Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
Ghost-13
Новости политики и общества
27 фев 14
Подписаться
Российский призеры Олимпийских игр получили по Мерседесу
1K
587
6
Ссылка поста
30
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
prst
28 фев 14
Ну и кстати там еще губернатор Подмосковья квартиры подарил. Наверное очередей на них совсем нет для многодетных и нуждающихся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sashanson
28 фев 14
А почему не Калину ладу?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ebtnah
sashanson
28 фев 14
Тогда следующую олимпиаду спортсмэны будут саботировать. Работают то за мзду, а не ради спорта
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexzit
28 фев 14
Молодцы! Хорошая награда!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
28 фев 14
Ну чО, диванный революционЭры, все мерседесы поделили или еще осталось?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
detonat
28 фев 14
достойный отечественный автопром как таковой, отсутсвует в нашей стране лет эдак 95 уже...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ADA777
28 фев 14
Молодцы, так держать! Ждем только таких же результатов!
ЗЫ/ не забудьте налог с подарков оплатить ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bat654321
ADA777
28 фев 14
О чём ты? Роисся щедрая душа!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zedd27
28 фев 14
Димон почему не подтдержал отечественного производителя?
Калины стоят пылятся на складах.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bat654321
zedd27
28 фев 14
Произведения искусства с годами только дорожают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
Zaikin81
bat654321
28 фев 14
А антиквариат — бесценен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
igorffff
28 фев 14
А как же "дас авто" — генеральный спонсор?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LelikBolik
28 фев 14
Комментов не читал (много накомментили... ))))), но вот вопрос: а чего мерсы то, а не "Калины" ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gurchencko
LelikBolik
28 фев 14
Вы не первый задаёте этот вопрос.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LelikBolik
gurchencko
28 фев 14
Впринципе я догадывался... )))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tsp_54
LelikBolik
28 фев 14
Плющ — и на "Калине"!
Такой, понимаешь, тулуп получится...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
Zaikin81
28 фев 14
Момент обиды немного присутствует..Ребята молодцы, конечно..Но...Ветеранам Великой Отечественной — Жигули 6-й модели, олимпийцам по Мерсу...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bat654321
Zaikin81
28 фев 14
Ветераны могли бы подсуетиться и приехать на трофейных.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SOLYRISOD
bat654321
28 фев 14
Опять про "мерсы" и "бэхи" ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SOLYRISOD
Zaikin81
28 фев 14
К ветеранам можно вполне добавить и жертв террактов ( пусть земля им будет пухом ) и пострадавших от наводнения на Д.В.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
casik
Zaikin81
28 фев 14
А некоторым комментаторам по-моему все равно, что подарили ветеранам. Они бы в любом случае нашли повод высрать из себя что-нибудь гадкое.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kalatushka
28 фев 14
Ан вообще охреневает от РФ,в его "великой,сосущей у США" Южной Корее ему бы конфетку подарили или телефон САМСУНГ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tierr
kalatushka
28 фев 14
Скорее контракт от самсунга, ходить и "светить" им везде. Как я понимаю, западные спортсмены такой рекламой и живут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
15
…
32
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ЗЫ/ не забудьте налог с подарков оплатить ;)
Калины стоят пылятся на складах.
Такой, понимаешь, тулуп получится...