Во Львовской области демонтировали памятник советскому солдату

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    24 фев 14
    ну вот и нацисты не добитые снова активизировались. а нам все катынь вменяют.... не всех тварей порешили тогда...а жаль
    Ответить
  • ae485
    24 фев 14
    Производство все на востоке. Проводим линию по днепру и ждем пару лет когда западу надоест кормить нахлебников. Как то так.
    Ответить
    • astro
      ae485 24 фев 14
      Было бы неплохо.Но как ты себе это представляешь?
      Ответить
  • saloharus
    24 фев 14
    Сколько не добитых. Работы не початый край.
    Ответить
  • tak1
    24 фев 14
    Пора рвать дипотношения с этой евроколоннией!
    Ответить
  • abdysamadov
    24 фев 14
    УРОДЫ
    Ответить
  • O
    24 фев 14
    Демонтировали памятник советскому солдату ? Очень хорошо, в смысле есть прекрасный повод восстановить памятник и навести порядок у заподлянцев.
    Ответить
  • krutko
    24 фев 14
    Сейчас пойдут счета за оккупацию. Со времен Вещего Олега...
    Ответить
  • joker9607
    24 фев 14
    Модератор! Ты не отличаешься от тех, кто сносит памятники.
    Ответить
  • R
    24 фев 14
    Ушлёпки бендерлоговские!!!!А ещё говорят- Сталин был жесток!
    Ответить
  • const2309
    24 фев 14
    За снос памятника по хорошему надо снести город
    Ответить
    • gurchencko
      Люстрация — демократичное такое лишение гражданских прав всех, кто хотя бы свечку держал для предыдущего режима. В особо запущенных случаях может превращать половину страны в потомственных оккупантов и неграждан.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026