Новый год по-старому

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    14 янв 14
    Вареники, сало, гречка.... Картинки ещё. Прям какая-то майдано-хохляцкая пропаганда)))
    Ответить
    • intax
      kstnfg 14 янв 14
      Сами Вы "пропаганда",Хохлы "Восточные" Братья...Они "Москали"!
      Ответить
  • intax
    14 янв 14
    Кстати,да простит Меня Автор...На фото ,"Горшок" с картошкой .До сих пор "Бабушкин Горшок" популярен!!!В микроволновке,"вторые" блюда,в "Бабушкином" Горшке...Просто "Шедевральны"!!!
    Ответить
    • intax
      intax 14 янв 14
      "Молодым" Хозяюшкам,на Заметку!!!!Глиняный "Горшок",в микроволноФку Фтыкать...На фото "Чугунок",чугунный ...
      Ответить
  • Le0nidy4
    14 янв 14
    Ну! С наступившим!
    Ответить
  • O
    14 янв 14
    95 лет шизофрении
    Ответить
  • S
    14 янв 14
    Нашему народу был бы повод!Всех с Новым Годом!!!!
    Ответить
  • ludivine
    14 янв 14
    А как связано празднование "Старого" Нового Года в России в 1919 году и первая картинка с колядующими под Рождество украинцами?
    Ответить
    • admiralg
      от балды
      Ответить
    • bozhidar
      ...наверное, так же, как и фотография семьи львовского мера на русско-православном сайте в образе образцовой русской семьи...
      Ответить
  • h14sk
    14 янв 14
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!! И ЗДОРОВЬЯ!!! И УДАЧИ!!
    И пусть никто не уйдет обиженным!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026