Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
serfar
serfar doc
11 фев 07
Подписаться
Aml Maple 1.71 [11.02.2007]
85
43
9
Ссылка поста
66
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
spawnsdf
12 фев 07
прикольная весч! о полезности пока сказать не могу, но думаю пригодица в хоз-ве. спасибо! =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
amdfx
12 фев 07
афигенная штука!!! спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ikillbill
12 фев 07
Надо потестить...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Chet
12 фев 07
Считайте скока траффика на серве сожрет софтина)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Titan15
12 фев 07
А не лучше ли поставить Punto Switcher и забыть вообще про необходимость переключать раскладки? :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Arse
Titan15
13 фев 07
а ты пробовал програмизмом с включенным пунто свитчером занимацца?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rapix
12 фев 07
+1 спасибо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
techie
12 фев 07
Супер прога! Автору и выкладывальщикам спасибо :_
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sporschik
12 фев 07
Память тренировать надо ! ;))
А програмка интересная, спасибо.
Кому зеркало на paid4load или iFolder сотворить?))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NortnOn
12 фев 07
Интересно, а зеркала в комментах будут?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
121234
NortnOn
12 фев 07
Будут:
ЗЕРКАЛИЩЕ
:)))) ыыы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
franzzzz
12 фев 07
Прикольно... Давно не видел ничего реально полезного такого размера. Супер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
franzzzz
franzzzz
12 фев 07
Всё больше убеждаюсь что serfar вообще ничего не делает бесполезного.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А програмка интересная, спасибо.
Кому зеркало на paid4load или iFolder сотворить?))