинки разрисованные, может не станут угонять...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
dimg01
28 фев 14
КАСКО забыл? На такую машину будет тыщ 80-100 в год...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shura71
dimg01
28 фев 14
Откройте страшную тайну, где это такой налог за 388 кобыл?? И на ТО для мерса за 2 тыр тоже хотелось бы взглянуть..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimg01
shura71
28 фев 14
shura71 — Да там ценник ещё выше налог 19400 руб, просто я как бы лошадей не знал, пример к 160 кобылам сделал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
22
…
32
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
или спортсмены должны на помойках ездить?
так противно было это наблюдать :(