Знакомьтесь, новый начальник социальных коммуникаций Подмосковья.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    8 фев 14
    замечаю закономерность — все женщины на руководящих постах как после кастинга, или разрушено основное утверждение — "чем женщина красивее, тем она тупее."
    Ответить
  • T
    8 фев 14
    этот весь кипиш только потому что она не жирная очкастая целлюлитница? те тоже еще те "начальники" с собачками ,вязанием в "одноклассниках" и всякой сранью на авах)))
    Ответить
  • manolo
    8 фев 14
    Вот кого-то ЖАБА ДАВИТЪ !!
    ФОТКИ — как фотки !!! А у кого таких фоток нет ???
    А вобще то мелкие подхалимы быстрее по карьерной лестницэ подымаютса !!!
    Ответить
  • D
    8 фев 14
    Импотенты обзавидовались?
    Ответить
  • T
    8 фев 14
    типа, если начальник- то надо чтоб без сисек была? )))
    Ответить
  • Fl0
    8 фев 14
    Мне вот интересно, а у всех нонеймовцов всё в порядке с их страничками во вконтактах? Точно никаких матерных комментов и уродливых фотографий не найти? А ну как там например повышение ненароком, а подчинённые смотреть полезут?
    Ответить
  • vox_populi
    8 фев 14
    Погуглил Фортчк, ШАРЖ и PRoДвижение (Якобы детища Плещовой) — получил в ответ МПХ и ссылки обратно в первоисточник. А был ли мальчик?
    Ответить
    • W
      Ваша правда товарищ Хошемин. Увы.
      Но заканчивается время олигархического беспредела с гос.крышой питерских медвепутов.
      Ответить
  • tremyasov
    8 фев 14
    Завидуют, клоуны)
    Ответить
  • T
    8 фев 14
    Млятьььььььььь, но хочется написать по другому она же молодая еще опыта не какого как говорят в народе дурак дураком,и рот башмаком вот это о ней.Решил я так ибо, по ней видно какая из нее политик женщин вообще если и брать в политику как я считаю, то лет после 40-45 когда из головы всякие штуки уйдут.
    Ответить
    • bigemoot
      Из головы к 40 может что-то и уйдет, но если "платье-снову, честь-смолоду" в голову с детства не пришло, то и уходить-то там особенно нечему.
      Ответить
  • KATCMAHABT
    8 фев 14
    нет, Петька, здесь опечатка, правильно говорить не "...26-летняя экс-активистка движения «Наши»..." , а "...26-летняя СЕКС-активистка движения «Наши»..."
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026