Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
6 фев 14
Подписаться
Древнерусская нечистая сила по Знаку Зодиака:
64
179
46
Ссылка поста
28
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Xoxma
8 фев 14
Пародия на создание сказок из современного гороскопа.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vereteno2010
7 фев 14
А Вот Вам....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergeskob
7 фев 14
Прикольный гороскопчик.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sccc396656b651
7 фев 14
1 фото — это бабуся из "Домика в деревне" ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igo8
7 фев 14
большего бреда трудно вообразить. взяли гороскоп, раскидали мифологических персонажей славян и вуаля, новое творение.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
7 фев 14
василиска нехватает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
7 фев 14
Как так: нечистая сила — русская, а привязана к восточному календарю?
Непорядок)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A-MAESTRO-1
7 фев 14
Чёйто первое фото на путина похоже или у меня извращённый вкус
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
White_Shaman
7 фев 14
Очень похоже!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maccim
7 фев 14
Как сейчас говорят: прикольно.
Только, вот, мне, как-то, думалось, что привидение — от корня "вид": видеть, привидеться, а не от "вед". Т.е. я понимаю, что она может вести, но.... у неё другой метод :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Непорядок)))
Только, вот, мне, как-то, думалось, что привидение — от корня "вид": видеть, привидеться, а не от "вед". Т.е. я понимаю, что она может вести, но.... у неё другой метод :)