«За Беркут!»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • west_yura
    31 янв 14
    Ответить
    • Dmitry68
      Странно как-то избивал. Одного избивал, а другой снимал ?
      PS: Кстати. Не уточните когда начались противостояния на Майдане. Меня что-то смущает дата ролика — 01.12.2013. Вроде как массовые выступления евромаданутых начались чутка позднее. А уж чтобы в самом начале конфликта избивать журналистов ??? С чего бы это ?
      Ответить
      • west_yura
        „Меня что-то смущает дата ролика — 01.12.2013. Вроде как массовые выступления евромаданутых начались чутка позднее.»
        Да посмешил : ) Да ты вообще не в теме : )) Картинки постиш а в происходящих событиях не ориентируешься: «О «фашики» и «беркут» значит я за «беркут»» так получается?
        Ответить
  • hellman13
    31 янв 14
    Путин и ФСБ-ЦРУ готовят вторжение в Украину! Уже науськивают ватничков.
    Как и в Чечне будут не жалеть расходовать ватничков!
    Ответить
  • moderman80
    30 янв 14
    Пафоса over 9000.. правды ноль..
    Тупые лозунги не имеющие ничего общего с реальностью.
    Ответить
  • U
    30 янв 14
    спасибо бойцам за самоотверженность, стойкость и мужество!
    За Беркут!
    Ответить
  • Y
    30 янв 14
    Беркут держись!
    Ответить
  • A
    30 янв 14
    Бандеровцы позорное явление,можно сказать отрыжка фашизма.А то что запад поддерживает,так что с голубозадых взять?Им лишь бы побольше свежего мяса без визы въезжало! Я думаю в свое время,когда люди поумнеют,во Львове появится улица им.Беркута или площадь!
    Ответить
  • S
    30 янв 14
    коктейль Молотова — хорошее лекарство для ахуе*ших м*даков во власти.
    Ответить
  • const2309
    30 янв 14
    Берут молодцы. Бандерам позор.
    Ответить
    • inna_sitro
      Основную тяжесть на себя приняли бойцы Внутрених Войск. Про которых забыли все. А Беркуту не дают развернуться.
      Муж (мотострелок, офицер) сказал — если бы моих ребят пытались бы убить неважно чем, зажигалками, пиротехникой, камнями или арматурой — без раздумий дал бы приказ открыть огонь на поражение, как и требует устав. И наматывать на гусеницы кишки мятежников и наёмников. Вот так думают 99% офицеров в небандэровских областях нэзалэжной.
      Ответить
      • U
        и ВВ спасибо!
        Ответить
      • S
        да не фига. на банковской в первые ряды молодняк поставили даже щитов не дали. Как к мясу к ним относятся..
        Ответить
      • D
        на себя и от таких же ток постарше званием — называйте вещи своими именами, если вы за силовиков, так хули они просрали такие действия в центре киева?! если вы просто — попиздеть — милости прошу
        Ответить
      • schulzere
        Ога, очередное тро-ло-ло... "я бы, у меня бы, тогда бы... если бы у бабушки был, то я бы отдал прииказ..." ))
        Байка из серии
        -Дедушка, ты воевал?
        -Ну?!
        -Что "ну"?
        -Ну не воевал.
        ))))
        Ответить
  • LosAltos
    30 янв 14
    кстати, кто не видел
    на третий день активного противостояния народные "сотни" на Грушу пришли со щитами, как у Берката, в накладках на тело, в газмасках и касках, и с обрезками арматуры вместо дубинок
    Беркут тут же истерично заверещал что будет стрелять огнестрелом
    ще бы — их бы просто замесили бы на месте обрезками арматуры
    Беркут только с мирными безоружными студентами "орлы"
    Ответить
  • aleco
    30 янв 14
    В моём понимании, сейчас происходит именно это — война против фашистов!
    Ответить
    • D
      aleco 30 янв 14
      И какое отношение имеет нэзалэжный бэркут с махновским флажком на рукаве к святой борьбе русского народа?
      Ответить
      • inna_sitro
        Учи матчасть. Флажок австрийский, крайне массово стал применятся петлюровцами. У махновцев анархия, флаг черный с белыми художествами.
        Ответить
    • inna_sitro
      Ваше понимание однобоко. НА украине идёт крысиная возня. Заплывший жиром мелкий уголовник обложил данью всё и всех. Его место пытаются занять как на фашистской волне нечто тягныбок так и на бунтовской волне не то боксёр не то кролик. Не изменить, не запретить — взять под свой контроль коррупцию, кумовство, воровство, беспредел. С дальнейшим усилением этого.
      Ответить
      • D
        Ты хоть видела флаг Австрии? Тебе там в америке его показывали?
        Ответить
        • inna_sitro
          Он уже 22 года везде в моей крайыне. На моём дипломе, в моём паспорте, на свидетельстве рождения сына. На форме моего мужа, на его боевой технике.
          Ответить
    • aleco
      aleco 30 янв 14
      Беркут спасает Окраину от гражданской войны... Восток-Юг против Запада... Война всегда хреново... Это реально страшно, кто не был на войне — балаболят, идиоты...
      Ответить
      • inna_sitro
        Внутрение войска. А Беркут — штурмовая сила, которым не дают делать свою работу.
        Ответить
        • aleco
          Да, мне думается разыгрывается классическая много ходовая операция в стиле КГБ СССР. И майданутым будет полный "швах". Ясно что у Януковича на это ума не хватит. А кто из сильных мира сего из КГБ СССР?
          Ответить
          • aleco
            aleco 31 янв 14
            А кто в состояний просчитать конкретную многоходовку?
            Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026