Путин зашел в клетку с леопардом

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • madrabbitt
    5 фев 14
    Глаза у кошака — уштыренные, што пизд@ц!
    Ответить
  • I
    5 фев 14
    Медведев, покормил бы бактерий собой.
    Ответить
  • bodun666
    5 фев 14
    А кто это?!! Явно не Путин! Моложе. Двойников разучились подбирать?!!
    На последней Медведев, верю. Ему только бактерий и кормить.
    Ответить
  • yfhtpyjq
    5 фев 14
    - Папа, чем отличается несчастье от трагедии?
    — Ну вот сынок гуляет Путин по кремлевской стене и упал — это несчастье.
    — А трагедия?
    — ... да не гуляет он там.
    Ответить
  • asd-xp
    5 фев 14
    лучше бы накормил пенсионеров и детей
    Ответить
  • Trianon
    5 фев 14
    Леопарда жалко. Накачали какой-нибудь хренью...
    Ответить
  • G
    5 фев 14
    В клетку каждый войти может.., а пусть он лучше в зал куда собраны не "избранные" с вопросами к нему...
    Ответить
  • al4606
    5 фев 14
    Скоько транквилизатора вкололи кошке? Нафига нужно было мучать животное? Нахера пукин ходить по зоопаркам и пантуется у него разве нету других дел?
    Ответить
  • ssver
    5 фев 14
    Судя по его поступкам, работник еще тот.
    Ответить
  • M
    5 фев 14
    ну все по плану -стабильность
    аха ха
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026