Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
16 фев 14
Подписаться
Америка 70-х глазами советского человека
119
181
17
Ссылка поста
42
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
sweepers
17 фев 14
а потом "вдрук" оказалось, что всё что говорили про ссср неправда, а о омереке правда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dr0ne
17 фев 14
Осталось только имена поменять, и название страны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lazylexx
Dr0ne
17 фев 14
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikjon
17 фев 14
это ж все про современную Россию
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fire1985
17 фев 14
все до единой — чистая правда.
только раньше это были ИХ нравы, а теперь уже и наши :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gleb_k
17 фев 14
Звериный оскал капитализма. Теперь и в России!
Как там Запад? Да все загнивает, но как пахнет сладко...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skiffiks
gleb_k
17 фев 14
Гниение, для падальщиков, самое то! До смакоты и слюна рекой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gonsales73
17 фев 14
Россия сейчас глазами любого человека
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DJazzoff
17 фев 14
Как на нашу современность это похоже. На счет министерского портфеля особенно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dokhod
17 фев 14
ууу как нашаманили))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dark_set
17 фев 14
Действительно, практически все карикатуры применимы к современной России.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fire1985
dark_set
17 фев 14
не к России а к странам капитализма вообще.
коррупция, взяточничество, безработица — это неотъемлимое свойство капитализма
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mursilka
fire1985
17 фев 14
Нужно иметь большой полет фантазии, что бы применить их к современным Германии и Америке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pinochet
17 фев 14
С чем боролись на то и......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
только раньше это были ИХ нравы, а теперь уже и наши :(
Как там Запад? Да все загнивает, но как пахнет сладко...
коррупция, взяточничество, безработица — это неотъемлимое свойство капитализма