Картинки, юмор, приколы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • stepanida-47
    19 янв 14
    Заяц и черепаха — это надо же такое придумать...
    Я вместе с зайцем в шоке....не догадалась....
    Ответить
  • Xelarg
    18 янв 14
    если вдруг кто не в курсе... ужэ подана заявка на 24 год.... летняя олимпиада.
    так что с восстановлением чувак явно погорячился
    Ответить
  • P
    17 янв 14
    бля. эту фотку с коляской и сестрой уже заибали выкладывать...как и акцент с ростовскими номерами
    Ответить
  • iguan555
    17 янв 14
    лопата
    Ответить
  • OMCK_BOCTO4KA
    17 янв 14
    Очень хорошо — cпасибо!
    Ответить
  • 0rasta0
    17 янв 14
    приснится же такое — парвало )))
    Ответить
    • K
      0rasta0 18 янв 14
      А уж Дмитрия Ивановича-то как порвало!!! 144 года назад.
      Брысь в школу, двоечник!
      Ответить
  • KATCMAHABT
    17 янв 14
    за забором из дверей живёт напёрсточник.
    Ответить
  • olegk
    17 янв 14
    А действительно, почему "Г" перевёрнута?)))
    Ответить
  • V0lk666
    17 янв 14
    Спасибо:)
    +Это моя сестра:)
    Ответить
  • WadDad
    17 янв 14
    Про ёжиков и батарейки не понял.
    А про "период восстановления экономики" — они ещё забыли, что будет мундиаль. Вот после него может быть начнётся, если доживём.
    Ответить
    • Vic-Mkt
      WadDad 17 янв 14
      - восстановление экономики начнётся после падения цены за баррель раз в десять.
      Ответить
    • P
      Одна батарейка выброшенная в лесу, разрушаясь загрязняет своими вредными металлами, порядка 20 квадратных метров площади вокруг себя. А это примерная площадь обитания одного-двух ёжиков.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026