Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
27 янв 14
Подписаться
Олимпийские формы разных стран
68
148
2
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
glossari
28 янв 14
Больше всего понравились поляки и итальянцы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
al4606
glossari
28 янв 14
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
subscriber
glossari
28 янв 14
Однозначно! И именно в таком порядке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pixelov
glossari
28 янв 14
Полностью согласен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zkn
28 янв 14
"протест против зачистки Сочи от бродячих собак перед Олимпиадой"
о, молодцы! у нас бы ещё тоже подзачистили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zkn
zkn
28 янв 14
да, а зачистка нужна гуманная, всех собак не унчитожать, а гуманно отправить в Истонию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slavtey
zkn
28 янв 14
поддерживаю=)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex071250
zkn
28 янв 14
Это у них в Эстонии такие бродячие собаки? Ну-ну! Я бы усыновил таких бродячих парочку!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zamkadoff
28 янв 14
Французы и америкосы — хипстеры какие-то...
Польская форма понравилась...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
drzombi
28 янв 14
Чють не вырвало...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bulbashenko
28 янв 14
у поляков самая зачотная форма. без ярких цветов и меховых понтов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doctor3lo
28 янв 14
Поляки, Итальянцы и Белорусы подчёркивают спортивный стиль, в отличие от Норвежцев, Америкосов и тем более Французов :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1980zubilo
28 янв 14
О пля... бУтмАн опят там... Тоже мне ''группа поддержки'' мать их ногу...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1980zubilo
28 янв 14
Соглашусь со многими Польша скорее всего, более адекватный комплект. А Французам, куртки бы надо потеплей и по практичней.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
baloolaser
28 янв 14
перчатки для рос. сборной разрабатывал представитель секс меньшинств?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lozard
baloolaser
28 янв 14
ля! вообще-то есть такое понятие "олимпийские цвета". и их как раз пять.
а о том что тебе показалос: не позволяй себе даже думать, что радугу запомоили. что же нам теперь каждый раз про них вспоминать при виде радуги? хренушки!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1980zubilo
28 янв 14
У Францзиков просто и стильно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
о, молодцы! у нас бы ещё тоже подзачистили.
Польская форма понравилась...
а о том что тебе показалос: не позволяй себе даже думать, что радугу запомоили. что же нам теперь каждый раз про них вспоминать при виде радуги? хренушки!