Хороший Сочи

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • admiralg
    20 фев 14
    Не так убого, как в прошлый раз, конечно, но неужели это действительно лучшее?? Может с Мухосранском и очень круто, но даже не вспоминая былой Гармиш-Партенкирхен и Санкт-Мориц, а взяв почти вчерашние Ванкувер, Солт-Лейк-Сити и Лиллехаммер с Нагано, становится ясно, что Сочи это пиз&ец просто. Будем ждать оценку олимпийского сервиса и устройства и от зарубежных гостей, которые могут сравнивать лично, но, разумеется, в их национальных изданиях. А у нас главное — погода хорошая ))
    А почему цены не упали а возросли на рейсовых маршрутах, никто не задумался? И зачем дворникам надсмотрщик, ой, пардон, командир?
    Ответить
  • Vatnique
    20 фев 14
    Ч0 нормуль... Присыпали родное говнецо золотой пылью и кристаллами Сваровски
    Ответить
  • kewlkewl
    20 фев 14
    Город-сказка, город-мечта...
    Чистый, без рекламы...
    Тра-ла-ла-ла...
    Ответить
  • Le0nidy4
    20 фев 14
    Всё равно обосрут.
    Вчера обосрали плохой Сочи.
    Сегодня обкакают Сочи хороший.
    Такова селява)))
    Ответить
  • DimonSwe
    20 фев 14
    Все равно с Флоридой не сравнить.
    Ответить
  • D
    20 фев 14
    Сборник перлов...
    "Самое хорошее, что есть в Сочи — хинкальная"
    "сделали платные парковки. Пока они не работают"
    и т.д.
    Ответить
  • MARCH_ALL
    19 фев 14
    Что за девайс висит у таксерика на фото?
    Мож, кто знает?
    Ответить
  • BitCoin
    19 фев 14
    Статьё нужно назвать
    СОЧИ ХОРОШИЙ
    Ответить
  • G
    19 фев 14
    SOSNI 2014-lдаже в полуфинал не вышли
    Ответить
  • R
    19 фев 14
    Что тут сказать? "Самое хорошее, что есть в Сочи — хинкальная." За...бись теперь. А у нас есть "Данар". Купи пять штук и собери котенка. Температура воды в речке +3 градуса. Ну чем у нас не Сочи? Всего 13 градусов разницы.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026