Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
К
ivankrishta
Кариес
4 фев 14
Подписаться
Путин зашел в клетку с леопардом
525
689
2
Ссылка поста
-40
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
madrabbitt
5 фев 14
Глаза у кошака — уштыренные, што пизд@ц!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sterh62
madrabbitt
5 фев 14
кошка плюшевая... как аватарка у Павла-кабана..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
Ivanov8302
5 фев 14
Медведев, покормил бы бактерий собой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sterh62
Ivanov8302
5 фев 14
ну ты живодёр... сдохнут они от такой пСЧи...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bodun666
5 фев 14
А кто это?!! Явно не Путин! Моложе. Двойников разучились подбирать?!!
На последней Медведев, верю. Ему только бактерий и кормить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
bodun666
5 фев 14
Двойников у Путина — нет!
Они все (Путины) — единая и дружная семья!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sterh62
madrabbitt
5 фев 14
есть тройник и штепсель с торопунькой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yfhtpyjq
5 фев 14
- Папа, чем отличается несчастье от трагедии?
— Ну вот сынок гуляет Путин по кремлевской стене и упал — это несчастье.
— А трагедия?
— ... да не гуляет он там.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asd-xp
5 фев 14
лучше бы накормил пенсионеров и детей
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Trianon
5 фев 14
Леопарда жалко. Накачали какой-нибудь хренью...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kukla4ev
Trianon
5 фев 14
В этом нет никаких сомнений.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
guruguru
5 фев 14
В клетку каждый войти может.., а пусть он лучше в зал куда собраны не "избранные" с вопросами к нему...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sterh62
guruguru
5 фев 14
да пусть он пройдется один.. не по неочищеному от "нелюдей" Питеру..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
colderon
sterh62
5 фев 14
и пройдется, все равно забздите все
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sterh62
colderon
5 фев 14
обещаешь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
al4606
5 фев 14
Скоько транквилизатора вкололи кошке? Нафига нужно было мучать животное? Нахера пукин ходить по зоопаркам и пантуется у него разве нету других дел?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ssver
5 фев 14
Судя по его поступкам, работник еще тот.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megabuy2
5 фев 14
ну все по плану -стабильность
аха ха
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sterh62
megabuy2
5 фев 14
думаю с порося без него не обошлось... 276 раз в неделю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
14
…
26
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
На последней Медведев, верю. Ему только бактерий и кормить.
Они все (Путины) — единая и дружная семья!
— Ну вот сынок гуляет Путин по кремлевской стене и упал — это несчастье.
— А трагедия?
— ... да не гуляет он там.
аха ха