Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
judaspriest_
Док СВОЙ/ЧУЖОЙ имени генерала Судоплатова
23 фев 14
Подписаться
Во Львовской области демонтировали памятник советскому солдату
648
527
5
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
m3system
24 фев 14
ну вот и нацисты не добитые снова активизировались. а нам все катынь вменяют.... не всех тварей порешили тогда...а жаль
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ae485
24 фев 14
Производство все на востоке. Проводим линию по днепру и ждем пару лет когда западу надоест кормить нахлебников. Как то так.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astro
ae485
24 фев 14
Было бы неплохо.Но как ты себе это представляешь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saloharus
24 фев 14
Сколько не добитых. Работы не початый край.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tak1
24 фев 14
Пора рвать дипотношения с этой евроколоннией!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
abdysamadov
24 фев 14
УРОДЫ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
osinoviy_kol
24 фев 14
Демонтировали памятник советскому солдату ? Очень хорошо, в смысле есть прекрасный повод восстановить памятник и навести порядок у заподлянцев.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shamba
osinoviy_kol
24 фев 14
А что покрышки не пожгли?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
const2309
shamba
24 фев 14
Боятся демократии. В США им быстро объяснят, что жечь покрышки не хорошо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krutko
24 фев 14
Сейчас пойдут счета за оккупацию. Со времен Вещего Олега...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
al4605
krutko
24 фев 14
А еще Древлян вспомнят :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
joker9607
24 фев 14
Модератор! Ты не отличаешься от тех, кто сносит памятники.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shamba
joker9607
24 фев 14
"О" — ослик был сегодня зол, он узнал, что он — осёл?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
radzivill
24 фев 14
Ушлёпки бендерлоговские!!!!А ещё говорят- Сталин был жесток!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
const2309
24 фев 14
За снос памятника по хорошему надо снести город
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gurchencko
const2309
24 фев 14
Люстрация — демократичное такое лишение гражданских прав всех, кто хотя бы свечку держал для предыдущего режима. В особо запущенных случаях может превращать половину страны в потомственных оккупантов и неграждан.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
…
24
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии