Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
igorki
Док СВОЙ/ЧУЖОЙ имени генерала Судоплатова
13 янв 14
Подписаться
Новый год по-старому
44
76
9
Ссылка поста
18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
kstnfg
14 янв 14
Вареники, сало, гречка.... Картинки ещё. Прям какая-то майдано-хохляцкая пропаганда)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
intax
kstnfg
14 янв 14
Сами Вы "пропаганда",Хохлы "Восточные" Братья...Они "Москали"!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
intax
14 янв 14
Кстати,да простит Меня Автор...На фото ,"Горшок" с картошкой .До сих пор "Бабушкин Горшок" популярен!!!В микроволновке,"вторые" блюда,в "Бабушкином" Горшке...Просто "Шедевральны"!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
intax
intax
14 янв 14
"Молодым" Хозяюшкам,на Заметку!!!!Глиняный "Горшок",в микроволноФку Фтыкать...На фото "Чугунок",чугунный ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
14 янв 14
Ну! С наступившим!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
intax
Le0nidy4
14 янв 14
Вас тоЖа!!!Работа подождёт!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
intax
intax
14 янв 14
А.Джурасти,Катар Бача !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
osub
14 янв 14
95 лет шизофрении
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slavtey
osub
14 янв 14
+ =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shamba
osub
14 янв 14
Нуу, на 96 год хотя бы обратись к врачам!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
solovev1956
14 янв 14
Нашему народу был бы повод!Всех с Новым Годом!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kasper110
solovev1956
14 янв 14
А чем плох повод?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludivine
14 янв 14
А как связано празднование "Старого" Нового Года в России в 1919 году и первая картинка с колядующими под Рождество украинцами?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
admiralg
ludivine
14 янв 14
от балды
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bozhidar
ludivine
14 янв 14
...наверное, так же, как и фотография семьи львовского мера на русско-православном сайте в образе образцовой русской семьи...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
h14sk
14 янв 14
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!! И ЗДОРОВЬЯ!!! И УДАЧИ!!
И пусть никто не уйдет обиженным!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
and68r
h14sk
14 янв 14
Присоединяюсь !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
admiralg
h14sk
14 янв 14
Красава! А я гадал. в 12 сек. староновошодних уложился, и нитка нах потухла, а если в место молока водку, то.. ладно , потом отпишусь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
admiralg
h14sk
14 янв 14
СПАСИБО!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!! И ЗДОРОВЬЯ!!! И УДАЧИ!!
И пусть никто не уйдет обиженным!