Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
vit2805
Смерть капитализму!
7 фев 14
Подписаться
Знакомьтесь, новый начальник социальных коммуникаций Подмосковья.
391
580
4
Ссылка поста
39
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
admiralg
8 фев 14
Грамотно давала? И эти селигерыши за свободу слова будут бороться? лучше не надо. А то ни только свободы, но и слов, кроме подхалимажа не будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
exzellenz
8 фев 14
"...возложил на нее большие надежды." Я-таки правильно вас понял?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Andrew
exzellenz
8 фев 14
Скорее "... в нее..."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
song777
8 фев 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
heres2003
song777
8 фев 14
Так забирай ее себе в чум! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Frost76
heres2003
8 фев 14
бойцовская рыбка? нет — мне больше нравится гражданин России и житель Москвы, которого достали вот таки как она — бестолочи!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Frost76
Frost76
8 фев 14
спроси бестолочь ли она? :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gaznik
song777
8 фев 14
А вдруг найдет и выступит? В белоган...и запишешь? Собчак не обижай,зарплаты лишат. А "Свет" хватает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aries1975
8 фев 14
Правда, полность комукоебальная дама, будет очень хорошо представлять ЕР и тому подобные партии если вгонят...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kuusisto
8 фев 14
На вид так вполне употребимый бабец.
Ветеран кружка "Умелые губки"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lee007
8 фев 14
На видео ничего криминально. Обычные девчачьи фотки. Кому то хочется притянуть за уши скандал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Frost76
8 фев 14
"нет Гена она нам не пара" (c)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
o-timokhin
8 фев 14
Блин, а я вообще голым в дУше моюсь. Мне уже можно в правительство?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
worlddragon
o-timokhin
8 фев 14
Лучше и не пытайтесь. А то свора из оппозиции перекапает все ваше грязное белье и опубликует все самые сальные эпизоды вашей частной жизни.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gummy
o-timokhin
8 фев 14
А ты в душе фоткаешься? Если нет, то не быть тебе "пассивистом" единой россии. А так, глядишь, нашелся бы добрый дядя и ....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
papa38
8 фев 14
одной ТПшкой во властных структурах стало больше.
пиздец России!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sadistxxx
8 фев 14
Я б не вдул... Почему? Она б мне не дала. Должностью не вышел. Не министер.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
19
…
23
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ветеран кружка "Умелые губки"
пиздец России!