Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
O
ynail252
OlDi и прочие Неврозы!
18 фев 14
Подписаться
Pussy Riot ехали в Сочи провести новую акцию
736
595
4
Ссылка поста
-26
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
pio-ner
19 фев 14
приехали и приехали, есть какой-то запрет на это?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
Fred_SPb
19 фев 14
Походу рано выпустили пёзд...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rubikon-2v2
Fred_SPb
19 фев 14
точняк. бешенные пязды
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rodoz
Fred_SPb
19 фев 14
осудить кто выпустил пёзд
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
a-r-t-i-s-t1
19 фев 14
Устроить панк-молебен в мечети и увековечить память.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
angolec
19 фев 14
Единственные мужики в России это пусики. Поэтому мужебабы на них всю свою проститутскую злобу изливают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
romoga23
19 фев 14
Америкосы проинструктировали , проспонсировали — теперь в бой!!!
Палетись девочки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
solium
19 фев 14
Неинтересно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimkagodin
19 фев 14
Зачем выпустили.... Вор должен сидеть в тюрьме! (с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Panton
dimkagodin
19 фев 14
dimkagodin (Алексей)
Пукин чтоль? Да по нему верёвка плачет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rodoz
Panton
19 фев 14
верёвка есть,мыло есть,Panton есть, повесься мразь и не плакай
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Panton
rodoz
19 фев 14
rodoz
Береги пукан с детства и не поворачивайся к товарищам по партии задом, еДрисня она такая.. )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Panton
19 фев 14
Ооо сколько холуёв набежало. Поцреоты всей страны соединяйтесь! :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
admiralg
Panton
19 фев 14
Это ты о немцове, медведеве и путине? Я не спорю, конечно, но зачем уж так жёстко с Адыгеей-то!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nsgdima
19 фев 14
Надо было растрелять их на месте и всего делов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pksh_nnm
19 фев 14
О_о оно живо, надоже где мой тапок....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
24
…
27
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Палетись девочки
Пукин чтоль? Да по нему верёвка плачет.
Береги пукан с детства и не поворачивайся к товарищам по партии задом, еДрисня она такая.. )