Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
К
ivankrishta
Кариес
4 фев 14
Подписаться
Путин зашел в клетку с леопардом
525
689
2
Ссылка поста
-40
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
lanssq
5 фев 14
всех делов- нужный спрей на одежду и леопард почти ручной, а на остальных рычит.
дешевый трюк, как с искусственной слезой. клоун он несостоявшийся, вот и страдает фигней.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denim9
5 фев 14
Это ж надо, казалось бы ну совсем себе гуманитарная новость сплотила всех жителей бывшего союза и даже
непримиримых врагоф))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
Ivanov8302
denim9
5 фев 14
Не до///детесь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Eisvogel1959
5 фев 14
На первом снимке котэ — кросавчег!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxwizard
5 фев 14
Леопард. В Индии каждый год эти гигантские кошки убивают в среднем по 15 человек. ЧЕЛОВЕК.
Поэтому Путина не тронул....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A-MAESTRO-1
foxwizard
5 фев 14
Они только на людей....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
erysh
5 фев 14
Бактерии его теперь любят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dimension1
5 фев 14
Лично покормил бактерий биологическими отходами?!!! Что– то странное я себе представил! ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
energo88
Dimension1
5 фев 14
Я представил нечто схожее с "кормить червей". Может, медвуд того?...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maximus-1966
5 фев 14
Перед этим несчастных животных накачали транквилизаторами до потери сознания.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergeymalik
5 фев 14
"орленок" опять отличился. Пора Димону погремуху менять. А чем кормил-то?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
sergeymalik
5 фев 14
Леопардятиной
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sterh62
bobobo
5 фев 14
не путай хрен с пальцем. говно горошкем в одну сторону. понос в другую.
не друзья они. лЯпард с бАктерией.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sterh62
sergeymalik
5 фев 14
почётный.. он орлёнок... а 3 февраля. его ничего не держало.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Ghuper
5 фев 14
Ну почему он его не съел???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
Ghuper
5 фев 14
Кто кого?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sterh62
Ghuper
5 фев 14
молодой ещё..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxwizard
sterh62
5 фев 14
Молодой?
Третий срок уже мотает...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sterh62
foxwizard
5 фев 14
я про кошку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goodimh
Ghuper
5 фев 14
Убейся ап стену.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vatnique
5 фев 14
Любовь к дешёвым эффектам. Такой вот шоу бизнес, ипаный мазафака!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sterh62
Vatnique
5 фев 14
дешевый? бля. знаешь сколько булок пенсионеры не доели от его этого эффекта?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sterh62
sterh62
5 фев 14
раздели и поездку и охрану. снотворное катЭ на 20 рублей.
получаться булки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
…
26
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
дешевый трюк, как с искусственной слезой. клоун он несостоявшийся, вот и страдает фигней.
непримиримых врагоф))
Поэтому Путина не тронул....
не друзья они. лЯпард с бАктерией.
Третий срок уже мотает...
получаться булки.